ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

kalasch

Новичок форума
всем привет!ребята у кого есть сборник или архив советников с отложенными ордерами!про гуглил не чего нет!скиньте пожалуйста очень надо
 

Туранчокс

Почетный гражданин
странно, на соседнем форуме его в сливаторы записали
Нужно пробовать ту, что с открытым кодом. настройки разработчиков никуда не годятся. Я пользуюсь старыми версиями, взял с форума. Там всего 4 индикатора, "машка" и 3 осцилятора. Параметр машки можно оставить по умолчанию, а вот параметры осциляторов не ко все парам по умолчанию подходят. Нужно тестировать, плюс надо понимать как использовать эти осциляторы, как роботу входить в сделку и выходить из сделки. Вот и всё. А на соседнем форуме, если я правильно понял о каком форуме идет речь, там трейдингом не занимаются. Там есть даже специальный критерий для участника - называется толи "сила голоса", толи "величина голоса". Ее присваивает администратор местным балаболам (ваще-то я тут хотел другое слово написать, но из-за соображения пристойности не стал этого делать). Так вот кто там больше балаболит тому и почет и уважение, а кто что-то делает в того летят ссаные тряпки. Как-то так:D
 

Туранчокс

Почетный гражданин
всем привет!ребята у кого есть сборник или архив советников с отложенными ордерами!про гуглил не чего нет!скиньте пожалуйста очень надо
По такому запросу Вам никто ничего не найдет. Сборник старых и не очень советников есть, выкладывал тут где-то с полгода назад. Там около тысячи роботов, но вот есть ли там то, что Вам нужно не знаю
 

Patrickvn

Прохожий
New EA M1 Scalper (Make a lot of profits)

Hello everyone,

I have demo EA M1 Scalper, It only allows BT not to run demo account or run live account. Someone please help me.

Thank you very much.
 

Вложения

  • M1 Candle Scalper.ex4
    27,5 КБ · Просмотры: 341

art1313

Прохожий
Всем привет! Может кто поделиться совом на пересечении 2х машек с тренинг стопом, но чтобы при срабатывании трелинга сова не открывалась повторно в этом же направлении а ждала следующего пересечения.
 

Sap

Интересующийся
ZIKILO, доброй ночи! Поставил на график Open Lock. Но через некоторое время с графика исчезает, пробовал менять билд, не помогло, отключил ДЛЛ не работает, при подключении на терминале БИблиотеки, сразу слетает с графика. Может быть, что то скажете по этому поводу?
 

Sap

Интересующийся
ZIKILO, доброй ночи! Поставил на график Open Lock. Но через некоторое время с графика исчезает, пробовал менять билд, не помогло, отключил ДЛЛ не работает, при подключении на терминале БИблиотеки, сразу слетает с графика. Может быть, что то скажете по этому поводу?
 

Dynamite

Интересующийся
всем привет!ребята у кого есть сборник или архив советников с отложенными ордерами!про гуглил не чего нет!скиньте пожалуйста очень надо
Очень прикольный мартин))))
 

Вложения

  • market-sentiment.zip
    36,3 КБ · Просмотры: 383

kostyan2016

Прохожий
Всем доброго дня. Подскажите, есть у кого в запасах советник, который ставить отложки на заданных ценовых уровнях и устанавливает ордера каждый раз, когда срабатывает противоположный?
Т.е. сработал sell stop, ставим на заданном заранее уровне buy stop, сработал buy stop - ставим sell stop, не закрывая предыдущий/предыдущие ордера.
 

dan99090852

Новичок форума
Посмотри может эти подойдут. Страховку надо лечить, не компетентно работает, если сможешь вылечить мне тоже перешли она мне раньше хорошо помогала.
 

Вложения

  • otello2 (e2-news).mq4
    29,6 КБ · Просмотры: 196
  • Страховка.mq4
    30,2 КБ · Просмотры: 179

tauri5

Новичок форума
Всем привет есть у кого Golden Profits в mq4. Спасибо.
 

Вложения

  • golden profits 2017.ex4
    12,7 КБ · Просмотры: 343
Последнее редактирование:

liberty

Местный житель
Ищу советник повторитель, я открываю селл и сов открывает селл до упора маржи или по заданному количеству, также и бай,
если закрываю один селл сов закрывает все селл
если такой или подобный существует поделитесь
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Ищу советник повторитель, я открываю селл и сов открывает селл до упора маржи или по заданному количеству, также и бай,
если закрываю один селл сов закрывает все селл
если такой или подобный существует поделитесь

Я такого не встречал.
Щас прибежит наш местный якут Омукчан и за 10-20 баксов(на чай, хлеб) предложит тебе свою версию.
Хотя я вижу с ходу, надо отслеживать магик "0" и направление ордера, и после этого сова ставит свои ордера до упора или 5-10-20 (сколько скажешь).
 

Vik940

Почетный гражданин
Я такого не встречал.
Щас прибежит наш местный якут Омукчан и за 10-20 баксов(на чай, хлеб) предложит тебе свою версию.
Хотя я вижу с ходу, надо отслеживать магик "0" и направление ордера, и после этого сова ставит свои ордера до упора или 5-10-20 (сколько скажешь).
Прикольно.:facepalm::D:facepalm:
 

PaulFusioN

Новичок форума
Всем привет, ищу арбитражный советник - Megatrader.
И есть ли у кого опыт работы с ним?
 

S D V

Местный житель
Ребята ,может есть у кого сова открывающая сделки по алерту,с несколькими плечами мартингейл?!
 

PaulFusioN

Новичок форума
А так же ищу советник по карелляциям валютных пар, может кто то что ото посоветует? ;)
 

agrimskall

Интересующийся
привет всем!!! можете подсказать у кого есть советник moosawanhunsa_v.final.ex4.
 
Верх