ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

wintrades

Новичок форума
Если это несложно - Вы не могли бы вставить?..
А то extern bool вначале, думаю, понимаю вроде куда вставить, а остальное - не очень...
 

vladradon

Программист
А то extern bool вначале, думаю, понимаю вроде куда вставить, а остальное - не очень...
Стукни мне в скайп - ник тот же и онлайн покажу что куда.))) Если я до этого не смог объяснить, то только показывать... В скайпе это можно.
Я вставлю во взломанный код объемом больше 900 строк (как последний сов тобой выложенный) и что дальше? Будешь искать мои строки кода с фонариком в 900-стах, чтобы перенести их в свой код?
 
Последнее редактирование:

wintrades

Новичок форума
В любое место не в функции:
PHP код:
extern bool StopAfterTP=false;
bool trade=false, stop=true;
В начало функции OnTick():
PHP код:
if(StopAfterTP)
{
stop=true;
for(int i=0; i<OrdersTotal(); i++) if(OrderSelect(i,SELECT_BY_POS, MODE_TRADES) && OrderSymbol()==_Symbol) {stop=false; break;}
if(!stop && !trade) trade=true;
if(trade && stop) return;
}
else trade=false;
Если используется функция int start (не void OnTick() и не void start), то заменить соответствующую строку на if(trade && stop) return(0); - добавить (0) к return.
StopAfterTP - новый входной параметр, который если false, то не останавливает торговлю после закрытия всех ордеров на символе и сбрасывает предыдущую остановку. А при true - ждет открытия ордеров или учитывает уже имеющиеся, чтобы остановить работу сова после закрытия всех ордеров символа.
Благодарю, разобрался! Поставил на демо, наблюдаю, отлично срабатывает!
 

gio64

Новичок форума
Manual Trade Trend follower with take profit and stop loss.
 

Вложения

  • Statement_ 6520752.pdf
    139,4 КБ · Просмотры: 67
  • Statement_ 50004617.pdf
    139,9 КБ · Просмотры: 43

dimzaj

Новичок форума
ищу по возможности простой советник по разруливанию локов.
 

FLAME

Элитный участник
Приветствую! Ищу сов который по прохождению цены на заданное количество пунктов закрывает 50% от профита, а остальные 50% переводит в бу (с настройкой количества пунктов) и тралит на заданный шаг! Если есть у кого такой скиньте пожалуйста! Спасибо!
 

vladradon

Программист
Приветствую! Ищу сов который по прохождению цены на заданное количество пунктов закрывает 50% от профита, а остальные 50% переводит в бу (с настройкой количества пунктов) и тралит на заданный шаг! Если есть у кого такой скиньте пожалуйста! Спасибо!
Привет! Я открытый код не дам, но настроить под определенные условия труда не составит. Не хочу навязывать свою разработку, но по функционалу вроде как подходит под запрос. Только ключ я сам буду генерировать - просто скинь номер счета. Без ключа трал будет работать только в тестере. VtrailingLib2.6 - библиотека и ее в папку библиотек терминала, а 2 другие файла - советники с разным функционалом.
Ссылка по поводу самой стратегии:
https://forexsystemsru.com/poleznye...ovnevyi-virtual`nyi-treiling.html#post1302251
 

Вложения

  • VTrailingLib2.6.ex4
    65,6 КБ · Просмотры: 83
  • VTrailing2.6.mq4
    100,5 КБ · Просмотры: 124
  • VTrailingTiming2.6E.mq4
    117,1 КБ · Просмотры: 119
Последнее редактирование:

Pilligrim90

Новичок форума
Всех приветствую. Ищу сову либо скрипт со следующими возможностями. При достижении ценой определённого значения (указанного мною), сова должна выставлять отложенный ордер на определённое ценовое значение (опять же указанное мною). Хотя бы название такой совы.
 

VanLee9666

Новичок форума
Ребят, кто знает хороший и удобный советник для открытия и закрытия ордеров?
 

cmillion

Гуру форума
Ребят, кто знает хороший и удобный советник для открытия и закрытия ордеров?

Для открытия и закрытия ордеров обычно пользуются скриптами. Вы можете посмотреть некоторые скрипты в ветке
https://forexsystemsru.com/skripty/40657-neskol%60ko-skriptov-dlya-uproscheniya-torgovli.html
 

safarov

Почетный гражданин
Добрый День.
Подскажите может у кого есть советник, который тралит ордера по натянутым Фибо Уровням.
 

krolix

Интересующийся
У кого-нибудь, имеется данный тестер msFx-Tester? Поделитесь пожалуйста
 

ranger308

Активный участник
здр народ, есть у кого-то советник на подобие ренко, но который строит тиковый график...
 
Верх