ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Ladzius

Элитный участник
там всё можно ;) и лот минет и профита и лосе и хеджировать и токдали ..удачи ;)
 

Fed77

Гуру форума
там всё можно ;) и лот минет и профита и лосе и хеджировать и токдали ..удачи ;)
Дружище протести систему лень разбираться с твоим тестером, думаю поймёшь всё просто ;) Хочу бота написать но надо протестить сначала, коё чё дополнил от себя
 

Вложения

  • ТС Радуга.rar
    993,3 КБ · Просмотры: 289
  • 1.jpg
    1.jpg
    195,8 КБ · Просмотры: 178
  • 2.jpg
    2.jpg
    218 КБ · Просмотры: 151
  • 3.JPG
    3.JPG
    168,2 КБ · Просмотры: 138
  • 4.JPG
    4.JPG
    187,2 КБ · Просмотры: 115
  • 5.JPG
    5.JPG
    200,9 КБ · Просмотры: 146
  • 6.JPG
    6.JPG
    176 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

Ladzius

Элитный участник
есть у мине она давно..как то небыло времени поиграть с етом светафором ;)...буду посмотреть.
 

Fed77

Гуру форума
если нервы выдержыт то поиграю ;)
У меня не выдержали тестить, торговать наверное тем более не выдержат , надо сов писать ;)
привет
[06.02.2015 10:33:42]написать можно но надо сначала на индюк глянуть. Только я сейчас занят мне два советника под заказ дали
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
подскажите, а как на нем лотность менять, можно ли ставить отложки, СЛ, ТП, мануал есть?

АААА все поняла, лотность меняется в настройках советника...мне бы лотность менять в панельке, и возможность работать с лимитниками...а так красиво конечно
Этот попробуйте может лучше подойдёт _http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=6576.0
Обновление в работе.
Чтобы частично устранить зависимость от тиков, функционал будет разделен между советником и индикатором. При этом работать они смогут только в паре. В частности, уровни стопов, некоторые кнопки, поле ввода лота будут вынесены в индикатор. Это даст независимость некоторых действий от тиков в тестере. Т.е. можно будет включить паузу и перетягивать уровни, при этом подписи уровней будут адекватно отображаться и отпадет надобность в кнопочке "R", которая обновляла эти самые подписи и тратила на это действие три драгоценных тика.
В то же время, это разделение усложнит установку и настройку. Особенно новичкам.
Это всё пока задумано, но есть вероятность того, что разделение не осуществится.
Добавлено: Февраль 02, 2015, 07:06:52 pmА пока кто-то работает, можно попользоваться маленьким индюшонком. Работает и в тестере и в реале.
 

Вложения

  • TradeSystem 2 - Tester 2.20.rar
    53,2 КБ · Просмотры: 188
  • SLTP.mq4
    37,6 КБ · Просмотры: 145
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Помогите пожалуйста найти рабочий тестер ручных стратегий, чтобы можно было выставлять ордера и тп

Типа такого, только я его не пойму как установить в новый терминал, как ни крутила все равно ошибку выдает

_https://yadi.sk/d/LTOviNcNeXwfC
Всё работает вы просто не умеете его готовить ;) Самый вкусный тестер :)
10.JPG11.JPG
 

Вложения

  • SimpleFXTester_v2.ex4
    61,6 КБ · Просмотры: 147
  • 12.JPG
    12.JPG
    42,8 КБ · Просмотры: 202
Последнее редактирование:

Djulka

Местный житель
Всё работает вы просто не умеете его готовить ;) Самый вкусный тестер :)
Посмотреть вложение 195426Посмотреть вложение 195429

Вот он мне с виду тоже понравился))):) Только вот ошибка наверно моя была, что я устанавливала ексе фаил через открыть каталог данных в терминале а не в корневую папку...спасибо за наводку:)
 

kruglev

Активный участник
Разыскиваеся советник ZET_vA8
_http://shorohov.pro/bot-1/01-ZET.htm
Поделитесь пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:

ZIKILO

Элитный участник

Вложения

  • eMForex_2a.ex4
    165,9 КБ · Просмотры: 357
Последнее редактирование модератором:

Нико37

Местный знаток
да он не рабочий полная лажа;)

Вы еще не привыкли к тупому разводу лохотронщиков?Один спаршиваает про бот другой ему отвечает,достало често становится не форум а шайка лохотронщиков работающих на нем
 

borman777

Заблокирован
Вы еще не привыкли к тупому разводу лохотронщиков?Один спаршиваает про бот другой ему отвечает,достало често становится не форум а шайка лохотронщиков работающих на нем
а кто нибудь шарит в dll может что-то сделать убрать лицуху;)
 

Opium_

Новичок форума
Всем привет!
Есть у кого-нибудь советник закрывающий все ордера при достижении заданного значения в валюте депозита и в последующем отключении другого советника(ов),т.е программное отключение кнопки,либо последующее закрытие терминала,после закрытия как я понимаю советники не должны работать?
 

ValiumR

Прохожий
Подскажет кто такой советник сеточник, который выставляет отложенные ордера, стоповые и лимитовые, с возможностью отключения одних из них. Тралом ордеров, тейк профитом и стоплосом ( на каждый отдельный ордер). Уже где то видел такой, может тут, может просто в нете, никак найти не могу.
 
Верх