ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Roscoe

Почетный гражданин

Вложения

  • Forex_Steroid_v2_0.zip
    1 011,5 КБ · Просмотры: 472
Последнее редактирование:

amarlboro

Почетный гражданин
Ребят, подскажите плиз, существует ли данный бот с мартином? Спасибо!
 

Вложения

  • exp_iCustom_v10.mq4
    154,1 КБ · Просмотры: 168

Туранчокс

Почетный гражданин
Ну подскажи.:please:
Не могу найти.Мне надо расстояние увеличить.
Ну, не интересно мне разбираться в этом старье. Там 3 параметра. Выставите "фильтр" поменьше, чтобы сов в тестере много сделок открывал и поманипулируйте следующими 3-мя параметрами:
StopLoss
Limit
Distance
..
Я же не знаю какой у Вас брокер. По всей видимости комиссию этот робот не считает, хотя в настройках там что-то такое есть, значит прогнать надо не на ECN счете, без комиссии. STP счет ему нужен наверное. Ну, для уверенности можно и на ECN счете прогнать и замерьте где там чего откладывается от текущей цены. Не забывайте учитывать спред. Лучше тестировать когда на графике присутствуют оба указателя цены и Bid, и ASK. И умоляю не приставайте ко мне с этим советником больше.
 
  • Like
Реакции: gek

freack666

Новичок форума
здравствуйте.есть такой советник.чтобы открывал сразу два ордера в противоположном направлении.и чтобы можно было в настройках выставлять SL и TP в пунктах для каждого ордера?
 

kaprall

Местный знаток

Вложения

  • 2016-03-08 22-42-00 Скриншот экрана (2).png
    2016-03-08 22-42-00 Скриншот экрана (2).png
    10,3 КБ · Просмотры: 208

Roscoe

Почетный гражданин
Ссылка на не-Edu Е.А.EverexElite:
_https://www.sendspace.com/file/n7v1tc

:)
 
Последнее редактирование модератором:

kaprall

Местный знаток

Вложения

  • ХалТренд.set
    3,3 КБ · Просмотры: 178
  • HalfTrend 1.01.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 169
  • HalfTrend-1.02.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 221

ЖеКа0001

Интересующийся
Друзья, подкиньте сов на лимитных ордерах на X- пунктах от максимумов предыдущей свечи, с TP и SL.
 

Andrew_777

Местный знаток
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста советник, который бы выставлял лок (полный или частичный) при достижении заданной просадки от депозита.
 
Верх