ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Andrew_777

Местный знаток
Всем доброго времени суток! Может быть кто-нибудь подскажет какой-нибудь простейший советник, который при достижении заданной в настройках просадки (в процентах от депо или в валюте) выставлял бы лок (полный или частичный).
 

Novikov

Гуру форума
Добавлю и этот мониторинг, из той же "кучи":
_http://www.myfxbook.com/members/vip_fx/rubin-fx-ea/1369004

Согласен! Один и тот же идиотский подчерк создания кривых сайтов :facepalm:

И та же система приема платежей - payeer.com
В которой, служба поддержки так же умом не блещет! o_o
(скрин с перепиской)
 

Вложения

  • 2016-04-23_23-01-17 (2).png
    2016-04-23_23-01-17 (2).png
    72,7 КБ · Просмотры: 105

uzinterello

Элитный участник
есть у кого советник для загрузки история котировок ? у меня был , щас не могу найти. для ренко очень понадобится . а то не удобно ручками держать кнопки )))
 

Sapper

......
есть у кого советник для загрузки история котировок ? у меня был , щас не могу найти. для ренко очень понадобится . а то не удобно ручками держать кнопки )))
Есть такой.
 

Вложения

  • GetHistoryAll.mq4
    7,2 КБ · Просмотры: 96

uzinterello

Элитный участник

спасибо за скрипт.

сам советнику тоже нашел )))

Чтобы не жать на левую стрелку самому и ждать 2 месяца перемотки, ставим советник и идем по своим делам.После закачки, советник убираем.
 

Вложения

  • GetHistoryAll.mq4
    7,2 КБ · Просмотры: 113
  • GetHistoryAll.ex4
    20,8 КБ · Просмотры: 81

Sapper

......
спасибо за скрипт.

сам советнику тоже нашел )))

Чтобы не жать на левую стрелку самому и ждать 2 месяца перемотки, ставим советник и идем по своим делам.После закачки, советник убираем.
Какой скрипт?
Я выложил советник, которым сам пользуюсь. Далее Вы пишете всё правильно. Кидаешь этот советник на минутный график и ни каких стрелок нажимать не надо. Он сам закачает историю за два месяца. По окончании закачки сообщит об этом. В левом верхнем углу графика покажет количество закачанных баров истории.
 

Вложения

  • 207.png
    207.png
    20,3 КБ · Просмотры: 198

a1m1g1

Активный участник
Всем привет. Ребята поделитесь пожалуйста советником-помошником при ручной торговле. Чтобы в нем был мартингейл с закрытием по общему профиту.
 

kiselevich70

Прохожий
Всем привет! Хочу попробовать советник trade Max V3. Не могу нигде найти, мож кто про него расскажет?))))))
 

mura

Новичок форума
Привет всем. Есть ли у кого советник по MACD по пересечению уровней -0.003+0.003. Прошу не откажите.
 

gotcan

Заблокирован
ищу такой только рабочий;)
 

Вложения

  • SoeHoeCom_Paranormal.ex4
    43,9 КБ · Просмотры: 131

soblaznkms

Новичок форума
Доброго времени суток, ищу простую сову, цель совы удалять отложенные ордера при условии что нету на символе открытых ордеров (супер вариант с Magic'ом)
 

Ligiron

Прохожий
Подскажите, пожалуйста, советник

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, советник, который из всех открытых ордеров считает только сумму выбранных (например, двух или трех) и закрывает их при достижении определенного, совокупного значения. Допустим, открыты ордера на парах eurusd, audusd, nzdusd,usdjpy. Советник считает совокупную сумму по eurusd и nzdusd, и при достижении значения n закрывает оба эти ордера. Или если советника нет, может кто знает подобный индикатор, с алертом вместо закрытия?
 

bliznec808

Активный участник
Всем здравствуйте, есть ли такой советник (не скрипт), который всегда выставляет стоп ордера (Шелл стоп, Бай стоп) от текущей цены на заданное количество пунктов? Т.е. чтобы сетка была всегда от текущей цены...есть подобные скрипты, но при срабатывании нескольких стоп ордеров современем образуется пустота и приходится опять запускать скрипт для выставлении сетки стоп ордеров...Что посоветуете? Заранее спасибо!
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Ну, с тем куда выставлен советник разобрались, давайте посмотрим, что наторгует. Да и западные коллеги вот тоже переживают, будет торговля или не будет. На демосчете 3 сделки в пятницу по йене. Все в плюс
3 дня простоял на демосчете "Элизиум". Льёт как из ведра. Думал, что на сегодняшних новостях случится чудо. Чуда не случилось. Одним словом хлам, а не советник.
 

Беркут

Новичок форума
3 дня простоял на демосчете "Элизиум". Льёт как из ведра. Думал, что на сегодняшних новостях случится чудо. Чуда не случилось. Одним словом хлам, а не советник.

Может сглазили?
_http://www.myfxbook.com/members/laboFX/elysium-trade/1528997
 

Беркут

Новичок форума
3 дня простоял на демосчете "Элизиум". Льёт как из ведра. Думал, что на сегодняшних новостях случится чудо. Чуда не случилось. Одним словом хлам, а не советник.

Нажмите после выхода на мониторинг на кнопку Balance
_http://www.myfxbook.com/members/laboFX/elysium-trade/1528997
 

ruslanas21

Активный участник
3 дня простоял на демосчете "Элизиум". Льёт как из ведра. Думал, что на сегодняшних новостях случится чудо. Чуда не случилось. Одним словом хлам, а не советник.

Спасибо вам что потестили и отписались о резултатах.
Мда баланс выглядит кривовато :not-good:
 
Верх