ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

RoboMaks

Элитный участник
Я очень извиняюсь, но с вашим ботом тоже самое. Сам бот при выставлении Profit на 0 (т.е. не используем) отрубает Profit в основной сове.:facepalm:

Можно посмотреть Ваш бот ? Может - проблема в самом боте ?

P.S. Дело в том , что TP-SL Full даже при отличии от его заданных уровней проверяет и выставляет вновь по своим. Но значение Profit в Вашем боте мне неизвестно - что именно оно определяет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

RoboMaks

Элитный участник
Вот здесь о моём боте. Последний рабочий Double Force 2.02. http://forexsystemsru.com/yazyk-pro...ichka-ispravlyaem-oshibki-80.html#post1063454

Можете пояснить - что именно Вы имеете ввиду под значением Profit
? Отдельно какого-либо такого значения в боте нет, есть отдельные тейки по бай и селл.
extern int TP_b = 10;
extern int TP_s = 10;
(по 4-х знаку, на 5-ти знаке бот сам умножит на 10)

При совмещении с TP-SL Full при установке в TP-SL значений ТП-СЛ больше 0 будут конечно же срабатывать уже его значения, даже если в Double Force будет 0. Т.е, конечная установка значений ТР-СЛ будет зависеть от паралельно включенного TP-SL Full
 
  • Like
Реакции: gush

k19alex69

Новичок форума
Отдельно какого-либо такого значения в боте нет, есть отдельные тейки по бай и селл.
extern int TP_b = 10;
extern int TP_s = 10;
(по 4-х знаку, на 5-ти знаке бот сам умножит на 10)

Я уже заметил, оставив своего советника в одиночестве на счету, что это он сам не выставляет значение TP при открытии ордера. Значит есть какая-то проблемка в коде. Может посмотрите?
 

Roscoe

Почетный гражданин
EA_Scalping

Привет народ,

Я получил это скальпинг EA.The ex4 файл работает, как это, но оригинальный mq4, когда я компилирую него ex4 не work.I внешний несколько входов (номер счета - проскальзывания) на EA_scalping1, но он не работает.
Может кто-то проверить его и исправить исходную mq4 ??
Прикрепленный тестер граф на ЕU-UJ - H1 сроки.
Спасибо.

:)
 

Вложения

  • StrategyTester-EAScalping-EU-H1.gif
    StrategyTester-EAScalping-EU-H1.gif
    6,9 КБ · Просмотры: 221
  • StrategyTester-EAScalping-UJ-H1.gif
    StrategyTester-EAScalping-UJ-H1.gif
    6,8 КБ · Просмотры: 225
  • EA_scalping.ex4
    33,7 КБ · Просмотры: 182
  • EA_scalping.mq4
    15,2 КБ · Просмотры: 288
  • EA_scalping1.ex4
    32,4 КБ · Просмотры: 179
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Я уже заметил, оставив своего советника в одиночестве на счету, что это он сам не выставляет значение TP при открытии ордера. Значит есть какая-то проблемка в коде. Может посмотрите?

Советник сам закрыл в +,хотя профит был больше.
 

Investments

Интересующийся
Привет Всем! Может у Кого есть форекс советник Pitbull v8 2015?
Поделитесь пожалуйста если у Кого он есть.
 

vfp7

Местный знаток
Пересекся с интересным результатом торговли, судя по моим заключениям это торговля Auto Scalper EA - _http://www.myfxbook.com/members/pkfx7866
Кто нибудь работал с этим скальпером?
Похожи результаты торговли на него?
 
Последнее редактирование модератором:

Pavel666

Местный житель
Пересекся с интересным результатом торговли, судя по моим заключениям это торговля Auto Scalper EA - _http://www.myfxbook.com/members/pkfx7866
Кто нибудь работал с этим скальпером?
Похожи результаты торговли на него?

А ты посмотри мониторинг внимательнее: В истории есть сделки длящиеся секундами, при этом это скорее демка а не реал(истоирия торгов не подтверждена). Теперь вопрос, как можно клюнуть на такое г..?
 
Последнее редактирование модератором:

RoboMaks

Элитный участник
Привет народ,

Я получил это скальпинг EA.The ex4 файл работает, как это, но оригинальный mq4, когда я компилирую него ex4 не work.I внешний несколько входов (номер счета - проскальзывания) на EA_scalping1, но он не работает.
Может кто-то проверить его и исправить исходную mq4 ??
Прикрепленный тестер граф на ЕU-UJ - H1 сроки.
Спасибо.

:)

Заглушил ему там кое-что в коде... интересная штучка получается, надо поработать над ним :)
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-10-10_2-24-57.703.jpg
    Сохраненное изображение 2015-10-10_2-24-57.703.jpg
    300,8 КБ · Просмотры: 510
  • EA_scalping.mq4
    15,3 КБ · Просмотры: 477
Верх