ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Roscoe

Почетный гражданин

Вложения

  • Scalp trader Pro.rar
    47,6 КБ · Просмотры: 701
  • Dynamic Pro Scalper.zip
    573,1 КБ · Просмотры: 663
  • DynamicProScalper_4.0_Installer.rar
    468,8 КБ · Просмотры: 629
Последнее редактирование:

Ted Nikson

Местный житель
Это не защищенный советник. Если кто найдет исходный код (нужно внести изменения) с меня 20 вмз
В тетстере-грааль. Поставил на демо-молчит. Или ето тиковой скальпер - клон waygrow и работает только при силная волатильност ? Дайте больше инфо и ваши наблюдения, если есть.
 

Капиталист

Активный участник
Привет всем! Кто поделится тестером стратегий которыйпри работе может закрывать часть позиции, а не всю сразу?
Буду премного благодарен!
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Ищу советник, выставляющий стоповые ордера (заданные в пунктах), при формировании зигзага.И со всеми там прибамбасоми в настройках.
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    24,3 КБ · Просмотры: 125

lexar

Местный житель
Господа трейдеры и программисты, есть ли советник выставляющий ордера на последней вершине (впадине) индикатора зигзаг (между законченной линией и строящейся) ? если есть - поделитесь пож.(нужен исходник).
Б л а г о д а р ю - заранее.
 

Leos

Интересующийся
Всем привет!:)
Пару лет назад кто-то постил классный полуавтоматический сеточник, вроде Смиллионовских, но с более расширенными настройками.
Куда я его сохранил,ума не приложу, все обыскал.
Помню точно , что работал в две стороны с мейджиками, была возможность менять шаг ордеров внутри сетки, лот и были настройки тралов каждого ордера.
Если у кого-то есть поделитесь пожалуйста:please:
 

Taras2008

Местный знаток
Да. А может есть у кого то бот на одной машке? На отдалении от цены. Стоповые ордера.
 

kaprall

Местный знаток
Всем привет!:)
Пару лет назад кто-то постил классный полуавтоматический сеточник, вроде Смиллионовских, но с более расширенными настройками.
Куда я его сохранил,ума не приложу, все обыскал.
Помню точно , что работал в две стороны с мейджиками, была возможность менять шаг ордеров внутри сетки, лот и были настройки тралов каждого ордера.
Если у кого-то есть поделитесь пожалуйста:please:

Этот плох?
_https://www.mql5.com/ru/market/product/2812

Или этот:
 

Вложения

  • Best Of The Beasts v2.1.1-v3.2 (build 600+).zip
    48,9 КБ · Просмотры: 465
Последнее редактирование модератором:

Taras2008

Местный знаток
Мне нужен бот, что бы рубал капусту в день по 10 пунктов, 10 раз в день. А потом, пусть льет, дождь.
Каждый день, а не ждать.
 
Верх