ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

GenkaRak

Почетный гражданин
Вот на западном форуме только что выложили. Пишут, что дает 100-200 процентов прибыли в неделю. Я погонял в тестере, у меня с дефолтными настройкаи не очень, а вот если несколько уменьшить размера коридора, то вроде нормально. Не знаю причем тут новости, по мне классический сеточник. Исходника не было
А пара, ТФ?
 

Дмитрий133

Интересующийся
Друзья до сих пор не нашел советник, который бы привязывался к счету и мог блокировать торговлю на заданное время! Если у кого есть все же ПОМОГИТЕ!!!
 

Ugar

Гуру форума
Друзья до сих пор не нашел советник, который бы привязывался к счету и мог блокировать торговлю на заданное время! Если у кого есть все же ПОМОГИТЕ!!!
Да потому что не может советник блокировать торговлю других советников или торговлю вручную. Нет этого в языке программирования, для безопасности. Советник может запрещать торговлю только себе, может удалить себя с графика, может закрыть терминал.
Можно конечно извернуться и программно отключить кнопку автоторговли, но это никак не повлияет на торговлю вручную.
Можно извернкться и с помощью сторонней программы отеключить интернет у копьютера... :))
 
Последнее редактирование:

Yury48

Почетный гражданин
У кого-нибудь есть программа для тестирования стратегий и советников Forex Tester-2?
 

javckin

Почетный гражданин
Нужен советник выставляющий только стоп Лосс. Именно советник. У меня есть один, но он выставляет стоп лосс только после движения цены. Допустим запустил я советник, открыл ордер, а цена не двигается 5 секунд, так вот эти 5 секунд Не будет выставлен стоп лосс. Мне же нужно чтоб моментально выставлялся стоп лосс с открытием Ордера. Приложил этого советника.

а чем тебе этот не нравиться? Сразу ставит какой укажешь в настройках
 

Вложения

  • Helper_1.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 82

monopolie

Интересующийся
Нужен советник выставляющий только стоп Лосс. Именно советник. У меня есть один, но он выставляет стоп лосс только после движения цены. Допустим запустил я советник, открыл ордер, а цена не двигается 5 секунд, так вот эти 5 секунд Не будет выставлен стоп лосс. Мне же нужно чтоб моментально выставлялся стоп лосс с открытием Ордера. Приложил этого советника.
 

Вложения

  • stoploss.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 65

_Roman__

Заблокирован
Ребят, поделитесь рабочим советником по линиям боллинджера плиз.
 

Ugar

Гуру форума
Нужен советник выставляющий только стоп Лосс. Именно советник. У меня есть один, но он выставляет стоп лосс только после движения цены. Допустим запустил я советник, открыл ордер, а цена не двигается 5 секунд, так вот эти 5 секунд Не будет выставлен стоп лосс. Мне же нужно чтоб моментально выставлялся стоп лосс с открытием Ордера. Приложил этого советника.
Обычно советники пишутся так, что они исполняют код с приходом тика. И твой не исключение. Если надо быстрее, нужно переходить на другое исполнение. Такое редко кому нужно. По этому, готовый найти сложнее.
 

Cemen4yk1

Местный житель
Обычно советники пишутся так, что они исполняют код с приходом тика. И твой не исключение. Если надо быстрее, нужно переходить на другое исполнение. Такое редко кому нужно. По этому, готовый найти сложнее.
можно таймер дописать две строчки и советник будет каждую секунду тыкать терминал, но не чаще раза в секунду

а лучше открывать ордера через сов-помошника, коих полно, и они тебе могут сразу вместе с ордером или вслед за ним и стоп и тейк послать к серверу
 

Вложения

  • stoploss1sec.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 109

_Roman__

Заблокирован
Парни, а есть у вас скальпер настроенный на депозит примерно 200$? не слишком агрессивного, среднего? поделитесь пожалуйста, заранее спасибо!
 

Ugar

Гуру форума
можно таймер дописать две строчки и советник будет каждую секунду тыкать терминал, но не чаще раза в секунду
Я предпочитаю, в таких ситуациях, программировать таймер на более частую работу. 10 раз в секунду нормально.
 
Последнее редактирование:

Tankk

*********
Всем привет!

Есть у кого советник, который закрывает все ордера "открытые вручную" и с "одинаковым комментарием" (установлен вручную)..... при достижении прибыли в валюте депозита???

*hi* *hi* *hi*

Так может у кого завалялся такой???
 

vaxa54

Новичок форума
Парни, а есть у вас скальпер настроенный на депозит примерно 200$? не слишком агрессивного, среднего? поделитесь пожалуйста, заранее спасибо!
попробуйте вот этот с этими сетами, мониторинг его работы _https://www.myfxbook.com/members/dSAN2/multicurrency/1465150
 

Вложения

  • Forex Hacked Pro.ex4
    53,3 КБ · Просмотры: 322
  • Хаскед про.rar
    4,4 КБ · Просмотры: 369
Последнее редактирование модератором:

skyfx

Новичок форума
Anyone can fix this EA please? Error 4051 .
 

Вложения

  • TFOT_3.0-EDU.rar
    53,5 КБ · Просмотры: 170

clarmax

Архитектор
Товарищи, ищу ренко сову или индикатор, который бы во время построения кирпича, не отбрасывал теней(хвостов) именно во время создания кирпича - т.е. либо вверх, либо вниз
 
Верх