ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

sahalite

Заблокирован
поправка!не присылает сову и молчит почему такое может быть?
 

Ladzius

Элитный участник
Наивны человек.....Бросте вы все сказки о безплатны сыр...... ;)
 

IYG

Местный знаток
поправка!не присылает сову и молчит почему такое может быть?

Если вы оптимист, то возможно уехал на праздники :)
Если пессимист, то вас развели.:not-good:

З.Ы. Я бы выбрал второе, так как сова там весьма подозрительная.
 

sahalite

Заблокирован
Если вы оптимист, то возможно уехал на праздники :)
Если пессимист, то вас развели.:not-good:

З.Ы. Я бы выбрал второе, так как сова там весьма подозрительная.

так а в чем развод?я то по партнерке и не чего не платил ему а брокер отличный!не похож на арбитражника хотя и сделки милисекундные хотя я встречал подобный только он был для одной пары года 2 назад!
 

IYG

Местный знаток
так а в чем развод?я то по партнерке и не чего не платил ему а брокер отличный!не похож на арбитражника хотя и сделки милисекундные хотя я встречал подобный только он был для одной пары года 2 назад!

Хм. В чем "отличность" брокера? Вы открыли счет на 100 гульденов для использования советника, по условиям сего продавана, а не по своей доброй воле. Советника нет? Нет! В таком случае продаван условия свои не выполнил(скорее всего получил бакшиш с Дц (если не сам ДЦ) и в ус не дует), на связь не выходит и всячески молчит! )) Это ли не есть развод?!
Аксакалы могут меня поправить )) если я не прав!
 

Bag-76

Почетный гражданин
так а в чем развод?я то по партнерке и не чего не платил ему а брокер отличный!не похож на арбитражника хотя и сделки милисекундные хотя я встречал подобный только он был для одной пары года 2 назад!

Развод по пунктам:
1. Одностраничный сайт разраба без каких-либо мониторингов;
2. Вы уже два дня ничего не можете получить;
3. Если сделки длятся секунды, то нужно открыть счёт с мгновенным исполнением и с низким спредом. У этого брокера есть такой вид счёта, - ECN - минимальный депозит там 1000$, а никак не 100$;
4. Рефероводство на "бесплатных" советниках - само по себе развод. Разраб конечно косвенно заинтересован в несливе, но на практике эти советники сливные.
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Свежий скальперок к празднику! Скачал с забугорного форума. Вроде к счету не привязан (выложили в расшарках), в обсуждении пишут, что прогоны по истории хорошие.
...
Погонял в тестере, на дефолтных настройках торгует вяленько, совсем почти не торгует. Нужно пошаманить с настройками в блоке "Advanced Setting", уменьшив там значения. Вот так вроде в тестере красивые фигурки рисует. Таймфрейм пробовал М1, стандартные валютные пары, которые используют для скальперов.
...
Может кто-нить за одно декомпилнет эту саву?
 

Вложения

  • SelectiveSystemEA_v1.0Beta.ex4
    135,4 КБ · Просмотры: 409

273ssa

Активный участник
Свежий скальперок к празднику! Скачал с забугорного форума. Вроде к счету не привязан (выложили в расшарках), в обсуждении пишут, что прогоны по истории хорошие.
...
Погонял в тестере, на дефолтных настройках торгует вяленько, совсем почти не торгует. Нужно пошаманить с настройками в блоке "Advanced Setting", уменьшив там значения. Вот так вроде в тестере красивые фигурки рисует. Таймфрейм пробовал М1, стандартные валютные пары, которые используют для скальперов.
...
Может кто-нить за одно декомпилнет эту саву?

я так понял Вы пытались его оптимизировать а сэты не сложно сюда кинуть, будем признательны:)
 

Туранчокс

Почетный гражданин
я так понял Вы пытались его оптимизировать а сэты не сложно сюда кинуть, будем признательны:)
Гы..., из меня такой оптимизатор. Ну, вот пробуйте мои потуги. Брокер -плечо 400, спред по йене 0,7, качество моделирования 25 процентов. Ну, не прогонял я на 99 процентов. Комиссии нету.
Прогнал за последний месяц со 100 енотов, с просадкой 12 процентов, увеличив риск в 3 раза относительно дефолта. Уменьшил значения в указанном блоке в 4 раза, все три штуки. Я пока еще не разобрался за что они тама отвечают. Использую проверенный метод научного тыка.
 

Вложения

  • usdjpy.set
    3,1 КБ · Просмотры: 204
  • usdjpy.gif
    usdjpy.gif
    7,9 КБ · Просмотры: 263
Последнее редактирование:

kami190

Новичок форума
_http://www.myfxbook.com/members/jacky820704/velociraptor-01/1502968
please see this statement .
Can you tel me which ea this used ?
 

MOMMAN

Прохожий
EA win 100%

Do you have this EA ??
i very impress

 
Последнее редактирование модератором:

trader_mt4

Прохожий
Чудны дела твои модератор цельными страницами удаляются переписки трейдеров спросил у народа про этот сов тютю страницы ну еще раз спрошу может есть у кого есть такой PN-DayScalp 3.01 не требующий ключа спасибо.
На распространяемом сайте советника PN-DayScalp 3 есть раздел Лицензирование. Прежде чем ломать, почему нельзя зарегится по ссылке и попробовать на реальном центовом счете? Может не понравится и уже не захочется лечить советник!
 
Верх