ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

dimzaj

Новичок форума
Помогите с советником. Нужен простой. Только нужно чтобы выставлял отложки с указанными настройками в определенное время.
 

_Roman__

Заблокирован
vaxa54,  А можете подсказать еще, я планирую торговать им только когда лично буду присутствовать, т.е. условно, запустил советника, поторговал часа 4, и мне надо его выключить, но открыты сделки, 2, 3 или 4, не важно, часть открыта в убыток, часть в прибыль, мне я так понимаю надо выключить сначала советника и как то попытаться эти сделки закрыть, чтоб ту прибыль, что он за 4 часа наторговал, не потерять. Подскажите порядок действий пожалуйста, хотел написать в пм, но похоже еще мало сообщений на форуме, не могу:)
 

botanist2

Новичок форума
Всем привет!

Есть у кого советник, который закрывает все ордера "открытые вручную" и с "одинаковым комментарием" (установлен вручную)..... при достижении прибыли в валюте депозита???
Есть скрипт.
 

Вложения

  • Exp - Close Pack v3.zip
    12,6 КБ · Просмотры: 119

vaxa54

Новичок форума
vaxa54,  А можете подсказать еще, я планирую торговать им только когда лично буду присутствовать, т.е. условно, запустил советника, поторговал часа 4, и мне надо его выключить, но открыты сделки, 2, 3 или 4, не важно, часть открыта в убыток, часть в прибыль, мне я так понимаю надо выключить сначала советника и как то попытаться эти сделки закрыть, чтоб ту прибыль, что он за 4 часа наторговал, не потерять. Подскажите порядок действий пожалуйста, хотел написать в пм, но похоже еще мало сообщений на форуме, не могу:)

я торгую им на ВПСе но есть те кто и торгует так - просто выключают терминал (не закрывая сделок) а при следующем включении он подхватывает свои сделки и ведет их дальше
 

fsfs

Новичок форума
Всем привет) Подскажите советник для ручной торговли, чтоб в нем были настройки размера лота и комментарии к сделке (не магик, а именно комментарии) Нужен помощник для торговли на опционах) заранее спасибо.
 

VIB

Активный участник
Товарищи, ищу ренко сову или индикатор, который бы во время построения кирпича, не отбрасывал теней(хвостов) именно во время создания кирпича - т.е. либо вверх, либо вниз

Держи. Это индикатор сам пользуюсь
Одновременно можно открыть М2, М3 , без теней
 

Вложения

  • Ренко.zip
    43 КБ · Просмотры: 202

alex7474

Новичок форума
Здравствуйте, ищу мультивалютные советники на подобие Гепардов, (то есть, чтобы при установке на один инструмент торговал всеми инструментами(желательно не менее 15штук), что прописаны в советнике. Советники нужны на индикаторах, ещё лучше если будут на стандартных, то есть прописанных в терминале и только с открытым кодом(и без ошибок в коде).
 

kami190

Новичок форума
необходимость
Monster Harmonic Trader
Пожалуйста, поделитесь EA?
я ждал, чтобы ответить
 

alekseevich73

Новичок форума
Нужен простой УСРЕДНЯЮЩИЙ советник :
1. Подхватывает открытые ордера (SELL ),.
2. Ставит усредненный ТЕЙК ПРОФИТ, на заданное значение, в пунктах.
3. Ставит (OP_SELLLIMIT) в пунктах,на заданное значение от ЦЕНЫ ТЕЙК ПРОФИТА .
4. При срабатывании ТЕЙК ПРОФИТА , удаление (OP_SELLLIMIT).
 
Последнее редактирование:

kenanah

Интересующийся
Trend-corelation

http://www.myfxbook.com/members/yonif/ea-trend-corelation-fbs/1

Please modified and test the expert for real account and advice me
 

Вложения

  • SoeHoeCom_Trend Corelation.ex4
    47,4 КБ · Просмотры: 129

Yury48

Почетный гражданин
Есть у кого-нибудь исходник индикатора FFCal6.ex4 или подобного?
 

javckin

Почетный гражданин
Всем хорошего дня! ищу сов с исходником "infinity" изобрел но что то не закрывает!
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    36,1 КБ · Просмотры: 225

Ramil-2427

Местный житель
Подскажите советник,который выставляет общий ТП по открытым сделкам вручную!оО
 

aleksergy

Местный житель

Вложения

  • ТП в пунктах от безубытка.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 161

Ramil-2427

Местный житель
:not-good: Он так же трогает и ордера советника, а надо,что бы только ручные... Неужели нет такого???
 

Cemen4yk1

Местный житель
:not-good: Он так же трогает и ордера советника, а надо,что бы только ручные... Неужели нет такого???
как по вашему он должен отличать ручные от не ручных, по магику по комменту?
 

Вложения

  • ТП в пунктах от безубытка с выборкой.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 140
Верх