ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Ravstein

Новичок форума
Доброго дня!
Требуется помощник следующего характера, мне нужна статистика по торговле советника,точнее я хочу знать максимальную просадку /прибыль от баланса на каждый торговый день.Т.е на график к советнику прикрепить эту приблуду и пусть месяц другой собирает информацию
Что можете посоветовать?
Спасибо

Посмотри этот...
 

Ravstein

Новичок форума
Ищу простой индикаторный советник-мартин.., с входом в позицию по скользящим МА ..
Если у кого есть такой.., поделитесь пожалуста!
 

kaprall

Местный знаток
Привет! Ищу самостоятельного бота открывающего сетку ордеров по тренду...
Интересен выход из серии
 

Novikov

Гуру форума
Привет! Ищу самостоятельного бота открывающего сетку ордеров по тренду...
Интересен выход из серии

Если ты имеешь ввиду пирамидинг, то может подойдет советник БрикВолкер в теме Торговля на Renko графиках
Ставишь на РЕНКО график с нужным размером кирпича и он на каждом кирпиче открывает ордер.
Типа так

2016-03-04 09-11-01 100169996  FortFS-Demo - Демо Счет - EURUSDf,M2 (offline).png
 

гамп

Новичок форума
ищу советник,тут где-то был,не могу найти не знаю как называется ,в него можно вставить любой инди и он будет торговать по его сигналам ,соответственно,т.e по его логическим сигналам ,стрелки там,или пересечение ,спс
 

Александр I

Активный участник
Может есть у кого такой, чтоб торговал на реале????
 

Вложения

  • project_manhattan_demo.ex4
    16,9 КБ · Просмотры: 111

Andrejms

Активный участник
Привет! Ищу самостоятельного бота открывающего сетку ордеров по тренду...
Интересен выход из серии

выход из серии в большинстве своем по машке. есть достойные роботы торгующие по такой стратегии, но очень не любят флет
 

Andrew_777

Местный знаток
Понятно, значит не стоит.Как долго он утебя стоял?

Около месяца. Настройки стояли от разработчика самые консервативные, по его же совету. Слился на не очень большом движении. Знакомый на реал рискнул поставить, тоже слился.
 

Andrew_777

Местный знаток
В подтверждение своих слов о закрытом мониторинге _http://www.myfxbook.com/members/Belizas/3159363-forex4you/1490172
 

Bag-76

Почетный гражданин

Я знаю по крайней мере шесть, которые пожалуй не такие прибыльные, но гораздо безопасней.

Вы же тоже уже им слили _https://www.mql5.com/ru/signals/158357 Возможно и не только этот счёт.
 
Последнее редактирование модератором:

kaprall

Местный знаток
ищу советник,тут где-то был,не могу найти не знаю как называется ,в него можно вставить любой инди и он будет торговать по его сигналам ,соответственно,т.e по его логическим сигналам ,стрелки там,или пересечение ,спс

Почему мой пост удалили?????
Я целую питицию написал о том, что и зачем мне нужно...
 

Вложения

  • Cов в который можно вставить индикатор.rar
    641,6 КБ · Просмотры: 357
  • Конструктор советников SMFX_2015.rar
    486,7 КБ · Просмотры: 397
Последнее редактирование:

273ssa

Активный участник
поделитесь пожалуйста кто-нибудь нормальным копировщиком с демо на реал, оба счета на VPS можно без всяких реверсов и прочих приблуд лишь бы работал четко с возможность копирования различных ордеров в том числе и отложенных. Благодарю.
 
Верх