ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Якудза

Новичок форума
Ищу хороших стоповых роботов, главное что бы были без мартингейла, если у кого есть что стоящее поделитесь.
спс
 

atcher

Новичок форума
Добрый день. Есть ли советник, торгующий на основании ложных пробоев? Или индикатор таких пробоев. Спасибо.
 

zon444

Интересующийся
Народ, если у кого то есть советник с открытым кодом. SUPERNOVA ELITE.ex4 Выложите, пожалуйста.
 

volodymyr67

Гуру форума
Всем привет !

Может у кого завалялся maximus_v17
Поделитесь пожалоста!
 

aleksklime

Интересующийся
Добрый день! Есть торговый робот работающий по принципу: Заходить в сделку в бай в начале текущего бара при условии, что прошлый бар сформировался например выше МА на 200 пунктов...
 

sdsn

Местный житель
Добрый день! Есть торговый робот работающий по принципу: Заходить в сделку в бай в начале текущего бара при условии, что прошлый бар сформировался например выше МА на 200 пунктов...

я тоже жду такой советник но думаю толку от него не будет если правда сделать фильтр по двум графикам то возможно и заработает
 

grimax

Элитный участник
Поделитесь пжста совой ForexbankEA с этого видео, или торгующей по такому же принципу

 

djekiii-xxx

Активный участник
Ищу сову !

Нужен советник который , после закрытия бара, выставляет сетки отложенных ордеров в обе стороны. А по достижению профита, закрывает все ордера.
 

Petr888

Заблокирован
Нужен советник который , после закрытия бара, выставляет сетки отложенных ордеров в обе стороны. А по достижению профита, закрывает все ордера.

Берите любой: АвтоПрофит или Илан тот же. Их море модификаций по такому принципу
 

Lvbnhbq F

Новичок форума
Добрый день господа спекулянты!!! Может есть у кого советник Prоbot. Поделитьесь пожалуйста потестить.
 

Lvbnhbq F

Новичок форума
Спасибо но такой у меня был. А может у кого такой как на видео есть https://www.youtube.com/watch?v=0BxtF72WzfQ Советника ProBot 4.0. Я писал автору о предоставлении демо версии для того что бы убедиться во отчию чтоне просто это очередной мартин как автопрофит и ему подобные. Но увы у них только для реала а выложить почти 300$ за кота в мешке я пока не готов.
 

273ssa

Активный участник
Добрый день уважаемые форумчане! Может у кого нибудь завалялся SFE Price Action. Буду признателен если поделитесь.
 
Верх