ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Ligiron

Прохожий
Подскажите советник, который убирает стоп лосс у отложенных и/или рыночных ордеров, а то тестируемый советник выставляет определенный стоп лосс всем ордерам, значения сл в интрефейсе советника нет, поэтому требуется советник, который будет убирать сл за действующим советником.
 

borman777

Заблокирован
Вчера чел, сюда выложил этот сов, сообщения по этому поводу затерли, а его забанили...
Уважаемые админы потрудитесь объяснить свою политику
здесь он есть _
http://forexsystemsru.com/poleznye-utility/66855-pishem-sovetnik-bez-znaniya-yazyka-mql-post1007424.html
 

pal123321

Интересующийся
Ищу советник который автоматически открывает ордера с указанным СЛ и ТП, и по закрытию ордера по тп или сл, открывает новый ордер
 

Flam

Прохожий
посоветуйте, пожалуйста, советник, который выставляет стоп-ордера по фракталам или зигзагу
 

kormax2

Гуру форума
ищу советник "ГРАУЛЯТОР"(с осрамлятором не путать) который озолачивает безмозглого юзера в один момент,нежелающего поднять свой зад и заняться чем то))если у кого есть такой то пишитеоО:laugh:всю критику парирую!
 

HFT-Scalper

Заблокирован
I got this EA recently but have not checked yet.Someone says is copy WAygrow, don´t know.
There are some versions in the file with modifications.
Pair :EU
TF : M1 M5
EA needs ECN Broker spread <=1pip.
-----------------------------------
Недавно я получил этот EA, но не проверил yet.Someone говорит, копия WAygrow, не знаю.
Есть несколько версий в файле с изменениями.
Пара: ЕС
ТФ: М1 М5
ИА необходимо ECN брокер распространение <= 1pip.
:)
Хорошая, перспективная задумка HFT скальпера. г.Муруку, автор советника, человек по всей видимости талантливый и умный. Но как все талантливые люди не без тараканов в голове. Всё, что выкладывается - всё недоделанное. Хотя зачем ему плодить халавщиков, робот стоит 2500$. Даже здесь умудрились не подкорректировать код и выложили ненастраиваемую версию робота. И никто ничего не видит. Ну, как обычно. Там на форуме была версия в которой настраиваемые параметры вынесены и их можно изменять. Во вложении она. Этот вариант можно посмотреть и поманипулировать параметрами. На реал это ставить не стоит, очень много ошибок в коде. После их исправления и добавления дополнительных параметров, я ставил это на демо. Делает из 200 долларов за день 5 миллионов, делая в день по несколько тысяч сделок. Удачи всем в торговле :D
 

Вложения

  • Chantika v7.mq4
    41,9 КБ · Просмотры: 479

HFT-Scalper

Заблокирован
Вот совсем свежее от г.Муруку. Один робот вполне работоспособен, но как всегда с кучей ошибок. Второй кривой, голова раскалывается, не могу понять, что не так. Код сложный
 

Вложения

  • Shawn_5690 R6.mq4
    46,3 КБ · Просмотры: 259
  • Shawn_5690 R7.mq4
    46,4 КБ · Просмотры: 263

borman777

Заблокирован
Хорошая, перспективная задумка HFT скальпера. г.Муруку, автор советника, человек по всей видимости талантливый и умный. Но как все талантливые люди не без тараканов в голове. Всё, что выкладывается - всё недоделанное. Хотя зачем ему плодить халавщиков, робот стоит 2500$. Даже здесь умудрились не подкорректировать код и выложили ненастраиваемую версию робота. И никто ничего не видит. Ну, как обычно. Там на форуме была версия в которой настраиваемые параметры вынесены и их можно изменять. Во вложении она. Этот вариант можно посмотреть и поманипулировать параметрами. На реал это ставить не стоит, очень много ошибок в коде. После их исправления и добавления дополнительных параметров, я ставил это на демо. Делает из 200 долларов за день 5 миллионов, делая в день по несколько тысяч сделок. Удачи всем в торговле :D
врет как пишет:D
 

Alberticus

Новичок форума
Подскажите пожалуйста советник на открытие сделок на пробое свечей! Спасибо!
 

