ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

druzhba78

Активный участник
Советник ea_КАРТОХА

Вот один из многих советников, которые не могут использоваться в реальной жизни я купил его за $ 300 в тестах отлично и в реальном мире я налил
Здравствуйте, cesiek ! Действительно, в тестах с данным советником получаются замечательные результаты, а на демо-счёте как я только ни пробовал- вроде бы на новостях даёт хороший профит, но следующая свеча, если она обратная, всё портит ! И почему в тестере он торгует только при сильной движухе, а на демке постоянно ?:question:
Печально, был бы граалем...:disappointed:
P.S.: А Вы случайно не знаете какого индикатора он придерживается ?
 

lavandos

Элитный участник
Люди добрые, а есть у кого сова что бы открывалась от горизонтальных линий на графике? Кинул например вверху красную - она бы от нее открыла ордер в селл, для бая наоборот, желательно по цене bid и с сеткой отложек выше или ниже открытия :please:
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    7,8 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

cesiek

Новичок форума
Он, вероятно, не спасти тест потери только прибыль, потому что такие тесты являются прекрасным более подробно, вы можете попросить продавца здесь: https://www.mql5.com/ru/users/saasa_ivanov/seller#products
На мою электронную почту не ответить!
 

gotcan

Заблокирован
Здравствуйте, cesiek ! Действительно, в тестах с данным советником получаются замечательные результаты, а на демо-счёте как я только ни пробовал- вроде бы на новостях даёт хороший профит, но следующая свеча, если она обратная, всё портит ! И почему в тестере он торгует только при сильной движухе, а на демке постоянно ?:question:
Печально, был бы граалем...:disappointed:
P.S.: А Вы случайно не знаете какого индикатора он придерживается ?
это советник точная копия советника Kurochka_Ryaba:D
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Спасибо вам что потестили и отписались о резултатах.
Мда баланс выглядит кривовато :not-good:
У меня баланс то рос, только просадка росла одновременно с балансом и скорость ее роста была раза в 3 резвее.
 

yurez83

Активный участник
3 дня простоял на демосчете "Элизиум". Льёт как из ведра.
ну не знаю... почему это льёт?
пока не скажу ни хорошо - ни плохо. висит сейчас минусок плавающий. новости по япошке конечно обломали малину (хотя естественно такие движняки случаются не часто).
правда один момент у меня проблемы с инетом были в четверг (пару часиков), но не думаю, шо категорично.
вообщем пущай пока повисит на тесте, если вырулит в + следующую неделю, то возможно и не такая "кривда" этот мониторинг. ))

п.с. то шо баланс на мониторинге пилой и вниз - причём? если чел снимает каждые несколько недель бабло - такой баланс и будет...
 

Вложения

  • 30-04-2016 15-09-02.jpg
    30-04-2016 15-09-02.jpg
    497,6 КБ · Просмотры: 221
Последнее редактирование:

dmitriypetrov

Элитный участник
ну не знаю... почему это льёт?
пока не скажу ни хорошо - ни плохо. висит сейчас минусок плавающий. новости по япошке конечно обломали малину (хотя естественно такие движняки случаются не часто).
правда один момент у меня проблемы с инетом были в четверг (пару часиков), но не думаю, шо категорично.
вообщем пущай пока повисит на тесте, если вырулит в + следующую неделю, то возможно и не такая "кривда" этот мониторинг. ))
я убрал с моника , алгоритм непонятен , сколько заработал такая и прасада .
 

Novikov

Гуру форума
Мониторинг - ФЕЙК

Может сглазили?
_http://www.myfxbook.com/members/laboFX/elysium-trade/1528997

баланс кривой до нуля:D

Спасибо вам что потестили и отписались о резултатах.
Мда баланс выглядит кривовато :not-good:

Смотрите внимательно, там был вывод 35000 единиц валюты.

У меня баланс то рос, только просадка росла одновременно с балансом и скорость ее роста была раза в 3 резвее.

