ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

HFT-Scalper

Заблокирован
Подскажите, а что можно поставить на ночную торговлю? Из найденного в свободном доступе нашел только Night Owl 3.02. Есть у кого на этого робота открытый код? Есть несколько идей по доработке. По тестеру очень хорошие результаты на паре евро-франк. Остальное всё льёт. Есть еще какие-нибудь достойные варианты?
 

HFT-Scalper

Заблокирован
Осталось дело за малым. Понять почему моя версия этого сова зарабатывает, а Ваша сливает. На форуме полазил, нашел доработанный код. Ну, внесли туда часть мною запланированного, там тоже льет. Вот сова, если не верите, а исходника нету
 

Вложения

  • Night Owl EA 3.02.ex4
    42,7 КБ · Просмотры: 264
  • Fractal_Levels.ex4
    4,8 КБ · Просмотры: 256

antandgen

Новичок форума
Осталось дело за малым. Понять почему моя версия этого сова зарабатывает, а Ваша сливает. На форуме полазил, нашел доработанный код. Ну, внесли туда часть мною запланированного, там тоже льет. Вот сова, если не верите, а исходника нету

А можно set(на какой валюте не льёт?),что-то в тестере ничего нет.В журнале вроде пишет,что загрузка удачна.Открытия ордеров нет.*hi*
 

HFT-Scalper

Заблокирован
А можно set(на какой валюте не льёт?),что-то в тестере ничего нет.В журнале вроде пишет,что загрузка удачна.Открытия ордеров нет.*hi*
Cет стандартный, пару я вроде писал. Почему не тестируется этого я не знаю. Посмотрите максимальный спред, должен быть не более 30, включить разрешение роботу торговать, надо галочку соответствующую поставить, правильно укажите смещение относительно Гринвича. Индикатор поставьте. Я робота поставил сегодня на демо торговлю. Вот результаты теста. результаты приблизительно у все брокеров одинаковые. прогнал с максимально возможным спредом. На реальной торговле спред должен быть ниже, результаты должны быть лучше. За исключением по всей видимости понедельника. На открытии спред в понедельник сильно расширяют. У моего брокера спред около полуночи на тестируемую пару 3-5 пипсов, плюс комиссия 7 пипсов, это в три раза меньше, чем прогон по тестеру. Показал сова программисту, программист сказал, что Кулибин, который грязной рукой ковырял код убрал фракталы, может поэтому декомпилированнная версия и сливает.
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    7,4 КБ · Просмотры: 177
  • StrategyTester.zip
    3,8 КБ · Просмотры: 177

antandgen

Новичок форума
Cет стандартный, пару я вроде писал. Почему не тестируется этого я не знаю. Посмотрите максимальный спред, должен быть не более 30, включить разрешение роботу торговать, надо галочку соответствующую поставить, правильно укажите смещение относительно Гринвича. Индикатор поставьте. Я робота поставил сегодня на демо торговлю. Вот результаты теста. результаты приблизительно у все брокеров одинаковые. прогнал с максимально возможным спредом. На реальной торговле спред должен быть ниже, результаты должны быть лучше. За исключением по всей видимости понедельника. На открытии спред в понедельник сильно расширяют. У моего брокера спред около полуночи на тестируемую пару 3-5 пипсов, плюс комиссия 7 пипсов, это в три раза меньше, чем прогон по тестеру. Показал сова программисту, программист сказал, что Кулибин, который грязной рукой ковырял код убрал фракталы, может поэтому декомпилированнная версия и сливает.

Cпасибо за объяснения.Да пошёл тест.Похоже он заточен под EURCHF.:)
 

Капиталист

Активный участник
Вот такой нашёл у себя тоже не проверял посмотрите если что получится выкладывайте результаты, сеты.
 

Вложения

  • Blade2Pro-29.03.14-BETA.ex4
    50,7 КБ · Просмотры: 206

alessandromagno

Новичок форума
Привет, ребята.

Я ищу для EA которым имеет в комментарии "JP_GRID V1.0" плюс TF используется (M5, M15, H4 и т.д. ..). Я видел его в этой Myfxbook странице _http://www.myfxbook.com/members/guilhermecarva/contest-guilhermecarva/542815, но я не могу найти что ...

Кто знает этого EA?
 
Последнее редактирование модератором:

Александр1933

Новичок форума
Всем привет,вопрос к знатокам....Есть вообще в свободном доступе работающие в плюс скальперы? сколько ищу ничего не могу найти...
 

Viko2000

Почетный гражданин
Всем привет,вопрос к знатокам....Есть вообще в свободном доступе работающие в плюс скальперы? сколько ищу ничего не могу найти...

Есть, но ты готов сидеть год в нуле, если вообще не в минусе.оО Лучше подумай о настоящем техническом боте, способном в любой ситуации рынка выходить в плюс.:not-bad:
 
Последнее редактирование:

Bag-76

Почетный гражданин
Всем привет,вопрос к знатокам....Есть вообще в свободном доступе работающие в плюс скальперы? сколько ищу ничего не могу найти...
На соседнем форуме есть ломанный АзияВолСтрит. Хороший ночник.
 

Viko2000

Почетный гражданин
Таких не бывает...это фантастика :D

Ну если спуститься со звёзд, перестать кругом видеть фантастику и наконец чуток поразмыслить. И Буда тебе подскажет, а вот он.));) Толька загвоздка вот в чём, рубят они в тихоря и на дороге не валяются.)):D
 
Верх