ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

_Roman__

Заблокирован
Ребят, поделитесь совами рабочими, очень желательно с сетами, депозит 100$, надо от 20% в месяц без слива депо, если есть конечно такие:) заранее спасибо
п.с. много уже скачал сов, сливают все через несколько дней по тесту, правда и сеты были не ко всем
 

slav0n

Почетный гражданин
Ребят, поделитесь совами рабочими, очень желательно с сетами, депозит 100$, надо от 20% в месяц без слива депо, если есть конечно такие:) заранее спасибо
п.с. много уже скачал сов, сливают все через несколько дней по тесту, правда и сеты были не ко всем

Чувствуется новичок))
Я пробовал около сотни советников. Написали мне на заказ около 10 советник, из которых только один рабочий, но просадка мне не понравилась. Пытался автоматизировать ручную торговлю, но это капец бред, сова не видит все равно мест стопов, не знает важные новости.
 

Туранчокс

Почетный гражданин
вот этот новостной советник работает на новостях??? По тестеру работает. В описании красивые картинки по золоту, там такие стопы, что брокер с такими стопами в тестере торговать не дает.
 

Вложения

  • Kurochka Ryaba 2.2.zip
    256,5 КБ · Просмотры: 405

zliden

Новичок форума
вот этот новостной советник работает на новостях??? По тестеру работает. В описании красивые картинки по золоту, там такие стопы, что брокер с такими стопами в тестере торговать не дает.

это демо версия (курочка ряба)?
 
Последнее редактирование:

aleksergy

Местный житель
Здравствуйте. Подкиньте пожалуйста индюшок на машках, чтоб можно было крутить параметры по извращенней. :crazy::) желательно чтоб работал только в своем графике, ну там ордера чужие не закрывал и тд.
С ув.
Такой есть...
 

Вложения

  • e-BJF-3MA.mq4
    10,8 КБ · Просмотры: 193

Kudo

Новичок форума
Доброго дня!
Требуется помощник следующего характера, мне нужна статистика по торговле советника,точнее я хочу знать максимальную просадку /прибыль от баланса на каждый торговый день.Т.е на график к советнику прикрепить эту приблуду и пусть месяц другой собирает информацию
Что можете посоветовать?
Спасибо
 

Novikov

Гуру форума
Доброго дня!
Требуется помощник следующего характера, мне нужна статистика по торговле советника,точнее я хочу знать максимальную просадку /прибыль от баланса на каждый торговый день.Т.е на график к советнику прикрепить эту приблуду и пусть месяц другой собирает информацию
Что можете посоветовать?
Спасибо

могу посоветовать индикатор
почитать здесь _https://www.mql5.com/ru/code/13242
последнюю версию прикрепил
 

Вложения

  • Equity-Chart.mq4
    24,9 КБ · Просмотры: 147

VIB

Активный участник
Доброго дня!
Требуется помощник следующего характера, мне нужна статистика по торговле советника,точнее я хочу знать максимальную просадку /прибыль от баланса на каждый торговый день.Т.е на график к советнику прикрепить эту приблуду и пусть месяц другой собирает информацию
Что можете посоветовать?
Спасибо

Держи, сам пользуюсь.Очень удобный индикатор
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    67,3 КБ · Просмотры: 482
  • STAT INFORMER2.mq4
    11,4 КБ · Просмотры: 183

Dmzik2

Прохожий
Привет всем. Может кто-то успел скачать Happy Gold EA, хотя бы один из последних версий? Нигде не могу найти.
 

misi1

Активный участник
назад в прошлое.......<<<=.........ретро.....................=<<<
 
Последнее редактирование:

catbacs

Новичок форума
Господа, может кто встречал подобный советник:
Открывается сделка в случайном направлении, закрывается по СЛ или ТП, а следующая сразу открывается в направлении текущего тренда? И мартингейл соответственно.
 

Tankk

*********
Всем привет.

У кого есть советник по пересечениям: 1 МАшка последовательно пересекает другие 3 МАшки???

говорят.... в Инете много таких идей - значит и советники есть!? :laugh:

примерная схема на фото.
 

Вложения

  • 4 MA.png
    4 MA.png
    45,3 КБ · Просмотры: 311

craZ10ne20

Прохожий
Добрый день!
Помогите найти советника для разгона депо от 50 дол.
В долгу не останусь.
почта craZ10ne @ yandex.ua
 

Snaike

Местный житель
Ищу любые роботы со следующим алгоритмом
- После открытия ордера, ему ставится SL
- Если сработал SL, то следующий ордер открывается увеличенным лотом, по следующему сигналу, через пипстеп и т.д. без разницы...
Если ордер закрылся по ТП или тралу, то лотность сбрасывается и робот открывает снова стартовый лот.
 

Novikov

Гуру форума
Ищу любые роботы со следующим алгоритмом
- После открытия ордера, ему ставится SL
- Если сработал SL, то следующий ордер открывается увеличенным лотом, по следующему сигналу, через пипстеп и т.д. без разницы...
Если ордер закрылся по ТП или тралу, то лотность сбрасывается и робот открывает снова стартовый лот.

Ищи эксперт ЧЕБУРАШКА.
Очень напоминает твой алгоритм.
 

antony

Активный участник
Friends have the following EA:

_https://gyazo.com/5536f6694a64519d4e2b3471e562112a

_https://gyazo.com/580f918c8dee1de58d82b2fe37ebd489
 
Последнее редактирование модератором:

andron19600

Гуру форума
У кого нибудь есть советник, который при неправильно открытой позиции, ставит лок, а при развороте рынка, убирает его с помощью трала например?
 
Верх