ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

borman777

Заблокирован
Как вы можете догадываться, телепатов среди присутствующих нет, смотреть надо файл.
Брателло на другом форуме вы даже разговаривать не хотели а здесь прямо другой человек;)http://f-bit.ru/580647
 
Последнее редактирование:

nixxer

Почетный гражданин
Брателло на другом форуме вы даже разговаривать не хотели а здесь прямо другой человек;)
Были бредовые вопросы как в ЛС так и в теме советника. А по сабжу придется подождать неопределенное время
 

borman777

Заблокирован
Были бредовые вопросы как в ЛС так и в теме советника. А по сабжу придется подождать неопределенное время
ответы были по существу отвязать сов от лицензии а вы даже спросить не удосужились какой советник а сразу послали на ветку где только реклама для покупки советника;)
 

nixxer

Почетный гражданин
оффтоп

ответы были по существу отвязать сов от лицензии а вы даже спросить не удосужились какой советник а сразу послали на ветку где только реклама для покупки советника;)
Окей, расшифрую подробней ход мысли. Я сразу понял о каком советнике идет речь и отправил в итоге в ветку где идет обсуждение в ожидании подлеченого варианта а не какой-то там покупки (при чем тут покупки вообще, даже слова такого не было в теме и близко, файлы то уже найдены). Если бы я не знал что за советник то стал бы отправлять в постороннюю тему? Отправить в ветку пришлось так как вы решили не пользоваться поиском по форуму, что уже странно само по себе.
Далее не удосужившись понять о чем чаще идет речь в данном разделе, начали задавать очевидные вопросы о том что советник закрывает чарт. Естественно он будет его закрывать, ведь это mqllock и у вас нет лицензии.
Если же у вас какая-то своя правда на сей счет то я бессилен помочь
 

borman777

Заблокирован
Окей, расшифрую подробней ход мысли. Я сразу понял о каком советнике идет речь и отправил в итоге в ветку где идет обсуждение в ожидании подлеченого варианта а не какой-то там покупки (при чем тут покупки вообще, даже слова такого не было в теме и близко, файлы то уже найдены). Если бы я не знал что за советник то стал бы отправлять в постороннюю тему? Отправить в ветку пришлось так как вы решили не пользоваться поиском по форуму, что уже странно само по себе.
Далее не удосужившись понять о чем чаще идет речь в данном разделе, начали задавать очевидные вопросы о том что советник закрывает чарт. Естественно он будет его закрывать, ведь это mqllock и у вас нет лицензии.
Если же у вас какая-то своя правда на сей счет то я бессилен помочь
а чем вы помогли я не понял как модератор вы хуже некуда исполняете свои обязанности да еще с умным видом вредите как будто что-то понимаете ;)
 

Vyacheslav88

Элитный участник
Здравствуйте Господа Трейдеры. Поделитесь советником который бы закрывал все ордера (отрытые и отложенные) на новом баре.
 

Djulka

Местный житель
Может кто подскажет информацию про тестирование стратегий в екселе или мож шаблончик есть какой?
 

мичман

Новичок форума
УВ.Гуру подскажите что это за зверь,стоит он внимания? _http://ratesniper.ru/auction_details.php?auction_id=151294
 

Pack

Активный участник
Подскажите советник типа e-CloseByEquity, только чтобы он единажды закрывал ордера. А то у меня сов работает, прибыль доходит до уровня он закрывает, а сов дальше начинает открывать, а этот опять сразу закрывает)) Пипец, такой гемор)) Неужели у меня одного такая проблема??
 

Вложения

  • e-CloseByEquity.mq4
    14,5 КБ · Просмотры: 169
  • e-CloseByEquity.ex4
    18,8 КБ · Просмотры: 135

андрей0742

Гуру форума
Всем привет.Ребят подскажите есть у кого скрипт или сова которая выставляет заданный ТП и СЛ не видимый для дц-если есть у кого поделитесь если не жалко.Заранее спасибо.
 

Pack

Активный участник
Всем привет.Ребят подскажите есть у кого скрипт или сова которая выставляет заданный ТП и СЛ не видимый для дц-если есть у кого поделитесь если не жалко.Заранее спасибо.

Кажется это должно подойти.
 

Вложения

  • TPunSL.rar
    5,4 КБ · Просмотры: 161
  • Like
Реакции: gek

Def Leppard

Активный участник
Привет всем!

У кого есть советник Exp_geolag, выложите потестиь.Если не трудно, укажите на каких парах и рабочий таймфрейм.
Заранее большое спасибо.
 

domor

Активный участник
Ребята не у кого нет вот такого красивого робота.
_http://www.myfxbook.com/members/vortextraderpro/vortex-trader-pro/1148041
 

borman777

Заблокирован
Ребята не у кого нет вот такого красивого робота.
_http://www.myfxbook.com/members/vortextraderpro/vortex-trader-pro/1148041
ну и есть и что только им никто не воспользуется вскрыть его нечем dll никто не будет лечить так что легче купить;)
 

domor

Активный участник
ну и есть и что только им никто не воспользуется вскрыть его нечем dll никто не будет лечить так что легче купить;)

Вот я туплю на предыдущей страницы вы его обсуждали:facepalm:, а я как то слона и не заметил. :D
 
Верх