ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

sasha100

Местный житель
У Владимира Хлыстова на сайте есть разрул. Возможно не один. Да и здесь он выложен. Сам не пользуюсь такими вещами.
Возможно у кого-то есть дельный советник, но мне не верится, что советник тут поможет.
Когда торговал руками с применением сетки, применял такую тактику, - выход из просадки на новостях. Надо выставить пирамиду стоповых отложек с уменьшением лота в противоположную сторону от открытых (надеюсь, что маржа Вам это позволит). Выставить стопы для ордеров, которые сейчас в рынке и тейки, для отложек таким образом, чтобы прибыль перекрыла убытки.
Если важных новостей по вашим торговым инструментам в ближайшее время нет, то как вариант можно залокировать убыток и дождаться новостей. Ну или торговать как ни в чём не бывало, потихоньку наращивая депо, разруливать локи.
Главное, чтобы уровень Эквити Вам всё это позволил сделать.
Эта идея выхода на новостях мне тоже покoя не даёт.:) У вас есть что-то что помогает более менее точно рассчитывать стопы, тейки и лоты чтобы не выставлять на обум. У того же Хлыстова есть советник cm-CloseLock который автоматически закрывает разнонаправленные ордера по достижению заданного профита или БУ.
 
Последнее редактирование:

Bag-76

Почетный гражданин
Эта идея выхода на новостях мне тоже покoя не даёт.:) У вас есть что-то что помогает более менее точно рассчитывать стопы, тейки и лоты чтобы не выставлять на обум. У того же Хлыстова есть советник cm-CloseLock который автоматически закрывает разнонаправленные ордера по достижению заданного профита или БУ.
Я руками уже не торгую. Всё автоматизирую. Но теперь у меня не бывает таких просадок из которых надо выходить и эту вещь я не автоматизировал.
Если исполнение более-менее и проскальзывания ни огромные, то это вполне работает. Считал я всё вручную.
 

kami190

Новичок форума
__http://www.myfxbook.com/members/Romaneau/deltonpro-original-v2-start-18th/1593616

please share ???? ea deltonpro
 

fxknight

Новичок форума
This EA is crap. Test with 99% modelling on EURUSD M5 from 2010 and you will see bad performance. Do not recommend for real account. Always test EAs from at least 2010 forward with 99% modelling before thinking about releasing it. Otherwise you are just wasting time and atmospheric oxygen :)

Судя по характеру работы (по прогонке в тестере) они основаны на подсчёте движения тиков, работают при определённом кол-ве непрерывных тиков в одну строну... А такое редко будет срабатывать на живом графике, это в основном новостные движения. ДЦ попросту не даст открыть ордер...

Вот ещё один такого типа... :) В тестере может и лямы накрутить, на живом иногда тоже умудряется открывать Раньше на DivenFX умудрялся работать, у них условия помягче были.:)
 

RoboMaks

Элитный участник
This EA is crap. Test with 99% modelling on EURUSD M5 from 2010 and you will see bad performance. Do not recommend for real account. Always test EAs from at least 2010 forward with 99% modelling before thinking about releasing it. Otherwise you are just wasting time and atmospheric oxygen :)
А я его здесь так сильно расхваливаю и пытаюсь впарить кому-то за бешенные деньги ? :)
Думать и читать внимательно надо, прежде чем писать подобное...
 

lexar

Местный житель
Люди добрые - помогите. Нужен советник торгующий по равноудалёённому каналу. Чтоб разметку делал по экстремумам и входил например на пробой или отбой. Или что то в этом роде. Главное прямые линии по экстремумам и торговля от них. Хочу сову написать и чтоб долго не мучится поглядеть как другие делают. А то я с графикой не рисовал ещё не чего. Заранее благодарю за отзывчивость.)
 

fxknight

Новичок форума
А я его здесь так сильно расхваливаю и пытаюсь впарить кому-то за бешенные деньги ? :)
Думать и читать внимательно надо, прежде чем писать подобное...

Backtest with 99% tick data suite from 2010. It is very reliable and the EA will behave like it in live trading. If it does not pass the backtest throw it in the garbage.
 

leonij58

Интересующийся
Здравсвуйте уважаемые трейдеры, может есть у кого: VR-Setka A 2016
 

lexar

Местный житель
Господа трейдеры! есть ли у кого машинка которая выдаёт три экстремума для построения канала с координатами по цене и времени?
 

RoboMaks

Элитный участник
Backtest with 99% tick data suite from 2010. It is very reliable and the EA will behave like it in live trading. If it does not pass the backtest throw it in the garbage.

Советники такого типа (с подчётом тиков и направления импульса) могут с прибылью пройти в тестере и такой тест (99%), но это не значит что они будут точно также работать и в реале... :)
 

javckin

Почетный гражданин
Всем привет Ребята! Ищу советник Taranus под реал или ключ. Может кто подскажет?
 
Верх