Никакого баланса и никакого профита, а так же просадки на этом счете НЕТ и быть НЕ может :facepalm:
Уважаемые, как можно обсуждать поддельный мониторинг, да еще и тестировать советник, не понятного происхождения!? o_o
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Никакого баланса и никакого профита, а так же просадки на этом счете НЕТ и быть НЕ может :facepalm:
Уважаемые, как можно обсуждать поддельный мониторинг, да еще и тестировать советник, не понятного происхождения!? o_o
Так ведь ночью не уснешь, вот и тестируют. Предлагаю потестировать новый скальпер. Называется Аэрон. В соседней ветке лежит. Вот там пока полет нормальный, а если удастся его декомпилировать может быть удастся и на йену подобрать сеты, йена уж больно много сделок делает. У меня кроме Азии это пока единственный кандидат на прибыльного робота. А роботов перетестировал сотни, много сотен.
 

gotcan

Заблокирован
Никакого баланса и никакого профита, а так же просадки на этом счете НЕТ и быть НЕ может :facepalm:
Уважаемые, как можно обсуждать поддельный мониторинг, да еще и тестировать советник, не понятного происхождения!? o_o
да все правильно говоришь пускай тестируют ;)
 

Andrew_777

Местный знаток
Никакого баланса и никакого профита, а так же просадки на этом счете НЕТ и быть НЕ может :facepalm:
Уважаемые, как можно обсуждать поддельный мониторинг, да еще и тестировать советник, не понятного происхождения!? o_o

А почему думаете, что поддельный? Что вас натолкнуло на такую мысль?
 

Andrew_777

Местный знаток
Тут вопрос в другом, - что может натолкнуть на то, что моник реальный ))))? Предпосылок для этого ни одной! )))

Нет, я не спорю о том что он реальный, но и не спорю о том, что он нереальный. Просто интересно, ну разве человек не может профитно торговать? Ведь не веря в такие мониторинги и думаю, что сливаторы все боты и стратегии, что тогда делать на форексе? Ну это имхо конечно же..
 

Bag-76

Почетный гражданин
Нет, я не спорю о том что он реальный, но и не спорю о том, что он нереальный. Просто интересно, ну разве человек не может профитно торговать? Ведь не веря в такие мониторинги и думаю, что сливаторы все боты и стратегии, что тогда делать на форексе? Ну это имхо конечно же..
Как минимум не верить не в такие, а именно в этот мониторинг.
На лицо все косвенные признаки недобросовестности "трейдера".
1. Не подтверждена история торговли;
2. Не подтверждены привилегии торговли;
3. Левый брокер.
Только по этим признакам, не копая глубже можно ставить крест на этом монике. Большой и жирный!
Поставьте себя на место алготрейдера. Вы предлагаете на рынок свой советник, который ну очеень замечательный! Первое что Вы сделаете, как добросовестный разработчик, - продемонстрируете работу своего детища у проверенного, не из чёрного списка брокера. И сделаете даже несколько моников у нескольких общеизвестных брокеров. Также ОБЯЗАТЕЛЬНО у Вас при постановке счёта на мониторинг у Вас АВТОМАТОМ подтвердится история торговли, а затем Вы потратите минуту, две своего времени на подтверждение привилегий.
Я думаю, что дальше можно не продолжать...
 

Andrew_777

Местный знаток
Как минимум не верить не в такие, а именно в этот мониторинг.
На лицо все косвенные признаки недобросовестности "трейдера".
1. Не подтверждена история торговли;
2. Не подтверждены привилегии торговли;
3. Левый брокер.
Только по этим признакам, не копая глубже можно ставить крест на этом монике. Большой и жирный!
Поставьте себя на место алготрейдера. Вы предлагаете на рынок свой советник, который ну очеень замечательный! Первое что Вы сделаете, как добросовестный разработчик, - продемонстрируете работу своего детища у проверенного, не из чёрного списка брокера. И сделаете даже несколько моников у нескольких общеизвестных брокеров. Также ОБЯЗАТЕЛЬНО у Вас при постановке счёта на мониторинг у Вас АВТОМАТОМ подтвердится история торговли, а затем Вы потратите минуту, две своего времени на подтверждение привилегий.
Я думаю, что дальше можно не продолжать...

В целом соглашусь. И хотя мое отношение к лайт форекс негативное, основанное на личном опыте, но встречал людей кто хвалил этот ДЦ. Правда это давно было.
 

yurez83

Активный участник
капец, такое ощущение, шо лопатой катакомбы копать сутками.. вам не пофик??
ну висит терминал с этим совом - делов то. не прибыльный, не настоящий выкинется в топку да и всё..
а то такое ощущение, шо боятся все, если он окажется прибыльным.. оборжаться )))
 

IYG

Местный знаток
Доброго здоровья! Может есть у кого леченый Рантье?
 
Верх