ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

VIB

Активный участник
Есть сова на пересечение 2ух машек только что бы направление входа в ручную задавалось? т.е. если я поставил только сел сигналы на бай игнорятся и не повторяет сделок пока 1 открыта?

Здесь несколько сов по машкам разбирайся, что-нибудь найдёшь
 

Вложения

  • M.A.zip
    64,6 КБ · Просмотры: 227

anpal

Активный участник
Добрый день.

Есть ли у Вас советник, который при заданной просадке(в процентах или в валюте депозита) сигналит и шлет Е-маил.

Огромное спасибо.
 

Albatros

Новичок форума
Добрый день.

Есть ли у Вас советник, который при заданной просадке(в процентах или в валюте депозита) сигналит и шлет Е-маил.

Огромное спасибо.

Есть советник который при заданной просадке или прибыли кроет все открытые сделки и отключает советники.

Посмотреть вложение Equity Sentry v1.4c.ex4
Посмотреть вложение Equity Sentry manual.pdf
 
Последнее редактирование:

anpal

Активный участник
Последнее редактирование:

Рамон

Активный участник
Доброго времени суток!

Доброго времени суток! Хочу попробовать написать советник на основе индикатора. В сове должны быть функции:
1. использовать/не использовать работать с определенного времени по терминалу
2. использовать/не использовать фиксированный стоп лосс и прибыль
3. использовать/не использовать трейлинг стоп
4. использовать/не использовать реверс открытия сделок (т.е. если не использовать фиксированный профит, то при появлении противоположенного сигнала текущая сделка закрывается и открывается противоположенная).

У меня к вам просьба, скиньте пожалуйста готовые советники, где есть какая либо вышеперечисленная функция (-ии).
 

vfp7

Местный знаток
Всем доброго
Не завалялся ли у кого Phasr EA, нид посмотреть некоторые моменты в его работе.
Заранее спасибо.
 

Rey

Активный участник
Добрый день! Ищу советник woodies cci full pack. Гуглил, толку не какого, то ссылки битые, то файлы отсутствуют.
 

mayday

Прохожий
доброе время суток!!

Кто знает советник, который открывает сделки по движению в обе стороны и по достижению профита скажем в 3 пипа закрывет все сделки? Стоплосса не нужно.
могу даже купить, но условие - это чудо должно работать на валютах, металлах, и. т.д.
 

gotcan

Заблокирован
Последнее редактирование модератором:

MONA

Интересующийся
нужен советник, простенький по одной МА. Чтобы он ставил ордер на пересечении МА с ценой на графике.
 

Albatros

Новичок форума
доброе время суток!!

Кто знает советник, который открывает сделки по движению в обе стороны и по достижению профита скажем в 3 пипа закрывет все сделки? Стоплосса не нужно.
могу даже купить, но условие - это чудо должно работать на валютах, металлах, и. т.д.
Поточнее описание. Это действительно было-бы чудом если с данным описанием он когда нибудь выйдет в профит хотябы в один пункт.
 

anpal

Активный участник
Добрый день.

У кого есть TickStory свежий поделитесь плиз, а то предидущий перестал работать..

СПАСИБО!
 
Верх