ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

druzhba78

Активный участник
Здравствуйте, коллеги! Не поделитесь таким роботом в mq4?
 

Вложения

  • EA_Jum+StoCh+v2.5F(revC).ex4
    154,5 КБ · Просмотры: 156

dimsanych1

Активный участник
Добрый день.
Может у кого есть сов Breakout или материалы по этой ТС?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Вложения

  • consolidations.pdf
    1,1 МБ · Просмотры: 91
  • Stairstep Breakout System Manual.pdf
    680,6 КБ · Просмотры: 95
  • sqDynamicBreakoutBox v 1.12.mq4
    38,8 КБ · Просмотры: 104

Ladzius

Элитный участник
Всем добрый день. Кто может помочь протестировать советника. Что-то очень хороший. И дает много прибыли если тестировать каждую неделю отдельно.
Буду очень благодарен.
ЗабудЬ.....Подгледывает историю ета игрушка ;)
 

vikshef

Местный житель
Всем привет ищу советник по индикатору force index, в сети нашел только один работает на d1, нужно н4.
 

vikshef

Местный житель
что то нашел но не работает ошибка 4051
 

Вложения

  • ForceIndex_1(trueforex.pp.ua).mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 56

guardian4

Интересующийся
Всем привет
Ищу рабочий сов-трал стоповых ордеров, поделитесь, пожалуйста
 

rexsys

Новичок форума
Перспективный сов.

Переустанавливать это долгая история - завтра!
Есть хороший сов, опять же в тестере, работает только на усдкаде только. больше 90% сделок в +. Вот бы его к другим инструментам приучить, а в идеале добавить ММ.
В общем редко, но метко. От 1 до 4-х сделок в неделю.
С понедельника ставлю на демо.
НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ИМЕТЬ НАДЕЖНЫЙ СКАЛЬПЕР!
 

Вложения

  • бяка.png
    бяка.png
    13,6 КБ · Просмотры: 51

Туранчокс

Почетный гражданин
Поделитесь, плиз, интеллектуальным советником, с помощью которого можно было бы одновременно и избирательно закрывать много ордеров. Я искал в интернете, но всё. что удалось скачать закрывает все ордера из тех, что открыты.
 

Туранчокс

Почетный гражданин
В теме тихо как в морге. Нашел 3 скрипта на закрытие ордеров по профиту, убытку и на отложки по валютным парам. Не могу найти скрипт на закрытие ордеров по magic. Может все-таки кто поделится? Ато вот нашел систему, делает по 100% в день, кучу ордеров на профит выставляет, не успеваю прибыльные ордера закрывать, приходится прибыль ограничивать.
 

A.S.V.

VIP-участник
В теме тихо как в морге. Нашел 3 скрипта на закрытие ордеров по профиту, убытку и на отложки по валютным парам. Не могу найти скрипт на закрытие ордеров по magic. Может все-таки кто поделится? Ато вот нашел систему, делает по 100% в день, кучу ордеров на профит выставляет, не успеваю прибыльные ордера закрывать, приходится прибыль ограничивать.
В теме тихо как в морге, иногда новеньких привозят😆 может этот советник подойдёт https://forexsystemsru.com/threads/poisk-skriptov.65219/page-51#post-1603921
 

Туранчокс

Почетный гражданин

gravity

Местный знаток

Вложения

  • CloseAllButton(+magik).mq4
    3 КБ · Просмотры: 68
Верх