ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

fiboforex

Новичок форума
Ищу "Monster Harmonic Trader" для build 950. Для старых билдов есть, но на новых не тянет.

Заранее Благодарен!!!
 

simoha08

Прохожий
может у кого есть советник, чтобы после открытия позиции, выставлял заданные СЛ и ТП и в дальнейшем мог перевести в безубыток при достижении N количества пипсов. и еще может частичное закрытие делал при достижении N пипсов?
 

Дмитрий133

Интересующийся
Друзья кинте сову. С одной простейшей функцией. Чтоб закрывал все ордера разом в ручную. Нажав сего лишь одну кнопку))
 

IYG

Местный знаток
может у кого есть советник, чтобы после открытия позиции, выставлял заданные СЛ и ТП и в дальнейшем мог перевести в безубыток при достижении N количества пипсов. и еще может частичное закрытие делал при достижении N пипсов?

Такой подойдет?
 

Вложения

  • all_in1.mq4
    8,1 КБ · Просмотры: 123
  • all_in1.ex4
    8,4 КБ · Просмотры: 72

Tankk

*********

Вложения

  • Close_All_Button EA.png
    Close_All_Button EA.png
    27,4 КБ · Просмотры: 139
  • Close_All_Button EA.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 131

Tankk

*********
может у кого есть советник, чтобы после открытия позиции, выставлял заданные СЛ и ТП и в дальнейшем мог перевести в безубыток при достижении N количества пипсов. и еще может частичное закрытие делал при достижении N пипсов?


разработка cmillion-а :nda: доработка местная....:laugh:
 

Вложения

  • cm_SL_NL_TP.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 138
  • cm_SL_NL_TP_Magic.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 150

gek

Элитный участник
Ни у кого не завалялся?:D
_http://www.myfxbook.com/members/FF2016/lf2016/1509451/KXsIyBdH2NkeTO80kTeF
 
Последнее редактирование модератором:

YACOUTI

Активный участник
Всем привет.
Ребята, помогите пожалуйста, беда..
Ниже прилагаемый сов слетает с графика, работает только в тестере.
Может кто сможет выложить продление или сам сов рабочие или подсказать где можно найти?
Найти инфу в инете у меня лично не получилось есть несколько сайтов где лежат эти же ex4, как прилагаемый ниже. Искал в нете по глобальным параметрам настройках сова, как:
RSI,ATR, Laguerre, так попалось пару сов c параметрами rsi и laguerre без atr и совершенно другие алгоритмы открытия ордеров и логика у них, вобщем тоже как-то не вышло.
Очень прошу поделитесь любой инфой.

Всех с наступающим !:)
оО

It does not work with me
Please repaired..
 

Вложения

  • qiji.mq4
    65,5 КБ · Просмотры: 211
  • qiji.ex4
    60,1 КБ · Просмотры: 114

Novikov

Гуру форума
Ни у кого не завалялся?:D
_http://www.myfxbook.com/members/FF2016/lf2016/1509451/KXsIyBdH2NkeTO80kTeF

Не видитесь на красивые мониторинги.
Здесь описан один из примеров, почему - Советник spectrum - поддельный мониторинг на буке
А на представленном мониторинге за 1,5 года не разу не снимались деньги!
Вы действительно в это верите? При таком балансе :nda:
И тем более история закрыта.
 

gek

Элитный участник
Не видитесь на красивые мониторинги.
Здесь описан один из примеров, почему - Советник spectrum - поддельный мониторинг на буке
А на представленном мониторинге за 1,5 года не разу не снимались деньги!
Вы действительно в это верите? При таком балансе :nda:
И тем более история закрыта.

Закрытым не верю.;)
 

kenanah

Интересующийся
PN-DayScalp 3.01.ex4

PN-DayScalp 3.01.ex4 для реального счета Пожалуйста, я испытаны в демонстрационном счете в EUR / USD GBP / USD M15 очень хорошую прибыль от 4-02-2016 чтобы 12-02-2016 я заявил $ 1000 равновесие Теперь 1432 $. но я не могу использовать в реальном счете я Boody вы можете мне помочь.


PN-DayScalp 3.01.ex4 for real account Please , i tsted in demo account in eur/usd gbp/usd m15 very nice profit from 4-02-2016 to 12-02-2016 i stated 1000$ my balance now 1432$. but i can't use in the real account i boody you can help me.
 

morozik1959

Местный знаток
Ребятки, поделитесь хорошим разгонщиком.
Что б за день увеличивал депо раз в пять.:facepalm::D
 
Верх