ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

krasazs

Активный участник
Вот на безиндикаторном , на дефолтовых настройках ...


e194a81217628f397ec3fecebbab22d3.png
доброе утро.я хотел посмотреть что за бот а он код спрашивает.
 

vfp7

Местный знаток
обычная сетка что здесь граального;)

ООО ПКФ «ГРААЛЬ-С» Металлическая сетка оптом и в розницу
:)
(Никакой рекламы, первое попавшееся в инете, трейдеры тоже любят пошутить)
 

alex_2015

Новичок форума
Ischu "Enlightenment".

Posle "Enlightenment Light" hotelos bi poprobovat polnuju versiju: _https://www.mql5.com/en/market/product/11439
 
Последнее редактирование модератором:

andron19600

Гуру форума
Пришло в письме, не проверял. Таймфрейм 5-15 мин. Работает сразу на нескольких парах, в советнике прописано.
 

Вложения

  • MoneyCollector_v1.8.zip
    30,1 КБ · Просмотры: 422

gek

Элитный участник
PDF мануалка по размеру великовата, но думаю она не нужна.
Какая именно у меня версия - не знаю, нашел в инете, на свой тестовый реал не ставил так как сейчас у меня там идет тест двух сов, вида как будет работать корзина из двух советников.
Глухо.Молчит.:nda:
 

Yury48

Почетный гражданин
Кто-нибудь покупал это: _http://www.forexcashmaster.com/
 
Последнее редактирование модератором:

krasazs

Активный участник
очень дорогие совы

здравствуйте .я нашол на каком то сайте очень дорогие совы .может у кого есть они .ARBIT RUSH .ВТОРОЙ LIME FX .ТРЕТИЙ TREND A LOT. ЗАРАНИЕ СПОСИБО
 

Vladimiroff777

Прохожий
здравствуйте .я нашол на каком то сайте очень дорогие совы .может у кого есть они .ARBIT RUSH .ВТОРОЙ LIME FX .ТРЕТИЙ TREND A LOT. ЗАРАНИЕ СПОСИБО[/QU

брал я на тестирование (3 дня) TREND A LOT у них, всего одна сделка была. Не впечатлил
 

krasazs

Активный участник
здравствуйте .я нашол на каком то сайте очень дорогие совы .может у кого есть они .ARBIT RUSH .ВТОРОЙ LIME FX .ТРЕТИЙ TREND A LOT. ЗАРАНИЕ СПОСИБО[/QU

брал я на тестирование (3 дня) TREND A LOT у них, всего одна сделка была. Не впечатлил

да это трендовый долгосрочник
 

273ssa

Активный участник
здравствуйте .я нашол на каком то сайте очень дорогие совы .может у кого есть они .ARBIT RUSH .ВТОРОЙ LIME FX .ТРЕТИЙ TREND A LOT. ЗАРАНИЕ СПОСИБО

два с их сайта я пробовал так вот торгуют они красиво на видео с их сайта а в реале боты торгуют в ноль толку с них столько же (ноль);)
 

leonid45

Новичок форума
Здравствуйте, коллеги. Поделитесь рабочим копировщиком в формате mq4. Спасибо не заржавеет...
 

alexrideman

Прохожий
Добрый вечер! Помогите пожалуйста найти советника на этом сайте, пожалуйста очень прошу! неделю ищу сил больше нет... он называется примерно Ilan16c_PipStep, и его доработала девушка, и внизу сообщения был скрин работы совы и сам сов. В сообщении она писала,что что то в нем изменила и он практически не сливает. Я перешёл на это сообщение с ее другого сообщения в котором она писала что-то вроде :" А чем Вас не устраивает Ilan? Он тоже.... " дальше не помню. История в браузере не сохранилась, а сам сов нечаянно удалил.
Вот похожая ссылка, но это не то. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Может кто-то находил данный пост??? Буду Вам очень очень благодарен!!!

http://forexsystemsru.com/554395-post5.html
 

swin

Прохожий
Господа,если кто может,выложите рабочий на реале бот: "4-6 GMT breakout_ver_3.0" или "6-8 GMT breakout", либо вышлете на мыло; [email protected]. Очень нужно. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Верх