ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

bliznec808

Активный участник
Есть ли у кого - нибудь советник (панель), чтобы в тестере гонять его и открывать ордера, также выставлять и увеличивать лот...
PS: нужно просто погонять индюк и хотелось бы поторговать на истории...Спасибо заранее кто откликнется...!!!
 

Andann

Активный участник
Добрый день форумчане,

ищу ekvadorEA.

Продавать его перестали, но может у кого есть на развалах.
 

muving

Местный житель
miracle

добрый день

есть у кого-нибудь такой робот , только в рабочем состоянии , а то этот у меня почему-то не работает *hi*
 

Вложения

  • Miracle_M15v1_3_fix.ex4
    301,1 КБ · Просмотры: 281

Belizas

Активный участник
Искал тут давеча сову-разруливателя. Нашёл. Решил на демо залезть в минус и посмотреть как он справится. На семи парах зашёл от балды. Итог: на всех семи попал в масть! На одной только топталось в небольшом плюсе, остальные минимум 1х3. После уже посмотрел на входы - в пяти случаях точно бы не вошёл. Вот как так то?

И где этот грааль?
 

Andann

Активный участник
добрый день

есть у кого-нибудь такой робот , только в рабочем состоянии , а то этот у меня почему-то не работает *hi*
Автор этого советника недавно "слился" по всем своим PAMM и по всем советникам, которые он произвел. Т.е. прое... все деньги инвесторов.
Правда он сразу предупреждал, что рано или поздно это произойдет.

Т.е. типа - я же предупреждал. Думаю инвесторам то этого не легче.
Все его советники рано или поздно сливают, оно вам нужно ?
Могу дать его координаты, оно вам этот миракл продаст за 200$ -)))
 

Pilligrim90

Новичок форума
И где этот грааль?
Да советник тут ни при чём. Говорю же, входил вручную, против всех правил, спецом чтобы влезть в минуса. А оказалось, что вошёл как доктор прописал. В который раз убедился, что плевала цена на показания индикаторов, на уровни, на расположение звёзд и на всё что пишут и говорят. Хернёй мы походу занимаемся.
 

adamir

Активный участник
Ищу хороший кодер EA. По прибыльной стратегии Break.
 

Joni2181

Интересующийся
Добрый день . Никто не встречал на просторах сову, выставляющую тейк и стоп по всем парам? Ну всмысле на одну пару ставишь а работает по всем открытым. Сам порылся ничего не нашёл.
 

LexeR

Активный участник
Всем привет, есть ли у кого советник FMS EA?
 

MihaB

Новичок форума
Доброе утро! Помогите найти советник, который при открытии сделки сам выставлял указанные стоп и профит, и была у него функция открытия двух ордеров, например: если я открывал сделку 0.1 лотом и указывал профит 30 пунктов, то советник ставил две сделки 0.05 лотом, с профитом 15 и 30 пунктов.
 

dik7771

Интересующийся
Всем привет! ищу советник-помощник "закрывашку".
Суть: нужен сов, который перехватывает и сопровождает ранее открытые ордера на паре и закрывает их при условии. Условия: закрыть ордера Бай - если цена выше двух МА и при этом МА1 пересекает МА2 сверху вниз, закрыть ордера Сел - если цена ниже двух МА и при этом МА1 пересекает МА2 свнизу вверх. И все. Ни каких новых ордеров, траллов или еще чего-то. В настройках периоды МА1, МА2, проскальзывание и может алерт... Кто встречал похожее или может что-то посоветовать?
 
Верх