ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Tankk

*********
Извини друг, этот не пойдёт. В нём есть параметр Profit, как и во многих других ботах, которые я пробывал, а мне нужен советник только с параметром установки Stop Loss, ну или + Tral.

здесь есть.... https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=218161&d=1441450315

ставите значение " 0 " - параметр не используется
 

k19alex69

Новичок форума
ставите значение " 0 " - параметр не используется

Спасибо за вашу помощь! Дело в том, что этот советник я хочу использовать на параллельном графике как помощника в выставлении Stop Loss для ордеров, которые будут выставляться основным советником, установленным на основном графике. У основного советника нет функции выставления Stop Loss. Об этом обо всём я писал в постах выше. Мне надо сделать функцию Stop Loss в советник Double Force 2.02 или искать советник для использования на параллельном графике, что я и делаю. Но отключая Profit в советнике, который предлагаете мне вы и многих других мною опробованных с функцией Take Profit, отрубается Profit вообще у выставленных ордеров основным советником, а он мне нужен.:nda:
 

Prelagatay

Местный житель
Спасибо за вашу помощь! Дело в том, что этот советник я хочу использовать на параллельном графике как помощника в выставлении Stop Loss для ордеров, которые будут выставляться основным советником, установленным на основном графике. У основного советника нет функции выставления Stop Loss. Об этом обо всём я писал в постах выше. Мне надо сделать функцию Stop Loss в советник Double Force 2.02 или искать советник для использования на параллельном графике, что я и делаю. Но отключая Profit в советнике, который предлагаете мне вы и многих других мною опробованных с функцией Take Profit, отрубается Profit вообще у выставленных ордеров основным советником, а он мне нужен.:nda:

Может кто поделится такой штукой LOCtrailing, вроде то что требуется.
 

gek

Элитный участник
Спасибо за вашу помощь! Дело в том, что этот советник я хочу использовать на параллельном графике как помощника в выставлении Stop Loss для ордеров, которые будут выставляться основным советником, установленным на основном графике. У основного советника нет функции выставления Stop Loss. Об этом обо всём я писал в постах выше. Мне надо сделать функцию Stop Loss в советник Double Force 2.02 или искать советник для использования на параллельном графике, что я и делаю. Но отключая Profit в советнике, который предлагаете мне вы и многих других мною опробованных с функцией Take Profit, отрубается Profit вообще у выставленных ордеров основным советником, а он мне нужен.:nda:

У тебя тоже на первый ордер тейк не ставит?
Уже 55п. прибыли и тишина.
 

olegkrg

Местный знаток
Есть у кого советник по индикатору VQZL?
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    3,2 КБ · Просмотры: 91

RoboMaks

Элитный участник
Дело в том, что этот советник я хочу использовать на параллельном графике как помощника в выставлении Stop Loss для ордеров, которые будут выставляться основным советником, установленным на основном графике. У основного советника нет функции выставления Stop Loss. Об этом обо всём я писал в постах выше. Мне надо сделать функцию Stop Loss в советник Double Force 2.02 или искать советник для использования на параллельном графике, что я и делаю. Но отключая Profit в советнике, который предлагаете мне вы и многих других мною опробованных с функцией Take Profit, отрубается Profit вообще у выставленных ордеров основным советником, а он мне нужен.:nda:

Попробуйте этот
 

Вложения

  • TP - SL Full.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 111

RoboMaks

Элитный участник

А что именно требуется? ( переход красный/зелёный ( и обратно), зелёный выше 0 / красный ниже 0 и/или что-то ещё ? (трал ( какой тип трала), безубыток, закрытие по опред. профиту). Если можно - на почту :)
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-10-8_18-26-22.109.jpg
    Сохраненное изображение 2015-10-8_18-26-22.109.jpg
    55,4 КБ · Просмотры: 147
Верх