ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

lexar

Местный житель
Держи!:)
А результат переделки увидим?оО

Да до меня уже куча переделок. Нашёл довольно не плохую версию... Убрано много лишнего включая обращение к дллкам.
Спасибо за отзывчивость!
 

Вложения

  • I_NT.mq4
    73,3 КБ · Просмотры: 468

Taras2008

Местный знаток
Да до меня уже куча переделок. Нашёл довольно не плохую версию... Убрано много лишнего включая обращение к дллкам.
Спасибо за отзывчивость!


Что за чудо сов. Описание есть?
В тестере очень не плох. Закинул на демо.
 

anpal

Активный участник
Последнее редактирование:

clarmax

Архитектор
Ищу советник или индикатор, который автоматический переключает на сервер с меньшим пингом из списка, либо на сервер, который указывается как приоритетный из списка, Спасибо!
 

anpal

Активный участник
Так ни кто и разгонялку не подкинет нормальную?? Пол года назад тоже просил, хорошую не дали.... а стандартная у всех есть :)
 

lexar

Местный житель
Что за чудо сов. Описание есть?
В тестере очень не плох. Закинул на демо.

Раскрой файл советника в метаедиторе там ко всем настройкам описание. Вообще то это разруливатель. Подхватывает мои сделки которые другой сов наставил или я руками натыкал и потихоньку начинает закрывать всё в прибыль. Только надо магик прописать от сова. И настройки внятные поставить в соответствии с депозитом. Если нет открытых сделок, то сов сам открывает. Это конечно не грааль, но в тестере с 2010 года есть прибыльные настройки. Туговато конечно настраивается, но терпимо. Принцип мартингейла заложен. Открытие по сигналам индикатора iCCI.NR. Но не меньше установленного шага.
 

Вложения

  • iCCI.NR.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 222

clarmax

Архитектор
Ищу советник или индикатор, который автоматический переключает на сервер с меньшим пингом из списка, либо на сервер, который указывается как приоритетный из списка, Спасибо!
 

lexar

Местный житель
Да до меня уже куча переделок. Нашёл довольно не плохую версию... Убрано много лишнего включая обращение к дллкам.
Спасибо за отзывчивость!

Извините ошибку нашёл. Там с магиком что то не так было. если нужно подхватить ордера старые надо вместо 123 свой магик вписать, а то не подхватит. 123 это магик моих сов.
 

Вложения

  • I_NT.mq4
    72,9 КБ · Просмотры: 293

Novikov

Гуру форума
Ищу советник Everex Elite
продажник _http://everexfx.com/
мониторинг _http://www.myfxbook.com/members/Everex/everex-elite/957345

Кто, что может сказать о нем?
 

cesiek

Новичок форума
Я ищу программу, сценарий, который ставит только сетка (BuyStop SellStop)
 
Верх