ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

anpal

Активный участник
Добрый вечер! Помогите пожалуйста найти советника на этом сайте, пожалуйста очень прошу! неделю ищу сил больше нет... он называется примерно Ilan16c_PipStep, и его доработала девушка, и внизу сообщения был скрин работы совы и сам сов. В сообщении она писала,что что то в нем изменила и он практически не сливает. Я перешёл на это сообщение с ее другого сообщения в котором она писала что-то вроде :" А чем Вас не устраивает Ilan? Он тоже.... " дальше не помню. История в браузере не сохранилась, а сам сов нечаянно удалил.
Вот похожая ссылка, но это не то. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Может кто-то находил данный пост??? Буду Вам очень очень благодарен!!!

http://forexsystemsru.com/554395-post5.html

Может этот?
 

Вложения

  • 425_Ilan1.6_PipStep_QProfit.mq4
    23,1 КБ · Просмотры: 300

k19alex69

Новичок форума
Люди, а есть у кого-нибудь исходник на Советник LR?
Очень надо!
 
Последнее редактирование:

borobor

Элитный участник
Добрый вечер! Помогите пожалуйста найти советника на этом сайте, пожалуйста очень прошу! неделю ищу сил больше нет... он называется примерно Ilan16c_PipStep, и его доработала девушка, и внизу сообщения был скрин работы совы и сам сов. В сообщении она писала,что что то в нем изменила и он практически не сливает. Я перешёл на это сообщение с ее другого сообщения в котором она писала что-то вроде :" А чем Вас не устраивает Ilan? Он тоже.... " дальше не помню. История в браузере не сохранилась, а сам сов нечаянно удалил.
Вот похожая ссылка, но это не то. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Может кто-то находил данный пост??? Буду Вам очень очень благодарен!!!

http://forexsystemsru.com/554395-post5.html

а девушку как зовут?
 

aleksergy

Местный житель
Может у кого нибудь есть исходник на !CCI ? Поделитесь. Спасибо.:)
 

boss1975

Интересующийся
опять тестерная версия? :nda:
Не знаю. Его работу можно посмотреть только в тестере. На демо и реал его поставить невозможно, требует покупку советника. Тестил я его у двух разных брокеров, это альпари и фою, с 2013г по 2014г. Тест показал совсем разные результаты.
Кстати, есть похожий на него советник ( IQ_BOX_v.2.0).
Видео _https://www.youtube.com/watch?v=_vOHQF8ob2g
 

Bag-76

Почетный гражданин
вы уверены в этом?;)

Зачем продавать такой супер-пупер советник? Если бы не было бы проблем с выводом, то тот же Гризли, мониторинг которого года два назад красовался на сайте продажнике, как независимый (сейчас он уже в команде разработчиков), не ругался бы с десятком брокеров по поводу вывода.
Насколько я понимаю, для того чтобы вывести заработанное, нужно арбитраж маскировать под скальпера-высокочастотника. Снизить риски, добавить убыточные сделки.
В этом случае выводы вполне возможны, но доходность уже не будет баснословной. Но по любому, советник нужно покупать и торговать только при поддержке разрабов, которые будут сигналить со своего сервера.
 

Roscoe

Почетный гражданин

boss1975

Интересующийся
Все убрали, вместе с советником _Tight Scalper_! Зачем, не понимаю?!
Господа, может у кого имеется советник IQ_BOX_v.2.0? Поделитесь пожалуйста...
 

borman777

Заблокирован
Зачем продавать такой супер-пупер советник? Если бы не было бы проблем с выводом, то тот же Гризли, мониторинг которого года два назад красовался на сайте продажнике, как независимый (сейчас он уже в команде разработчиков), не ругался бы с десятком брокеров по поводу вывода.
Насколько я понимаю, для того чтобы вывести заработанное, нужно арбитраж маскировать под скальпера-высокочастотника. Снизить риски, добавить убыточные сделки.
В этом случае выводы вполне возможны, но доходность уже не будет баснословной. Но по любому, советник нужно покупать и торговать только при поддержке разрабов, которые будут сигналить со своего сервера.
ну если высокочастотные сделки разрешены так какие проблемы;)
 

павел999

Активный участник
Сообщение от Yury48
Не скачивается.
а теперь

Что означают папки дт и ло ? и в чем различие у них?
 
Верх