ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

mobidik

-----
Эта утилита полезная, позволяет измерить время отрабатывания ордера у брокера, но вот проскальзывания и реквоты она совсем не считает. У брокера Тикмилла эта утилита показывает прекрасные условия для скальпирования, но вот РЕГУЛЯРНЫЕ проскальзывания до 130 пипсов, (в среднем 30-40 пипсов) которыми балуется брокер утилита не видит.

Сов работает отложками, а Вы желаете увидеть проскальзывание, на демке смотреть не имеет смысла, только реал - Вы согласны, что бы на Вашем реале по текущей цене ставились рыночные ордера для теста? Иначе, нужно запоминать с помощью советника или скрипта, цену по которой делаем запрос на открытие ордера и сравнивать с ценой открытия ордера. Вот тогда и можно увидеть какие "палки в колеса" ставит брокер.
 

SanAmsterdam

Активный участник
Ищу советник Forexseven. Можно даже для демо счета.
Продаван здесь _http://forexseven.com/

Мониторинг
_https://yadi.sk/d/7ov7woBjnEco7
для любого счёта оО

Только не забываем, что это сетка и мартин o_o

Файл не найден.
Может кто-нибудь пожалуйста, загрузите снова?
Я хочу проверить форекс семь.
Спасибо!

:)
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Сов работает отложками, а Вы желаете увидеть проскальзывание, на демке смотреть не имеет смысла, только реал - Вы согласны, что бы на Вашем реале по текущей цене ставились рыночные ордера для теста? Иначе, нужно запоминать с помощью советника или скрипта, цену по которой делаем запрос на открытие ордера и сравнивать с ценой открытия ордера. Вот тогда и можно увидеть какие "палки в колеса" ставит брокер.
Cпасибо за ответ. Я только ничего не понял. Причем здесь отложки и проскальзывания? Я написал про то, что эта утилита не для измерения проскальзывания, а для измерения времени отрабатывания ордеров. С чем я согласен или не согласен здесь вряд ли кого интересует. Проскальзывание на закрытии ордеров видно в отчетах самой программы MT4, скрипты ставить совсем необязательно. А вот на открытии ордеров по всей видимости действительно понадобится советник или скрипт.
 

gek

Элитный участник
Свежий скальперок к празднику! Скачал с забугорного форума. Вроде к счету не привязан (выложили в расшарках), в обсуждении пишут, что прогоны по истории хорошие.
...
Погонял в тестере, на дефолтных настройках торгует вяленько, совсем почти не торгует. Нужно пошаманить с настройками в блоке "Advanced Setting", уменьшив там значения. Вот так вроде в тестере красивые фигурки рисует. Таймфрейм пробовал М1, стандартные валютные пары, которые используют для скальперов.
...
Может кто-нить за одно декомпилнет эту саву?

Где нашёл?Не покажешь?
 

Petr888

Заблокирован
Прошу прощения, вот правильная ссылка:

_http://formarketforex.net/

Поиски не увенчались успехом

Мне нравятся такие советники, кол-во набитых пипсов и соотношение прибыльных/убыточных сделок, при определенной сумме средств на депозите, позволят практически без риска хорошо зарабатывать минимальным лотом чисто на ребейтах
А если еще окажется прибыльный алгоритм у совы, так это вообще сказка
 
Последнее редактирование модератором:

baikot

Интересующийся
люди добрые, так что, шаблона советника ABC_Expert_v3
нет ни у кого?
 

SergioRusso

Новичок форума
Прошу дать рекомендацию бесплатной торгово-информационной панели с поддержкой виртуальных sl,tp, трелингов, с различными вариантами закрытий ордеров и т.д.
А также тренажер по историческим данным

спасибо
 

Milan83

Заблокирован
Поиски не увенчались успехом

Мне нравятся такие советники, кол-во набитых пипсов и соотношение прибыльных/убыточных сделок, при определенной сумме средств на депозите, позволят практически без риска хорошо зарабатывать минимальным лотом чисто на ребейтах
А если еще окажется прибыльный алгоритм у совы, так это вообще сказка

Сам придумал, иль подсказал кто? :D

Там полно покупателей с мониторингами сумасшедшими, алгоритм судя по ним даже очень профитный.
 

clarmax

Архитектор
Хочу парочку обезбашенных советников, чтобы строчили ордера как из пулемета...если еще будет мартин, то вообще гуд =)
 

RRY

Активный участник

Вложения

  • hmillionor.ex4
    26,7 КБ · Просмотры: 311
  • hm-1.set
    958 байт · Просмотры: 258

jackel

Новичок форума
fxmegacash

советник fxmegacash
trade-fx.biz
достаточно лайтовый мартин, есть проблема - заточен для работы на реальных счетах только через Альпари
кто-нить может это снять????????? хочется потестить на реале ну никак не через Альпов
 

Вложения

  • FxMegaCash.ex4
    95,8 КБ · Просмотры: 206
Верх