ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

botanist2

Новичок форума
Привет всем. У кого есть советник VR-Setka-A-2015 оптимизированный под четыре знака? Буду признателен. Спасибо.
 

dimsanych1

Активный участник
Может кто встречал сову торгующую ретесту заданного уровня.
 

javckin

Почетный гражданин
Ищу роботов по следующему принципу торговли
- Трейдер рисует на графике горизонтальную линию или линии ПС
- Как только цена касается ее, ставятся отложки или открывается ордер на пробой или отой от нее... без разницы...

Если у кого есть что то подобное или знает название поделитесь.
СПС.

Вот держи!
 

Вложения

  • MyTrend_Limit.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 161
  • MyTrend_Stop.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 142

javckin

Почетный гражданин
Я сам все пишу что мне нужно, просто интересны реализации и подходы других программистов, для расширения кругозора подхода к логическим моментам данной реализации, для собственного совершенства в программировании.

Вот тож не плох,но хотелось бы чтоб за ранее не выставлял отложку а ждал когда подойдет цена. Если сможешь переделать дай знать,буду очень благодарен.
 

Вложения

  • Trend_Line_Pending_Orders.rar
    2,6 КБ · Просмотры: 160

gotcan

Заблокирован
ВРАЧ

вот прибыльный советник но нужен ВРАЧ;)
 

Вложения

  • project_manhattan_demo.ex4
    16,9 КБ · Просмотры: 120

maxxxtrader

Заблокирован
Когда начнете торговать на реале у этого брокера соберете статистику по проскальзываниям. Проскальзывания в 150 пипсов Вас "приятно" удивят. Заодно посчитайте, а сколько сделок будет без проскальзываний.


Это на каких лотах у вас проскальзывания? У меня на 0.1-0.5 не так уж и часто торговать можно.
 

grishpa

Интересующийся
здравствуйте уважаемые трейдеры. Ищу простой советник который может вставлять отлжки каждый день в точно назначенное время и закрывать их по времени, и чтобы можно было погонять на тестере стратегий. Или может у кого есть вот это (CAP News Trading). В этом советнике уже есть то что мне надо но я его не могу найти в свободном доступе, хотя он уже довольно старый. Заранее спаибо.
 

boss1975

Интересующийся
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Может у кого имеется, вот этот индикатор: pz harmonic trading.ex4 ? Поделитесь пожалуйста!
 
Верх