ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

273ssa

Активный участник
Добрый

Все равно не хочет сделки открывать

Может кто нибудь сет файл выложить?
Спасибо

уже +56%;) зачем сэт если не торгует для начала проверьте включена ли автоторговля в терминале и в настройках бота надо разрешить торговать. но надо иметь ввиду что это мартин который одновременно торгует при определенных условиях в обе стороны одновременно.
 

IYG

Местный знаток
уже +56%;) зачем сэт если не торгует для начала проверьте включена ли автоторговля в терминале и в настройках бота надо разрешить торговать. но надо иметь ввиду что это мартин который одновременно торгует при определенных условиях в обе стороны одновременно.

А просадка какая при этих 56%
 

Олег-229

Новичок форума
Извините ошибку нашёл. Там с магиком что то не так было. если нужно подхватить ордера старые надо вместо 123 свой магик вписать, а то не подхватит. 123 это магик моих сов.

Как панель инфо передвинуть в другой угол.
Спасибо.
 

Kudo

Новичок форума
а в 2 словах так ,кто продает этот советник,у них есть ДЦ,вот они там и намудрили такую красивую историю
 

Novikov

Гуру форума

Я бы даже сказал полное дерьмо а не советник!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а в 2 словах так ,кто продает этот советник,у них есть ДЦ,вот они там и намудрили такую красивую историю

Уважаемые, вот к чему весь этот флуд здесь? Пустой треп не о чем! Такие высказывания не добавляют вам плюсов :facepalm:

Есть что сказать что-то конкретное, с объяснением и подтверждением своих выводов - так скажите и покажите!

Пол форума уже зашлаковано такими "высоко интеллектуальными" высказываниями! :nda:
 

kami190

Новичок форума
_http://formarketforex.net/

anyone have this ea ?
_http://www.myfxbook.com/members/respmaks/pricetunnelea/1506371
 
Последнее редактирование модератором:

lexar

Местный житель
Как панель инфо передвинуть в другой угол.
Спасибо.

Это к профессионалам пожалуйста. вроде координаты поменять надо. там к стати ещё ошибка какая то есть. сначала нормуль сделки открывает, а потом начинает сыпать по несколько сделок и все в небольшой минус закрывает. надо с кодом как следует разбираться. пока работаю на 23 версии. она более стабильная. выбросил так же самое не нужное. ещё буду править когда время будет.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Уважаемые, вот к чему весь этот флуд здесь? Пустой треп не о чем! Такие высказывания не добавляют вам плюсов :facepalm:

Есть что сказать что-то конкретное, с объяснением и подтверждением своих выводов - так скажите и покажите!

Пол форума уже зашлаковано такими "высоко интеллектуальными" высказываниями! :nda:

Зачем было тогда тут его запрашивать?
Я могу про него сказать три вещи:
1. Советник не подлежит лечению. Общеизвестный глав.врач не смог. Попытка была сделана ещё в декабре 2014г.
2. Отлично работает на демо, но сливает на реале.
3. Пункт 2 подтверждается отсутствием реального мониторинга а также экспериментами со стороны обладателей лицензии. Один из них Вам кстати кратко и ёмко предъявил своё мнение в виде краткой фразы "- Дерьмо".
 
Последнее редактирование:

Kudo

Новичок форума
Зачем было тогда тут его запрашивать?
Я могу про него сказать три вещи:
1. Советник не подлежит лечению. Общеизвестный глав.врач не смог. Попытка была сделана ещё в декабре 2014г.
2. Отлично работает на демо, но сливает на реале.
3. Пункт 2 подтверждается отсутствием реального мониторинга а также экспериментами со стороны обладателей лицензии. Один из них Вам кстати кратко и ёмко предъявил своё мнение в виде краткой фразы "- Дерьмо".

какие доводы?,тут факты!!!Тиковый скальпер с демо мониторингом!!!
и гугл вам в помощь,ест такие сайты как donnaforex,forexpeacearmy ,где выкладывались не раз мониторингу не одним и не двумя людьми,-50% люди сворачивали эксперимент,ешо раз повтаяу у конотры которая продает этот советник есть свой ДЦ,если интересно ишем эту инфу
 

Kudo

Новичок форума
:facepalm:

Есть что сказать что-то конкретное, с объяснением и подтверждением своих выводов - так скажите и покажите!
! :nda:

Для тех кто спрашивал информацию о этом советники и читает между строк ,повторяю.
Тиковый скальпер не имеющий реальных мониторнигов,точнее есть куча реальных но все уже удалены .если не устраивает эта инфа ,ручки есть глазки есть ,английским надеюсь владеешь,вот ссылка google.com
 

gince

Местный знаток
Привет всем.
Пробую собрать разные советники с применением разных модификаций ZigZag. У кого какой есть - поделитесь (надо только в открытом коде).
Всее спасибо.
 

Ladzius

Элитный участник
VR---SETKA-ZZ_2

Рибета есть у кого рабочи или с открытом кодом? Просьба поделица.

Спасибо.
 

sahalite

Заблокирован
всем привет может кто знает эту сову с этого _http://rakhmonov1992.wix.com/forexexpert
уже 2 суток молчит ? хотя все сделал по условиям
 
Последнее редактирование модератором:
Верх