ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Roscoe

Почетный гражданин
EA Top Scalping

Кто-то может удалить ограничение (дата окончания срока действия) на этом ЕA (nixxer) ??
EU-M15 TF.
Существует несколько видео на YouTube об этом EA.
_https://www.youtube.com/watch?v=2u20bXHCzeU
_https://www.youtube.com/watch?v=LaEJ2QY6fLg

EA site:
_http://www.news-4ex.com/

Спасибо.
:)
 

Вложения

  • EA TOP SCALPING.rar
    577,7 КБ · Просмотры: 727
  • TesterGraph-TopScalping.gif
    TesterGraph-TopScalping.gif
    6 КБ · Просмотры: 245
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Может у кого то есть бот, все настройки - стоп, тейк, трал, ММ. Но работает так: устанавливаем бот. Тянем на графин любой индикатор. Если цвет индикатора изменился на красный - продает. Зеленый - покупаем. Цвета могут быть разные заданные в боте и индикаторе. Если есть несколько цветов, бот считает последний.
 

kaprall

Местный знаток
Может у кого то есть бот, все настройки - стоп, тейк, трал, ММ. Но работает так: устанавливаем бот. Тянем на графин любой индикатор. Если цвет индикатора изменился на красный - продает. Зеленый - покупаем. Цвета могут быть разные заданные в боте и индикаторе. Если есть несколько цветов, бот считает последний.

.
 

Вложения

  • Cов в который можно вставить индикатор.rar
    641,6 КБ · Просмотры: 398

Taras2008

Местный знаток


Спасибо. Но, хотелось бы универсального бота. Может я не правильно выразился. Есть бот. Задаем параметры цвета в боте и другие параметры. Тянем на чистый график. Все понятно. Бот не работает пока нет цвета на графике. Тянем на график любой индикатор, который рисуемый разными цветами (линии, уровни и т. д.). Или вручную рисуем. Так вот, на графике появился цвет, сопоставимый с цветом в боте, бот открывает ордер. Все. Если несколько одинаковых цветов, бот считает последний появившийся цвет на графике. Не важно что будет стаять, один или несколько индикаторов. Или руками рисовать цвета. Главное цвет.
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Это не защищенный советник. Если кто найдет исходный код (нужно внести изменения) с меня 20 вмз
Это waygrow. Причем очень старый. У меня их с десяток разных есть. Завтра очередной ставлю на тестирование. С вас 20 вмз :D
...
а что реально зарабатывает? У меня только один на "тикмиле" сделал 3000 процентов на демо, а на реале из-за проскальзываний и чудных манипуляций с котировками в этом чудо-брокерке слил всё в ноль
В тетстере-грааль. Поставил на демо-молчит. Или ето тиковой скальпер - клон waygrow и работает только при силная волатильност ? Дайте больше инфо и ваши наблюдения, если есть.
Число в параметре "фильтр" уменьши, будет строчить как пулемет, быстрее сольешь
 
Последнее редактирование:

kaprall

Местный знаток
Спасибо. Но, хотелось бы универсального бота. Может я не правильно выразился. Есть бот. Задаем параметры цвета в боте и другие параметры. Тянем на чистый график. Все понятно. Бот не работает пока нет цвета на графике. Тянем на график любой индикатор, который рисуемый разными цветами (линии, уровни и т. д.). Или вручную рисуем. Так вот, на графике появился цвет, сопоставимый с цветом в боте, бот открывает ордер. Все. Если несколько одинаковых цветов, бот считает последний появившийся цвет на графике. Не важно что будет стаять, один или несколько индикаторов. Или руками рисовать цвета. Главное цвет.


Интересная мысль!!!
Наверное, денег стоит... :not-bad:
 

Wladimirowih

Почетный гражданин
Кто-то может удалить ограничение (дата окончания срока действия) на этом ЕA (nixxer) ??
EU-M15 TF.
Существует несколько видео на YouTube об этом EA.
_https://www.youtube.com/watch?v=2u20bXHCzeU
_https://www.youtube.com/watch?v=LaEJ2QY6fLg

EA site:
_http://www.news-4ex.com/

Спасибо.
:)

По-моему это тестерный грааль. Есть доказательства что он в реале зарабатывает? Я писал подобного эксперта: в тестере супер даже на тиковых котировках. На реале сливает...
 

clarmax

Архитектор
ТОварищи!!! Ищу очень-очень, чтобы только на реале торговал, есть только исходник
 

Вложения

  • Atlant v3.5.ex4
    43,8 КБ · Просмотры: 194

Sapper

......
ТОварищи!!! Ищу очень-очень, чтобы только на реале торговал, есть только исходник
Этот нужен с открытым кодом? Только я не знаю, торгует он на реале или нет. Не проверял, но, вроде, должен торговать. При компиляции выдаёт семь предупреждений. Поэтому, на всякий случай, лучше его подрихтовать бы.
 

Вложения

  • Atlant v3.5.mq4
    47,2 КБ · Просмотры: 437

clarmax

Архитектор
Этот нужен с открытым кодом? Только я не знаю, торгует он на реале или нет. Не проверял, но, вроде, должен торговать. При компиляции выдаёт семь предупреждений. Поэтому, на всякий случай, лучше его подрихтовать бы.

Спасибо, добрый человек =)
 

piteros

Прохожий
Этот нужен с открытым кодом? Только я не знаю, торгует он на реале или нет. Не проверял, но, вроде, должен торговать. При компиляции выдаёт семь предупреждений. Поэтому, на всякий случай, лучше его подрихтовать бы.

Hi
I changed parameter RMode=3 and system is profitable on backtests
 

gek

Элитный участник
Это waygrow. Причем очень старый. У меня их с десяток разных есть. Завтра очередной ставлю на тестирование. С вас 20 вмз :D
...
а что реально зарабатывает? У меня только один на "тикмиле" сделал 3000 процентов на демо, а на реале из-за проскальзываний и чудных манипуляций с котировками в этом чудо-брокерке слил всё в ноль
Число в параметре "фильтр" уменьши, будет строчить как пулемет, быстрее сольешь

Стоп у него 2 пункта?
За трал какая функция отвечает?
 
Последнее редактирование:

Туранчокс

Почетный гражданин
Стоп у него 2 пункта?
За трал какая функция отвечает?
Вы мне предлагаете, чтобы я протестировал этот сливатор и рассказал уважаемой публике, а какой же парметр отвечает за трал? Там всего 3 параметра, которые могут влиять на трал, можно и самому разобраться.
 

vaxa54

Новичок форума
Добрый день! Следил за вашим мониторингом, почему слетел счет? маржи не хватило?
я вывел все средства (заработок составил 100 процентов за два месяца) буду открывать новый "чистый" счет так как старый (еще с прошлыми просадками которые были до установки советника) показывает неправильные конечные данные
 

gek

Элитный участник
Вы мне предлагаете, чтобы я протестировал этот сливатор и рассказал уважаемой публике, а какой же парметр отвечает за трал? Там всего 3 параметра, которые могут влиять на трал, можно и самому разобраться.

Ну подскажи.:please:
Не могу найти.Мне надо расстояние увеличить.
 
Верх