ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

dimsanych1

Активный участник
А как в мониторинге сделать чтобы демо как реал воспринимался. Такое возможно?
 

Petr888

Заблокирован
В инете есть еще два реал мониторинга

https://www.myfxbook.com/members/NikolayRazgula/stabilityfactorea/1649898/Lx2eaIFJPWrTgHuo4I6O

https://www.myfxbook.com/members/NikolayRazgula/forexbankea-hedgecorrelation-setlow/1649531/Im4Y4K7l4xPpJAMIMlkP

Это демо счёт. Не будьте наивными!!!!

Возможно. Но на втором видно по истории снятие средств
 

Bag-76

Почетный гражданин
Возможно. Но на втором видно по истории снятие средств

Давным-давно уже не трачу время не мониторинги, где такие вещи как "история торговли" и "торговые привилегии" отмечены красными крестиками.
Это 1000% залипуха!
 

Bag-76

Почетный гражданин
А как в мониторинге сделать чтобы демо как реал воспринимался. Такое возможно?
Делают же! )))
Мне предлагали, здесь на форуме открыть несколько демок у определённого брокера на 5000-1000$, которые на буке будут отображаться как реал. Разумеется со "снятием".
Это безобразие предлагали устроить за 300$.
 

gotcan

Заблокирован
Делают же! )))
Мне предлагали, здесь на форуме открыть несколько демок у определённого брокера на 5000-1000$, которые на буке будут отображаться как реал. Разумеется со "снятием".
Это безобразие предлагали устроить за 300$.
это афера озвучьте что кухни это вам предлагали можно в личку если не хотите здесь;)
 

Bag-76

Почетный гражданин
это афера озвучьте что кухни это вам предлагали можно в личку если не хотите здесь;)
Прошу прощения за оффтоп.
Цитирую письмо, которое мне присылал в личку, человек, который уже заблокирован на данном форуме:
-" Здравствуйте. Я увидел что вы разработчик и продавец EA. В связи с этим у меня есть к вам предложение, я продаю 2 демо счета выглядящими как реальными с балансом 10000$ каждый + так же дам информацию как получить у брокера дополнительные такие счета, сами эти счета хоть и размещены на демо-серверах, но сам тип счета у них виден как реальный, так что в мониторинге myfxbook будет видно что счет у вас реальный, при всех подтвержденных привилегиях, просто не будете давать людям инвест доступ к счету через мт4. Брокер зарубежный, он известный и давно зарекомендовал себя у трейдеров. Цена за 2 таких счета и информацию о которой сказал - 300$. Оплата только через webmoney. "
Я у него не расспрашивал, что за брокеры, просто послал подальше. Поэтому, к сожалению, конкретики по кухням нет.
 

ruslanas21

Активный участник
Привет.Кто может что сказать про советник GoodEvening332spr.
И где его можно найти потестить?
 

Ladzius

Элитный участник
откуда ты его аткопал? название то как сказать...солнушко уже ушло :)
 

ruslanas21

Активный участник
откуда ты его аткопал? название то как сказать...солнушко уже ушло :)
Да вот мой друган говорит нашел на этом форуме но я по поиску немогу никак найти.Сам видел сова у него на VPS "GoodEvening332spr".
Сказал тестил 2 недели где то и говорит грааль.Ну кароче надо найти его и глянуть что за зверек.
 

Ladzius

Элитный участник
если говорил граль то точно уже ненаидёш.. а то грали здесь невалеяца :)...если и было где то то убрали..а если и осталось то значить не граль :)

даже друг google такого ненаходет....
 

Albatros

Новичок форума
Да вот мой друган говорит нашел на этом форуме но я по поиску немогу никак найти.Сам видел сова у него на VPS "GoodEvening332spr".
Сказал тестил 2 недели где то и говорит грааль.Ну кароче надо найти его и глянуть что за зверек.
A друган недаёт советничка!!!??? :) зажал граальчик


Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош,-
Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.
 
Последнее редактирование:

Junkman

Интересующийся
Sicuro то есть нет?
Просто он автоматом делает примерно тоже что и я на новостях за исключением доп отложек на пробой. Хотелось бы автоматизировать- обе сделки лучше чтобы разом таскались за ценой
 

gotcan

Заблокирован
A друган недаёт советничка!!!??? :) зажал граальчик


Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош,-
Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.
по названию ничего нет ;)
 

kalawe

Прохожий
G-Night Scalper

G-Night Scalper
http://groupotrade.com/resources/g-night-scalper.30/

мне нужно это
 

oleg1343

Новичок форума
всем приве!!!
есть у кого советник или может кто сделает по фракталам но чтоб открывал ордера как на рисунке. 3 фрактал должен быть ниже 1 а 4 фрактал должен быть фыше 1 но ниже 2 фрактала это сигнал на селл на бай 3 фрактал должен быть выше 1 а 4 ниже 1 но выше 2....
 

Вложения

  • 2016-06-10 (1).png
    2016-06-10 (1).png
    11,9 КБ · Просмотры: 34
  • 2016-06-10.png
    2016-06-10.png
    12,4 КБ · Просмотры: 31

dim777777

Новичок форума
Всем здравствуйте , тут где то дровосек лежал , так я его гонял на центовом счёте целых полгода , а он так и не слил , в настройках я поменял только где много раз по 20 , я поставил 90 , а где много раз по 22 , я поставил 92. настройку профит я поставил на глаз- 57 , в месяц гарантированно делал 15 -20 процентов , а да ,там лот стоит 0.1 , нужно изменить на 0.01 .
 
Верх