ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

IYG

Местный знаток
Всем здравствуйте , тут где то дровосек лежал , так я его гонял на центовом счёте целых полгода , а он так и не слил , в настройках я поменял только где много раз по 20 , я поставил 90 , а где много раз по 22 , я поставил 92. настройку профит я поставил на глаз- 57 , в месяц гарантированно делал 15 -20 процентов , а да ,там лот стоит 0.1 , нужно изменить на 0.01 .


И тут разведчик:D инфу надо под пытками вытягивать.
Где гонял? На какой паре? С каким депо? ТФ какой?

З.Ы. сову нашел, а длл нет. Скинь, если не трудно.
 
Последнее редактирование:

Prelagatay

Местный житель
И тут разведчик:D инфу надо под пытками вытягивать.
Где гонял? На какой паре? С каким депо? ТФ какой?

З.Ы. сову нашел, а длл нет. Скинь, если не трудно.
Принимай
 

Вложения

  • Новый Дровасек (1).zip
    132,7 КБ · Просмотры: 429

vfp7

Местный знаток
всем приве!!!
есть у кого советник или может кто сделает по фракталам но чтоб открывал ордера как на рисунке. 3 фрактал должен быть ниже 1 а 4 фрактал должен быть фыше 1 но ниже 2 фрактала это сигнал на селл на бай 3 фрактал должен быть выше 1 а 4 ниже 1 но выше 2....

Разочарую Вас но фракталы отрисовываются задним числом, насколько я помню смещение равно двум (или даже трем барам), и последний фрактал еще и перерисовывается, - то есть ордера будут открываться совершенно не так как задумано ...
 

oleg1343

Новичок форума
Разочарую Вас но фракталы отрисовываются задним числом, насколько я помню смещение равно двум (или даже трем барам), и последний фрактал еще и перерисовывается, - то есть ордера будут открываться совершенно не так как задумано ...

но я в ручную вхожу когда время есть все нормально....
 

kaprall

Местный знаток
Привет!
Нужен помощник в выставлении ордеров.
Со стопом, тейком
И функцией умножения лота после убытка
 

groz

Прохожий
Привет!
Нужен сов.Автоматом устанавливает тейк в 2(3)раза больше стопа.Спасибо.
 

Fedor new

Новичок форума
Добрый день!

Для того чтобы скрасить ожидание срабатывания отложек на больших ТФ нужен какой-нибудь проверенный скальпер - прибыль большая не нужна, так процентов 5% в месяц (остальное рибейтами наберем).
Может есть какой уже не устраивающий по прибыльности, а нам то и пригодится.

Заранее очень спасибо!!!
 

osvit

Активный участник
Советник Macd

Всем доброго.
Люди добрые может кто видел сову по Macd, чтобы были все настройки как в самом простом МТ Macd, но с управлениями рисками и чтобы позиции открывались на первом баре после пересечения нулевой линии. Заранее огромное спасибо.
 

Сергей Ч

Новичок форума
Вот посмотрите . В настройках два MACD , параметры выставлять одинаковые,так как один из прошлого а другой из настоящего :)
 

Вложения

  • MACD---BOT-XX.mq4
    22,3 КБ · Просмотры: 172

Ugar

Гуру форума
Всем доброго.
Люди добрые может кто видел сову по Macd, чтобы были все настройки как в самом простом МТ Macd, но с управлениями рисками и чтобы позиции открывались на первом баре после пересечения нулевой линии. Заранее огромное спасибо.
MACD отображает расстояние между быстрой и медленной ЕМА. Когда MACD пересекает 0, это пересечение двух ЕМА.
Советников по пересечению МА вагон и маленькая тележка. Ищи лучше его.
 

Joni2181

Интересующийся
Добрый день. Кто нибудь встречал сову на парабалике? Чтоб открывал при первой точке? Нигде не найду
 

statistic

Элитный участник
Добрый день. Кто нибудь встречал сову на парабалике? Чтоб открывал при первой точке? Нигде не найду
Нашел в закромах, не проверял, даже не знаю рабочие ли, подходят ли под новые билды т.д., ковыряйте сами, раз уж ищете.
 

Вложения

  • PSar_EA.zip
    6,9 КБ · Просмотры: 199

ered2000

Активный участник
Привет, человеки.

Ищу советник строящий сетку лимитников на равном расстоянии друг от друга.

Если выбираем BUY, то строит сетку только Buy Limit ниже цены.
Если выбираем SELL, то строит сетку только Sell Limit выше цены.
Если цена изменилась, то на пустое место достраиваем ещё лимитников в том же направлении.
И так далее.

Спасибо.

bdb563feb17c4716ad76b7eff71121b2.jpeg
 
Последнее редактирование:

dim777777

Новичок форума
И тут разведчик:D инфу надо под пытками вытягивать.
Где гонял? На какой паре? С каким депо? ТФ какой?

З.Ы. сову нашел, а длл нет. Скинь, если не трудно.

Евро доллар , Н4 , а вообще ,с такими настройками попрёт на любой паре.
 
  • Like
Реакции: IYG

dim777777

Новичок форума
И тут разведчик:D инфу надо под пытками вытягивать.
Где гонял? На какой паре? С каким депо? ТФ какой?

З.Ы. сову нашел, а длл нет. Скинь, если не трудно.
Депозит минимум - либо 1000 центов ,либо 1000 долларов , Альпари
 
  • Like
Реакции: IYG
Верх