ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Yaroslavik

Гуру форума
и так же сделки по несколько секунд будут ? как запустить то ? сет не помогает и без него тоже не пашет в тостере 2ва терминала проверил 5ти и 4 знак
 

Fed77

Гуру форума
и так же сделки по несколько секунд будут ? как запустить то ? сет не помогает и без него тоже не пашет в тостере 2ва терминала проверил 5ти и 4 знак
У меня не так часто сделки стоит на H1 . 5-ти знак, не знаю что у тебя он не работает, длл-ка не идёт к нему
у меня работает и теститься , разберись с ним
 

unreal-1980

Активный участник
Всем здравствовать!
Народ, помогите найти или поделитесь пожалуйста;
совой или куском кода в mql4 который бы показывал размер проскальзывания в пипсах (пунктах) в информационной панеле т.е цена/время отдачи приказа и цена/время исполнения приказа = величина проскальзывания, инфа по последнему или последним двум исполнившимся ордерам. Очень нужно для реального торгового счета. Буду рад любой информации, перелопатил весь инет ничего не нашел...
П.С - есть сов, который показывает на чарте в своей информационной панели значение проскальзывания в пипсах по ордерам, который также отображает значками на баре время запроса и на нем же ставит отметку исполнения, что очень удобно, но код закрытый и применить для моего эксперта соответственно не могу.. В общем все это дело нужно для моего сова.
 

Yury48

Почетный гражданин
Ищу советник (или скрипт), который при достижении заданных средств (Equity) закрывал бы все ордера и выключал кнопку "Авто-торговля" в терминале МТ4.
 

letspaybro

Новичок форума
Интересует советник, который переводит в безубыток все открытые ордера в терминале при достижении определенного профита или тралит все открытые ордера по всем инструментам.
У меня есть трэйлингатор, но на новостях он порой такую дичь творит, что слов нет. Нужен такой, чтобы именно на новостях мог адекватно отрабатывать
 

volondai

Заблокирован
Yury48,
Пробуй
 

Вложения

  • TAASA_Equity_Control.txt
    2,1 КБ · Просмотры: 171
  • TAASA_Equity_Control.mq4
    11,7 КБ · Просмотры: 266

promarms

Интересующийся
Подскажите пожалуйста кто нибудь, чем можно торговать и зарабатывать на ребейтах, но с условием что брокер еще с комиссией?!
 

Belizas

Активный участник
Выберите брокера без комиссии, откройте счет через реферальную ссылку сервиса, выплачивающего рибейт и торгуйте. Только чисто на рибейте заработать довольно сложно, на маленьких объемах рибейт мал, на больших объемах большой риск и нужен соответственно большой депозит.
 

bliznec808

Активный участник
У меня не так часто сделки стоит на H1 . 5-ти знак, не знаю что у тебя он не работает, длл-ка не идёт к нему
у меня работает и теститься , разберись с ним
У меня тоже не тестится с сетом который выше выложен...в журнале ошибок нету...видно что алерты происходят...сделки не открывает, тестил на разных ТФ
 

antony

Активный участник
Someone shares SAPTA v7.1?

 
Последнее редактирование модератором:

IYG

Местный знаток
У меня тоже не тестится с сетом который выше выложен...в журнале ошибок нету...видно что алерты происходят...сделки не открывает, тестил на разных ТФ

Сов рабочий. Заставить работать как у автора не удалось. :angry:
В тестере после обновы метаквотов перестал тестироваться, стал требовать открытый код.
 

Akvisto

Активный участник
Привет друзья, я ищу советника для прекращения торговли новостями. Может кто-нибудь мне помочь.
 

derek2108

Местный житель
Всем добрый день! Если у кого есть советник HeRobot2, поделитесь пожалуйста. Благодарю.
 

Вложения

  • советник HeRobot2.jpg
    советник HeRobot2.jpg
    95,2 КБ · Просмотры: 241
Последнее редактирование:
Верх