ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

273ssa

Активный участник
добрый день .в сове индикаторы теже .сова по названию тоже а работает по другому не так как у него на видео._http://fx-robot.plp7.ru нета сова или у него очередной лохотрон.

совершенно верно я поэтому и написал что через 2 дня его удалил. Приведу свою переписку с автором: Я - "Полюбуйтесь на торговлю Вашего творения, кстати она не имеет ничего общего с рекламируемой на сайте Вы пишете что то про три ТР так вот ничего подобного да я думаю Вы и сами все знаете да еще на видео где типа отчет реальной торговли на графиках стоит бот OneClickTrader ну или типа того как же так" Ответ - Семен Абудков "Я НЕ ПОНИМАЮ"; Я - "ну что молчим Семен нечем крыть так я Вам больше скажу правильно Вы сказали не надо попадаться на МОШЕННИЧЕСКИЕ сайты Ваш сайт он и есть. в подтверждение своих слов объясню на пальцах жаль что этого нельзя проверить до покупки типа грааля, в правом верхнем углу скрина который я приложил к письму видно окончание наименования бота (А) я предполагаю ......ЕА так вот у Вашего бота наименование в торговом терминале заканчивается на Pro, это даже в инструкции по установке бота отлично видно. информационная панель бота в левом верхнем углу на скрине тоже не имеет ничего общего с панелью продаваемого Вами бота. так что Ваш сайт МОШЕННИЧЕСКИЙ ну а Вы Семен соответственно сами понимаете кто. да и что больше всего поразило на Вашем продажном сайте так это полное пренебрежение правилами русского языка в каждом слове по несколько грамматических ошибок, не соблюдается род, падеж, склонение и т.п. в общем все признаки наспех сделанного мошеннического сайта для развода людей и кстати типа лицензия половина которой присутствует на продажном сайте не говорит о том что Вы являетесь автором этого творения в фотошопе я Вам таких нарисую мульон." Ответ не последовал. Думайте сами.
 
Последнее редактирование модератором:

gush

бродяга
Народ!!! Всех приветствую!

у кого есть советник с таким принципом работы:

1. открываем рыночный ордер ВРУЧНУЮ;
2. на след. тике - советник выставляет отложенный STOP-ордер по заданной DELTA, с тем же объёмом или с увеличенным...
3. так же выставляет и отложенный LIMIT-ордер, но здесь может быть другой объём и DELTA.

короче при ручной торговле, используются не StopLoss & TakeProfit -- а отложенные ордера...

Что то похожее было в разработка cmillion-а, но не могу найти....


P.S. Кто-нибудь с таким индюком сталкивался, что это???

Посмотреть вложение 221457

в доработке.. сов..
www.forexsystems.ru/1058697-post4447.html
 

Tankk

*********

o_o o_o o_o

что-то я пропустил эту тему..... СПАСИБО gush!!!

как доделают сову - обязательно всех оповестите.... *hi*
 

gush

бродяга
o_o o_o o_o

что-то я пропустил эту тему..... СПАСИБО gush!!!

как доделают сову - обязательно всех оповестите.... *hi*

это готовый вариант :) если не подходит, в личку напиши, какие именно параметры не подходят, помогу..
 

krasazs

Активный участник
совершенно верно я поэтому и написал что через 2 дня его удалил. Приведу свою переписку с автором: Я - "Полюбуйтесь на торговлю Вашего творения, кстати она не имеет ничего общего с рекламируемой на сайте Вы пишете что то про три ТР так вот ничего подобного да я думаю Вы и сами все знаете да еще на видео где типа отчет реальной торговли на графиках стоит бот OneClickTrader ну или типа того как же так" Ответ - Семен Абудков "Я НЕ ПОНИМАЮ"; Я - "ну что молчим Семен нечем крыть так я Вам больше скажу правильно Вы сказали не надо попадаться на МОШЕННИЧЕСКИЕ сайты Ваш сайт он и есть. в подтверждение своих слов объясню на пальцах жаль что этого нельзя проверить до покупки типа грааля, в правом верхнем углу скрина который я приложил к письму видно окончание наименования бота (А) я предполагаю ......ЕА так вот у Вашего бота наименование в торговом терминале заканчивается на Pro, это даже в инструкции по установке бота отлично видно. информационная панель бота в левом верхнем углу на скрине тоже не имеет ничего общего с панелью продаваемого Вами бота. так что Ваш сайт МОШЕННИЧЕСКИЙ ну а Вы Семен соответственно сами понимаете кто. да и что больше всего поразило на Вашем продажном сайте так это полное пренебрежение правилами русского языка в каждом слове по несколько грамматических ошибок, не соблюдается род, падеж, склонение и т.п. в общем все признаки наспех сделанного мошеннического сайта для развода людей и кстати типа лицензия половина которой присутствует на продажном сайте не говорит о том что Вы являетесь автором этого творения в фотошопе я Вам таких нарисую мульон." Ответ не последовал. Думайте сами.
правильно я тоже заметил что это д--мо.а этот сов который pro мартин.а на видео нет.
 

oliva1

Элитный участник
Господа! Есть ли у кого сова qiji в формате mq4?:please:
Хорошо плюсует, но срок годности вышел...:not-good:
Лечить надо!
 

Sap

Интересующийся
Робот BEE

Добрый день, народ! Подскажите, кто работал с роботом BEE (Пчела),если стоящий, скиньте с сетами пож.
 

kormax2

Гуру форума
Господа! Есть ли у кого сова qiji в формате mq4?:please:
Хорошо плюсует, но срок годности вышел...:not-good:
Лечить надо!
че за бот.подробнее
Добрый день, народ! Подскажите, кто работал с роботом BEE (Пчела),если стоящий, скиньте с сетами пож.
http://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/56486-sovetnik-foreks-burn.html тебе сюда.он срисован именно с берна!
 
  • Like
Реакции: Sap

Tankk

*********
у кого есть открытый код советника FATv3 Trader On Chart v1.5b - сбросьте, пожалуйста....

FATv3 Trader On Chart v1.5b [2014-05-31].png
 

install

Прохожий
в советнике Стабилизатор не могу включить 0.1 лот работал у кого нибудь была такая проблема ?
 

install

Прохожий
спрашиваю гуру и просто разбирающихся людей кто давно варится в этой кухне я новичок в этом деле !

ищу советник на который бы можно было положить 100-300 долларов и каждый месяц получать профит 10-30 %

кто может что посоветовать напишите !
советник, депозит, лот !
 

install

Прохожий
Ищу советника для конкурса

Ищу советника для конкурса порекомендуйте кто что посоветует ?

депозит 100000 $ плечо 1:10
 
Верх