ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

cardon

Активный участник
нужен копировщик по коэффициенту или % сервера

нужен копировщик, где есть функция чтоб копировал не минимальный лот например 0,01 а в % например - сервер поставил 0,10 у меня будет 0,01 , если 0,50 то будет копироваться 0,05 , если 1 то соответственно 0,10 - то есть в 10 раз меньше, есть ли такая функция?
Пробовал несколько не нашел такой функции.
пример:
сервер- 0,10 | 0,50| 1,20|
клиент- 0,01 | 0,05| 0,12|
 

V.T.2014

Заблокирован
Сеточник. Свежайший. Разработчик рекомендует таймфрейм H1. Тестируется медленно, я пробовал тестировать и на м1, тоже все классно. Отчета нет. Очень долго тестируется. Надо проверять дальше. Очень красиво проходит трендовое движение. Запускал на центовом и долларовом счете. Обычно на долларовом сеточниками лучше не торговать, а тут поставил в тестер 100 долларов, лот 0,01 нормально вроде. Я в непонятках
 

Вложения

  • VR---SETKA-ZZ_2-Modif(1).ex4
    97,6 КБ · Просмотры: 655
  • описание .txt
    1,9 КБ · Просмотры: 516
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
Сеточник. Свежайший. Разработчик рекомендует таймфрейм H1. Тестируется медленно, я пробовал тестировать и на м1, тоже все классно. Отчета нет. Очень долго тестируется. Надо проверять дальше. Очень красиво проходит трендовое движение. Запускал на центовом и долларовом счете. Обычно на долларовом сеточниками лучше не торговать, а тут поставил в тестер 100 долларов, лот 0,01 нормально вроде. Я в непонятках
лицензию просит или нет?;)
 

gek

Элитный участник
Сеточник. Свежайший. Разработчик рекомендует таймфрейм H1. Тестируется медленно, я пробовал тестировать и на м1, тоже все классно. Отчета нет. Очень долго тестируется. Надо проверять дальше. Очень красиво проходит трендовое движение. Запускал на центовом и долларовом счете. Обычно на долларовом сеточниками лучше не торговать, а тут поставил в тестер 100 долларов, лот 0,01 нормально вроде. Я в непонятках

В тестер или демо,реал?
 

V.T.2014

Заблокирован
Парни, я его не разрабатывал, добавил там еще описание. Писал не я. Я там половину не понимаю. Просто каждый день по 2-3 робота нахожу, в основном всякий хлам. Тестировать нет времени. Весь рабочий стол завален. А этот показался интересным. На демо закинул, вроде работает. Не знаю требует лицензию или нет
 
Последнее редактирование:

svoi

Местный знаток
лицензию просит или нет?;)

Работает на реале, может быть пока триал не кончился. А тестится долго потому что много инфы выводит в окно. Я так понял зиг-заг прикрутили к прошлой версии, чтобы а бы как не открывал колена.
 

clarmax

Архитектор
Добрый день, ищу советника на основе двух индикаторов Т3_Clean и Snake, может у кого есть такой? Заранее спасибо!
 

GenkaRak

Почетный гражданин
нужен копировщик, где есть функция чтоб копировал не минимальный лот например 0,01 а в % например - сервер поставил 0,10 у меня будет 0,01 , если 0,50 то будет копироваться 0,05 , если 1 то соответственно 0,10 - то есть в 10 раз меньше, есть ли такая функция?
Пробовал несколько не нашел такой функции.
пример:
сервер- 0,10 | 0,50| 1,20|
клиент- 0,01 | 0,05| 0,12|
Посмотри здесь: Тыц.
 

volodymyr67

Гуру форума
Сеточник. Свежайший. Разработчик рекомендует таймфрейм H1. Тестируется медленно, я пробовал тестировать и на м1, тоже все классно. Отчета нет. Очень долго тестируется. Надо проверять дальше. Очень красиво проходит трендовое движение. Запускал на центовом и долларовом счете. Обычно на долларовом сеточниками лучше не торговать, а тут поставил в тестер 100 долларов, лот 0,01 нормально вроде. Я в непонятках

Привет ! А открытый код есть ?
 

rkkgs

Активный участник
vortextraderpro

DEAR TRADERS
SHARE THIS EA
_http://www.myfxbook.com/members/vortextraderpro/vortex-trader-pro/1148041
_http://www.fxblue.com/users/vortex-live/stats

thank you
advance
 
Последнее редактирование модератором:

kruglev

Активный участник
Доброе утро.
PA Trade (Price Action Trade)
_https://www.mql5.com/ru/market/product/4483#
Кто нибудь пользуется этой совой? Поделитесь пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:

Клемент

Интересующийся
нужен копировщик, где есть функция чтоб копировал не минимальный лот например 0,01 а в % например - сервер поставил 0,10 у меня будет 0,01 , если 0,50 то будет копироваться 0,05 , если 1 то соответственно 0,10 - то есть в 10 раз меньше, есть ли такая функция?
Пробовал несколько не нашел такой функции.
пример:
сервер- 0,10 | 0,50| 1,20|
клиент- 0,01 | 0,05| 0,12|

Посмотрите этот. Я этой функцией не пользуюсь, но по-моему она в нём есть. Только инструкция на английском.
 

Вложения

  • MT4i-Personal-Trade-Copier.rar
    434,7 КБ · Просмотры: 255

Fed77

Гуру форума
Всем привет. Ищу советник по этой системе Радуга TC в нэте сказали есть точно может кому-то уже попадался поделитесь плиз иначе начинаю писать ;)
1.jpg2.jpg3.jpg
 

Вложения

  • Радуга.rar
    1 МБ · Просмотры: 294
Последнее редактирование:

domor

Активный участник
Всем привет. Ищу советник по этой системе Радуга TC в нэте сказали есть точно может кому-то уже попадался поделитесь плиз иначе начинаю писать ;)
Посмотреть вложение 195209Посмотреть вложение 195210Посмотреть вложение 195211

Помню у Павла в блоге, что то было про радугу. Но не помню был там сов или нет.
А так то наверное самый красивый индикаторo_o на мой взгляд.
 

Fed77

Гуру форума
Помню у Павла в блоге, что то было про радугу. Но не помню был там сов или нет.
А так то наверное самый красивый индикаторo_o на мой взгляд.
Да только терминал висит ;) Cова там не нашёл
 
Последнее редактирование:

Yury48

Почетный гражданин
PA Trade

Доброе утро.
PA Trade (Price Action Trade)
_https://www.mql5.com/ru/market/product/4483#
Кто нибудь пользуется этой совой? Поделитесь пожалуйста
Результаты тестирования на впечатляют:
_https://c.mql5.com/31/28/Strategy_Tester__pa-trade.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Sicilian

Почетный гражданин
Да только терминал висит ;) Cова там не нашёл
вот подвал по индикаторам радуги может по ни му по пробовать сову сделать. и если в друг найдется такая сова будь добор выложи
 

Вложения

  • радуга.png
    радуга.png
    49,2 КБ · Просмотры: 286
  • BEEP_v1.0.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 170
Верх