ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

273ssa

Активный участник
вот его настоящее название _http://robotsforex.ru/sovetniki/zolotozhuk/ он просто нагло украден причем первая версия с багами и переименован в "питбуль "

на чем основано Ваше заявление поясните. у меня питбуль стоит на трех счетах - два реала центовых у разных брокеров 4 знака и один демо 5 знаков. но не могу понять как он работает - на 4 знаках у обоих брокеров обычная мартышка, а на 5 знаке откуда то взялся SL и трал большинство ордеров закрывается по SL но в плюс, трал протягивает лося. на выложенном на сайте монике с реального счета 5 знаков бот работает как мартышка. поэтому определенно сказать что это за зверь нет возможности. но если вы так заявляете значит вам есть чем крыть, остается поверить вам на слово.;)
 

install

Прохожий
на чем основано Ваше заявление поясните. у меня питбуль стоит на трех счетах - два реала центовых у разных брокеров 4 знака и один демо 5 знаков. но не могу понять как он работает - на 4 знаках у обоих брокеров обычная мартышка, а на 5 знаке откуда то взялся SL и трал большинство ордеров закрывается по SL но в плюс, трал протягивает лося. на выложенном на сайте монике с реального счета 5 знаков бот работает как мартышка. поэтому определенно сказать что это за зверь нет возможности. но если вы так заявляете значит вам есть чем крыть, остается поверить вам на слово.;)

1. у меня жук раньше был
2. Разговаривал с разрабами они потвердили что на это их жук и на видие о питбуле копирайт их конторы и их робота
 

273ssa

Активный участник
1. у меня жук раньше был
2. Разговаривал с разрабами они потвердили что на это их жук и на видие о питбуле копирайт их конторы и их робота

кстати я авторам питбуля написал что они видео от жука на своем продажном сайте выставили они мажутся. а как себя жук показал?
 

andron19600

Гуру форума
Пришло обновление. "Note: Trial expires 10th, October 2015"
 

Вложения

  • ForexSquidv2_1.zip
    81,6 КБ · Просмотры: 230

sab1201

Новичок форума
Может кто поставит скальпер на демо у нормального брокера? Исправили немного алгоритм. С выбором брокера ничем помочь не могу. Не знаю где тестировать. Тестировали неделю предыдущую версию на реале у Тикмила, брокер оказался мошенником. 130 сделок и со всех брокер украл, в среднем 20 пипсов на сделку, максимум украденного на сделку было 130 пипсов. демоторговля шла параллельно, там все было очень хорошо

при компиляции выдаёт ошибку, подправьте пожалуйста
 

anpal

Активный участник
Здравствуйте коллеги. Есть ли у кого скрип или советник который при активации открывает все ГРАФИКИ имеющихся валютных пар, которые есть в окне обзора рынка.

Спасибо
 
Последнее редактирование:

krasazs

Активный участник
Lazy Trader

Доброе утро.у кго нибудь есть советник Lazy Trader.зарание спосибо:)
 

Obn22

Интересующийся
Поиск:
Making profit
GreenFxGarden
Pagliani EA
FXMath Trader v2.0
highfrecuencytrader EA

в общем все, которые здесь в топе :)
__http://www.forexpeacearmy.com/test_lab/metatrader_expert_advisor
 

skela

Почетный гражданин
Ребята,про такую сову кто нибудь слышал_https://youtu.be/TdhaYtxnfko_За 10 $ толкают.
 

Novikov

Гуру форума
Ребята,про такую сову кто нибудь слышал_https://youtu.be/TdhaYtxnfko_За 10 $ толкают.

ну видимо только ты про нее и слышал, раз рекламируешь :not-bad:
скорее всего ты ее и продаешь!
сумасшедший сеточник, да еще и на м1 - в топку такую сову! :facepalm:
причем еще и на видео 5 месяцев с марта по июль вырезали, просто супер!
на лохов рассчитано!
 
Последнее редактирование:

skela

Почетный гражданин
Novikov,я роботами не увлекаюсь.На мыло пришло письмо,перешёл по ссылке.Задал вопрос здесь,получил некорректный ответ.Не хорошо как-то получилось,правда.
 

Novikov

Гуру форума
Novikov,я роботами не увлекаюсь.На мыло пришло письмо,перешёл по ссылке.Задал вопрос здесь,получил некорректный ответ.Не хорошо как-то получилось,правда.

А что не корректного я ответил? Не нагрубил, не обозвал, а всего лишь высказал свое предположение ;)
Или тебя задело то, что я не корректно о советнике отозвался? :not-bad:
 
Верх