ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

paladinya

Новичок форума
Доброго времени суток!!! помогите найти советник!!!! суть заключается вот в чем у меня на графике постоянно движется две линии поддержки и сопротивления (avgLongPrice и avgShortPrice) и мая задача за ними передвигать лимитные ордера и стоповые. Так вот где взять советник который по этим линиям передвигал бы ордера за место меня?????
 

step1

Активный участник
Доброго времени суток!!! помогите найти советник!!!! суть заключается вот в чем у меня на графике постоянно движется две линии поддержки и сопротивления (avgLongPrice и avgShortPrice) и мая задача за ними передвигать лимитные ордера и стоповые. Так вот где взять советник который по этим линиям передвигал бы ордера за место меня?????

а стоповые тут причем?
 

Snaike

Местный житель
Ищу любые роботы со следующим алгоритмом
- После открытия ордера, ему ставится SL
- Если сработал SL, то следующий ордер открывается увеличенным лотом, по следующему сигналу, через пипстеп и т.д. без разницы...
Если ордер закрылся по ТП или тралу, то лотность сбрасывается и робот открывает снова стартовый лот.

У кого есть поделитесь, пусть если они даже не работают, сливают и т.д.
хочу изучить метод реализации данного алгоритма

Спасибо.
 

russl

Интересующийся
Может завалялся у кого нибудь Арабский зверь - "Scapler EA" ?
 

russl

Интересующийся
таких скальперов куча особенно по названию нужна конкретика по данному вопросу;)
Какую тебе конкретику? Только вскрытие !!! Из-за этого пишу, может завалялся вскрытый!o_o
 

Вложения

  • Scapler EA .ex4
    22,4 КБ · Просмотры: 168

osvit

Активный участник
Ищю разруливатель

Люди добрые кто знает есть ли разруливатель который разруливает не как все с крайних позиций, а только ту позицию которрую укажут.
 

gotcan

Заблокирован

Вложения

  • Scapler EA .ex4
    22,4 КБ · Просмотры: 128
Последнее редактирование:

Туранчокс

Почетный гражданин
Поделитесь пожалуйста у кого есть рабочий арбитражник
У меня есть какой-то. Только назвать это советником было бы неправильно, там целая система. С сопутствующим софтом для проверки латентности. Я не пробовал его в работе. А надо было бы. Вчера был день зарплаты арбитражников? Я угадал? :D
 

aleksei3122

Местный знаток
У меня есть какой-то. Только назвать это советником было бы неправильно, там целая система. С сопутствующим софтом для проверки латентности. Я не пробовал его в работе. А надо было бы. Вчера был день зарплаты арбитражников? Я угадал? :D

Угадал, поделись по юзать что к чему
 

n201261

Активный участник
Здравствуйте, ищу мультивалютные советники на подобие Гепардов, (то есть, чтобы при установке на один инструмент торговал всеми инструментами(желательно не менее 15штук), что прописаны в советнике. Советники нужны на индикаторах, ещё лучше если будут на стандартных, то есть прописанных в терминале и только с открытым кодом(и без ошибок в коде).

Пользуйся, работает на реале.:)
 

Вложения

  • ATS_LegionV2.ex4
    114,4 КБ · Просмотры: 391

step by step

Активный участник
Здравствуйте. Подкиньте пожалуйста индюшок на машках, чтоб можно было крутить параметры по извращенней. :crazy::) желательно чтоб работал только в своем графике, ну там ордера чужие не закрывал и тд.
С ув.
 
Последнее редактирование:

slav0n

Почетный гражданин
Здравствуйте. Подкиньте пожалуйста индюшок на машках, чтоб можно было крутить параметры по извращенней. :crazy::) желательно чтоб работал только в своем графике, ну там ордера чужие не закрывал и тд.
С ув.

Что значит чтобы индикатор не закрывал чужие ордера?
 
Верх