ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Roscoe

Почетный гражданин
Может кто-то сказать мне, почему это 2 советники не работает на тестере ??
Нет открытых заказов на тестере.

:)
 

Вложения

  • Tarix Jabrix.mq4
    13 КБ · Просмотры: 294
  • Tebar Jaring.mq4
    9,2 КБ · Просмотры: 236

videoman

Новичок форума
HFT-Scalper
Вроде сей скальпер тока для евры, а я вижу ты гоняешь по всем парам его.
Я пробовал предыдущую версию Шона на реале, когда сделка уходила в минус бывало часами не закрывалась и висела в минусе пока я вручную с большим минусом не закрывал сделку
В новой версии я вижу судя по твоему реал тесту исправлены данные ошибки и все сделки закрываются в течении одной минуты? Настройки по умолчанию используешь?
 
Последнее редактирование:

videoman

Новичок форума
Поставил на демо счет Тикмилла, настройки совы по умолчанию и уже через час убрал :nda:

открывается куча сделок, сделки не закрываются за минуту, минус висит пока с огромным убытком все не закрываются, результат на лицо ниже, был бы реал щас бы все потерял бы снова...

c63bd6ed42fab05572012e9b88e65149.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

oserg

Интересующийся
у меня тоже слил, с 13к осталось 1.5к. уменьшил риски с 7.0 до 1.0 посмотрим что дальше будет
 

borobor

Элитный участник
Может кто-то сказать мне, почему это 2 советники не работает на тестере ??
Нет открытых заказов на тестере.

:)
всё работает
может у тебя нажата кнопка запрета работы советников
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    8,8 КБ · Просмотры: 88
  • TesterGraph2.gif
    TesterGraph2.gif
    9,5 КБ · Просмотры: 79

oserg

Интересующийся
слил и при риске 1.0((((
думаю нужно зеркально перевернуть принцип работы совы, уменьшить тейк и все будет тип-топ!))
 

HFT-Scalper

Заблокирован
Поставил на демо счет Тикмилла, настройки совы по умолчанию и уже через час убрал :nda:

открывается куча сделок, сделки не закрываются за минуту, минус висит пока с огромным убытком все не закрываются, результат на лицо ниже, был бы реал щас бы все потерял бы снова...
Поманипулируйте с уровнями стопов. В этом была вечная проблема.Я выставил в районе 50. Имхо, чем меньше тем лучше. У меня тогда наблюдается устойчивый рост. И просадка там по тестеру совсем небольшая, даже риск можно увеличить. Пока прибыль +15 процентов. Стоит на 4-х парах, у тех что минимальный спред и хорошая волатильность
 

videoman

Новичок форума
слил и при риске 1.0((((
думаю нужно зеркально перевернуть принцип работы совы, уменьшить тейк и все будет тип-топ!))
если советник сразу сливает по умолчанию то как ни крути его то исход будет одним и тем же а именно на радость жирных брокеров. :angry:
 

Novikov

Гуру форума
Ищу скрипт или советник, который закрывает часть ордеров на указанный размер текущей пары.
Например, что бы можно было выбрать:
закрыть 0,01, все ордера текущей пары
закрыть 0,01, только бай ордера
закрыть 0,01, только селл ордера

За помощь, заранее благодарю!
 

derek2108

Местный житель
Всем привет! Поделитесь пожалуйста советником или скриптом, который будет выставлять заданный мной stop loss и take profit. Поставил VE_AIMS - он че-то не хочет работать нормально. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

bingosq

Новичок форума
Всем привет! Поделитесь пожалуйста советником или скриптом, который будет выставлять заданный мной stop loss и take profit. Поставил VE_AIMS - он че-то не хочет работать нормально. Спасибо.
Держи
 

Вложения

  • StopLoss and TakeProfit Manager.ex4
    4,9 КБ · Просмотры: 119
  • StopLoss and TakeProfit Manager.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 159

derek2108

Местный житель
Всем привет! Поделитесь пожалуйста советником или скриптом, который будет выставлять заданный мной stop loss и take profit. Поставил VE_AIMS - он че-то не хочет работать нормально. Спасибо.

Вот еще нашел такой, может кому пригодится. Сайт с описанием:

_https://nemcd.com/2013/11/sovetnik-kotoryj-vystavlyaet-tejk/
 

Вложения

  • SetUpProfitAndLoss.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 133
Последнее редактирование модератором:

Novikov

Гуру форума
Уважаемые, кто может подсказать, как закрыть часть каждого ордера, если на паре открыто множество ордеров в селл и в бай одинаковой лотности?
 

Roscoe

Почетный гражданин
всё работает
может у тебя нажата кнопка запрета работы советников

Borobor,

Какие ограничения вы смотрите ??
На Tebar Jaring я вижу:
внешний BOOL Waktu_Trading = ЛОЖЬ (это должно быть правдой ??)
* если (TimeCurrent ()> StrToTime ("2033.06.02")) ---> ограничение времени был удален.
Пожалуйста, предоставьте файл набора или mq4 исправленный.
На Тарих Jabrix я не вижу ограничений, если не добавить 0 на SL или TP.
Пожалуйста, предоставьте предустановки файл тестирования.
Спасибо.
;)
 

gek

Элитный участник
Поманипулируйте с уровнями стопов. В этом была вечная проблема.Я выставил в районе 50. Имхо, чем меньше тем лучше. У меня тогда наблюдается устойчивый рост. И просадка там по тестеру совсем небольшая, даже риск можно увеличить. Пока прибыль +15 процентов. Стоит на 4-х парах, у тех что минимальный спред и хорошая волатильность

Скинь стейтмент,историю сделок.
У меня как я говорил 2-3 сделки в день.:nda:
 

oliva1

Элитный участник
Пожалуйста, предоставьте предустановки файл тестирования.
Спасибо.
;)
Держи тест за последнюю неделю, похоже на тестерный грааль!
Это Tarix Jabrix. А второй сливун!
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9,6 КБ · Просмотры: 215
  • Desktop.rar
    49,4 КБ · Просмотры: 286

Беркут

Новичок форума
Помогите найти работающий робот-скальпер

Привет Всем!!!

Помогите найти хороший скальпер.
Кто с каким знаком, какие результаты??

Спасибо...
 

Alberticus

Новичок форума
Подскажите пожалуйста тральщик всех ордеров по пунктам, т.е. перевод в безубыток по профиту и тралить его на всем счете или отдельно по валютной паре. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Верх