Skyrider60

Активный участник
Определение тренда по свечам

Есть ли возможность определить направления тренда в советнике по определенному количеству предыдущих свечей, чтобы использовать это в установке ордеров продажу или покупку.
Может у кого есть рабочий вариант процедуры?
Поделитесь пожалуйста.
 

videoman

Новичок форума
Осталось дело за малым. Понять почему моя версия этого сова зарабатывает, а Ваша сливает. На форуме полазил, нашел доработанный код. Ну, внесли туда часть мною запланированного, там тоже льет. Вот сова, если не верите, а исходника нету
результат по Night Owl на паре eur/chf такой что в тестере сделки идут почти каждый день и удачно по 2-5-10 пунктов, а в реале сделок кот наплакал, т.е. не открывается большинство сделок и все тут :nda:
вначале думал что проблема со спредом большим, ушел из альпари перешел на forex4you Pro STP где спред еще меньше. Та же самая "жоппа", сделки открываются гораздо реже чем в тестере. Так и не понял в чем проблема :not-good:
 

gek

Элитный участник
Хорошая, перспективная задумка HFT скальпера. г.Муруку, автор советника, человек по всей видимости талантливый и умный. Но как все талантливые люди не без тараканов в голове. Всё, что выкладывается - всё недоделанное. Хотя зачем ему плодить халавщиков, робот стоит 2500$. Даже здесь умудрились не подкорректировать код и выложили ненастраиваемую версию робота. И никто ничего не видит. Ну, как обычно. Там на форуме была версия в которой настраиваемые параметры вынесены и их можно изменять. Во вложении она. Этот вариант можно посмотреть и поманипулировать параметрами. На реал это ставить не стоит, очень много ошибок в коде. После их исправления и добавления дополнительных параметров, я ставил это на демо. Делает из 200 долларов за день 5 миллионов, делая в день по несколько тысяч сделок. Удачи всем в торговле :D

Не скажешь на какого брокерa ставил?
 
Последнее редактирование:

HFT-Scalper

Заблокирован
Не скажешь на какого брокерa ставил?
Я проверял не менее чем у 10 брокеров у которых разрешен скальпинг. Не стало работать только у Робофорекса. Почему я так и не понял. И у GKFX на тех же параметрах просто лило. Хотя я был уверен, что именно у этих 2-х брокеров не будет ваще проблем
 
  • Like
Реакции: gek

gek

Элитный участник
Я проверял не менее чем у 10 брокеров у которых разрешен скальпинг. Не стало работать только у Робофорекса. Почему я так и не понял. И у GKFX на тех же параметрах просто лило. Хотя я был уверен, что именно у этих 2-х брокеров не будет ваще проблем
Так он льёт?
И другой тоже?
 

borobor

Элитный участник
Хорошая, перспективная задумка HFT скальпера. г.Муруку, автор советника, человек по всей видимости талантливый и умный. Но как все талантливые люди не без тараканов в голове. Всё, что выкладывается - всё недоделанное. Хотя зачем ему плодить халавщиков, робот стоит 2500$. Даже здесь умудрились не подкорректировать код и выложили ненастраиваемую версию робота. И никто ничего не видит. Ну, как обычно. Там на форуме была версия в которой настраиваемые параметры вынесены и их можно изменять. Во вложении она. Этот вариант можно посмотреть и поманипулировать параметрами. На реал это ставить не стоит, очень много ошибок в коде. После их исправления и добавления дополнительных параметров, я ставил это на демо. Делает из 200 долларов за день 5 миллионов, делая в день по несколько тысяч сделок. Удачи всем в торговле :D
эта задумка тянется ещё со времён MDP-скальпера,да толку нет,в лучшем случае топтание на месте
 
Верх