ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

k19alex69

Новичок форума
А чем версия Auto Profit 3.0, хуже. Вообще это похоже левая версия. На сайте разработчика такой версии нет.

У Auto Profit 3.0 нет трала, который есть в версии 3.1. Я пробывал ставить к версии 3.0 трал, но он работает не так как в версии 3.1.Вот ссылка http://forexsovetniki.ru/load/skachat/sovetnik_autoprofit_3_1/1-1-0-119
 

alek-s

Новичок форума
У Auto Profit 3.0 нет трала, который есть в версии 3.1. Я пробывал ставить к версии 3.0 трал, но он работает не так как в версии 3.1.Вот ссылка http://forexsovetniki.ru/load/skachat/sovetnik_autoprofit_3_1/1-1-0-119
Я был на вашей ссылке полгода назад, на демо мне эта версия не понравилась. Вот сайт разработчиков Авто профитов http://invest-system.net/index.php?option=com_content&view=article&id=94&Itemid=203, версии АП 3.1 там нет, это левая версия советника.
 

aleksergy

Местный житель
У меня точно такой же, становится на график но нет ни одного информационного окна. А на демо всё это есть.
Не знаю. У меня все пашет на реале без проблем.Скорей всего когда ставите на график не забудьте поставить галочки ( разрешить советнику торговать и разрешить импорт функций из DLL) и перед тем как ставить на график обязательно включить кнопку авто-торговля.:)
 

alek-s

Новичок форума
Не знаю. У меня все пашет на реале без проблем.Скорей всего когда ставите на график не забудьте поставить галочки ( разрешить советнику торговать и разрешить импорт функций из DLL) и перед тем как ставить на график обязательно включить кнопку авто-торговля.:)
Спасибо были выключены функции DLL в советнике, хотя странно на демо его ставил функция была включена. Пользуетесь ли какими индикаторами дополнительно, я имею в виду каналы трендовые линии или МА
 

IronFx-Scam

Прохожий
Добрый

Ищу панель для ручной торговли. В ней должны быть кнопки Бай/Селл, ТП/СЛ, объем лота. Когда нажимаем например бай, сова открывает ордер с выставленными ТП и СЛ и указанным объемом.
 

IYG

Местный знаток
Ищу сову которая открывает на экстремумах свечи закрывшейся в определенное время стоп ордера. Название роли не играет ))
 

aleksergy

Местный житель
Добрый

Ищу панель для ручной торговли. В ней должны быть кнопки Бай/Селл, ТП/СЛ, объем лота. Когда нажимаем например бай, сова открывает ордер с выставленными ТП и СЛ и указанным объемом.
Такая есть...
 

Вложения

  • cm-Trade System 281014.mq4
    51,9 КБ · Просмотры: 165
  • cm-Trade System 240514-1.mq4
    43,4 КБ · Просмотры: 146
  • FAQ cm-Trade System.rar
    344,7 КБ · Просмотры: 208

borobor

Элитный участник
Добрый

Ищу панель для ручной торговли. В ней должны быть кнопки Бай/Селл, ТП/СЛ, объем лота. Когда нажимаем например бай, сова открывает ордер с выставленными ТП и СЛ и указанным объемом.

пробуй
 

Вложения

  • Торговая панель.mq4
    51,9 КБ · Просмотры: 215

Viko2000

Почетный гражданин
Добрый

Ищу панель для ручной торговли. В ней должны быть кнопки Бай/Селл, ТП/СЛ, объем лота. Когда нажимаем например бай, сова открывает ордер с выставленными ТП и СЛ и указанным объемом.

Более наворочиная. Типо крутая.;)
 

Вложения

  • ProTrader2.part1.rar
    1,9 МБ · Просмотры: 354
  • ProTrader2.part2.rar
    831,3 КБ · Просмотры: 293
Верх