ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Tankk

*********

clarmax

Архитектор
Идея понятна. Я проверял. Таких сработок не будет. Если только писать робота на общий профит. Но это отдельная песня. или попробовать в этом отключить все другие виды закрытия. Попозже гляну. Выкладываю подобную машинку. полностью сам писал. Но тоже не очень. Открывает два ордера в разные направления каждый бар. Закрывает все профитные. И все остальные функции сопровождения. При увеличении просадки меняется алгоритм лотности.

Эх...может что из старых ботов по Русской Системе ковырнуть...такое ощущение что их бросили в шаге от готовности и забыли...:) хотя у них Большой потенциал:)
 

lexar

Местный житель
Эх...может что из старых ботов по Русской Системе ковырнуть...такое ощущение что их бросили в шаге от готовности и забыли...:) хотя у них Большой потенциал:)

Пока морально не готов им заняться. Надо передохнуть немного. Я думаю с ноля RS переписать с постановкой обратных стопов после сработки попутных. Я алгоритм не очень пока понимаю.
 

clarmax

Архитектор
Пока морально не готов им заняться. Надо передохнуть немного. Я думаю с ноля RS переписать с постановкой обратных стопов после сработки попутных. Я алгоритм не очень пока понимаю.

Посмотри, может подойдет:) я его настроил у себя по минимуму, чтобы не слил сразу и год он спокойно проходит делая 1000% но....сран....тостер все портит...ставишь по тикам без визуализации и где-нить сольет, хотя и не должен, ставишь с визуализацией, проходишь весь год не спеша и вуаля!!! нигде не сливает и даже если брать сливные участки (брал и день слива и за пару дней и недель) везде проходит...так что тостеру не верю, какие качественные тики не были бы...прогнал алгоритм на сложных участках, когда идет набор поз в одну сторону до упора и потом в другую - сов проходит...больше вопросов нет...тестер в помойку, точнее на его показатели....самое интересное этот сов на 4-х знаке, тоже с визуализацией делает из 100 баков - миллионы...без визуализации - слив...
 

Вложения

  • Russian system of Senchakov.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 359

fiboforex

Новичок форума
Ищу *forex trend river*

Может, к тому же, уже есть мнение по поводу этой совы ?

Буду очень благодарен!
 

sbonch

Почетный гражданин
Немножко не такие скрипты это. Мне нужно чтобы одной линией менялись стопы и профиты для всех открытых ордеров.
По моему самые те.

Берешь скрипт _SL Mause (он есть в архиве), тянешь его на график и там где отпустишь будет SL всех ордеров, аналогично для _TP Mause, DeleteSL&TP удаляет все TP и SL.

fda6756b4e4c997e35c85e354663ef94.gif
 
Последнее редактирование:

fiboforex

Новичок форума
Посмотри, может подойдет:) я его настроил у себя по минимуму, чтобы не слил сразу и год он спокойно проходит делая 1000% но....сран....тостер все портит...ставишь по тикам без визуализации и где-нить сольет, хотя и не должен, ставишь с визуализацией, проходишь весь год не спеша и вуаля!!! нигде не сливает и даже если брать сливные участки (брал и день слива и за пару дней и недель) везде проходит...так что тостеру не верю, какие качественные тики не были бы...прогнал алгоритм на сложных участках, когда идет набор поз в одну сторону до упора и потом в другую - сов проходит...больше вопросов нет...тестер в помойку, точнее на его показатели....самое интересное этот сов на 4-х знаке, тоже с визуализацией делает из 100 баков - миллионы...без визуализации - слив...


Можно пжлст по подробней о системе. Настройки, начальный депозит тд тп:facepalm:
 

freshwind

Новичок форума
ищу исходник совы Hugo

ищу исходник совы Hugo, хочу немного переделать
 

dimsanych1

Активный участник
Может у кого есть сов Calipso и подскажите кто знает стоит ли им заниматься?
 
Верх