ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

jooki

Интересующийся
Доброе время суток господа форумчане.
Существует ли в природе такая вещь как шаблон для создания мультивалютных советников.
Чтоб можно было выставлять не ограниченное количество валютных пар и условия входа и выхода.
В програмировании не силён ,а в конструкторах советников можно работать только с одной парой
Буду признателен за ответ.
 

Novikov

Гуру форума
Я вижу снятое бабло.

Где это ты увидел. Все закрыто.
А если перейти во вкладку "история" и отсортировать по колонке "действие", то увидим, что было только пополнение - 08.11.2015 15:35
А снятий вообще не было с даты пополнения по текущее число :not-bad:
 

Petr888

Заблокирован
Где это ты увидел. Все закрыто.
А если перейти во вкладку "история" и отсортировать по колонке "действие", то увидим, что было только пополнение - 08.11.2015 15:35
А снятий вообще не было с даты пополнения по текущее число :not-bad:

Здесь увидел, Новиков

_http://www.myfxbook.com/members/NikolayRazgula/forexbankea-hedgecorrelation-setlow/1649531
 

Вложения

  • 12345.JPG
    12345.JPG
    89,1 КБ · Просмотры: 177

Novikov

Гуру форума
Здесь увидел, Новиков

_http://www.myfxbook.com/members/NikolayRazgula/forexbankea-hedgecorrelation-setlow/1649531

:facepalm: кааапец!
Ты ответил на сообщение, в котором указана другая ссылка на мониторинг.
А здесь даешь ссылку на другой мониторинг!
Я тебе про Фому, а ты мне про Ерему.
и
История торгов не подтверждена
Торговые привилегии не подтверждены


Поэтому это все херня, т.к. мониторинги подделываются
 

jenzo

Местный знаток
Ребята кто знает что за скальпер?

6j9ICfv.png
 

gio64

Новичок форума
Sir.
no waste time on this ea
I buy official license and run one month, same broker and same account condition and it get on my account -5% loss in Myfxbook on account seller it get 20% profitt.
Same ElysiumTrade .
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Ребята кто знает что за скальпер?

6j9ICfv.png
Этот советник называется "брэксит". Очередной клон советника "вайгроу". В отличие от оригинального "вайгроу" использует несколько иной алгоритм закрытия сделок. В сети появился совсем недавно. Я скачал только в субботу. Но судя по тому, что пишут на других форумах, за пару часов в пятницу сделал на демо у брокера IcMarket больше 200 процентов. Этого скальпера надо тестировать на спокойном рынке. Советник "Вайгроу" весьма не надежен. Параметры фильтра выставлены от балды. Я бы взял за основу те, что используются в "чантике7". Корочего говоря надо проверять.
 

jenzo

Местный знаток
Этот советник называется "брэксит". Очередной клон советника "вайгроу". В отличие от оригинального "вайгроу" использует несколько иной алгоритм закрытия сделок. В сети появился совсем недавно. Я скачал только в субботу. Но судя по тому, что пишут на других форумах, за пару часов в пятницу сделал на демо у брокера IcMarket больше 200 процентов. Этого скальпера надо тестировать на спокойном рынке. Советник "Вайгроу" весьма не надежен. Параметры фильтра выставлены от балды. Я бы взял за основу те, что используются в "чантике7". Корочего говоря надо проверять.


есть в mq4 формате?
 

SANYCH

Новичок форума
Здравствуйте! Нужен советник на основе МА. Чтоб как в индикаторе можно было настраивать: "Период МА", "Метод МА" и "Применить к"
 

freack666

Новичок форума
здравствуйте.может кто знает есть ли такой советник.открывает ордер со стопом и тейком.в случае пробоя стоплосса открывает следующую сделку в сторону пробитого стопа.а в случае получения профита открывает сделку в том же направлении???спасибо
 
Верх