ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

monopolie

Интересующийся
Есть у кого ступенчатый траилингстоп?
Я прикрепил такой, в инете нашёл. Вот только он работает только на бай. Какойто нехороший проггер, слов нету. Выклал его чтоб люди сливались.
Есть рабочий у кого?
 

Вложения

  • Tral_ForexGrail_v2.mq4
    11,8 КБ · Просмотры: 168

Petr888

Заблокирован
Есть у кого ступенчатый траилингстоп?
Я прикрепил такой, в инете нашёл. Вот только он работает только на бай. Какойто нехороший проггер, слов нету. Выклал его чтоб люди сливались.
Есть рабочий у кого?

вот
на любой вкус и цвет
 

Вложения

  • Е-Трейлинг.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 132
  • e-$_Виртуальный трал.mq4
    16,6 КБ · Просмотры: 129
  • e-SARTrailing.rar
    12,3 КБ · Просмотры: 134
  • e-Trailing2.mq4
    12,5 КБ · Просмотры: 123

tauri5

Новичок форума
Всем привет уважаемые трейдеры пошукайте по своим амбарам может есть у кого такой же только без ключа,спасибо.
 

Вложения

  • PN-DayScalp 3.01.ex4
    174,1 КБ · Просмотры: 160

slavaVVV

Местный житель
Есть у кого ступенчатый траилингстоп?
Я прикрепил такой, в инете нашёл. Вот только он работает только на бай. Какойто нехороший проггер, слов нету. Выклал его чтоб люди сливались.
Есть рабочий у кого?
Лови
 

Вложения

  • TRAL_INTRADAY_4_magic.mq4
    13,5 КБ · Просмотры: 162
  • cm_universal_trailing_stop.mq4
    18,8 КБ · Просмотры: 152

vaxa54

Новичок форума
два верхних ордера????
где вы их нашли?? у меня советник работает с 12 парами.. они все на скрине
c0dcdf766877179c23667268d8f89699.jpg
 

gek

Элитный участник
Есть у кого ступенчатый траилингстоп?
Я прикрепил такой, в инете нашёл. Вот только он работает только на бай. Какойто нехороший проггер, слов нету. Выклал его чтоб люди сливались.
Есть рабочий у кого?

Не понял.
Это трал или сов?
 

VLV

Почетный гражданин
Здравствуйте. А нет-ли у кого сова, чтобы-допустим я торгую 0.03 лота, или любой другой, я открываю позицию, далее, часть, допустим 0.02 я закрываю-совом, т.е кнопка закрыть столько-то, а то что осталось автоматом, при закрытии части позиции, переводит в безубыток, и кнопка закрыть все.
 
Последнее редактирование модератором:

monopolie

Интересующийся
Есть алерты в виде линий на графике которые можно передвигать мышкой? Действовать должен как обычный алерт. При достижении ценой линии должен срабатывать сигнал.
Без выскакивающего окошка. Чтобы окошко не вылетало при алерте. Есть такой у которого вылетает окошко. Задолбало оно уже.
В настройках этого индикатора есть функция для выключения этого всплывающего окошка, но эта функция не действует и всё равно как настроишь всё равно вылетает это окошко при алерте.
 

Вложения

  • J_alerts-ap-v3.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

monopolie

Интересующийся
Нашёл. Кому интересно приложил. Кидаешь индикатор на график столько раз сколько линий вам нужно. Только для этого нужно менять имя индикатора, типа мэджик. Для того чтобы вставить несколько линий на график.
 

Вложения

  • J_HLine Alert.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 87

Tankk

*********
*hi**hi*

Народ!!! Ветка "давайте обливать друг друга грязью" - в другом месте!!!

*hi**hi**hi*
у кого есть советник по Price Action.... торгует по паттернам CPR/PPR, 1-2-3, Рельсы, PinBar и т.п....
скиньте, пожалуйста!?


Так у кого-нибудь есть такие советники в открытом коде???
== хочу посмотреть как определяются паттерны для открытия сделок.....
 
  • Like
Реакции: VLV

RoboMaks

Элитный участник
Есть алерты в виде линий на графике которые можно передвигать мышкой? Действовать должен как обычный алерт. При достижении ценой линии должен срабатывать сигнал.
Без выскакивающего окошка. Чтобы окошко не вылетало при алерте.

Попробуй такой. Две линии, сигналит при пересечении - если предыдущий бар закрылся ниже НL а текущий выше HL (и наоборот для нижней линии )
Окно алерта отключаемо :) (Вообще-то это для раздела индикаторов, здесь совы )
 

Вложения

  • USDJPYM1.png
    USDJPYM1.png
    44,7 КБ · Просмотры: 196
  • HL_Line_Alert.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 91
Последнее редактирование:

monopolie

Интересующийся
Есть такой индикатор: диапазон цены с алертами?
Две линии с алертами которые можно перемещать мышкой. Чтобы эти линии вместе перемещались, а не поотдельности. И чтобы этот диапазон можно было бы регулировать в настройках. И алерт для каждой линии свой чтоб можно было ставить.
Может кто напишет? Удобно за ценой следить для скальперов. И от киношки ненадо отвлекаться))
Приложил индикатор линию с алертом. Её можно взять за основу.
 

Вложения

  • J_HLine Alert.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 66
  • 1(1).jpg
    1(1).jpg
    191,7 КБ · Просмотры: 150
Верх