ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

gmv

Новичок форума
Друзья!
Подскажите мультивалютый трал чтобы по достижению общего профита по всем открытым сделкам начинал тралить все открытые позиции (не зависимо убыточные они или прибыльные). Если бы еще шаг трала сам выбирал по какому нибудь умному алгоритму вообще было бы идеально

Заранее благодарен
 

Fed77

Гуру форума
Друзья!
Подскажите мультивалютый трал чтобы по достижению общего профита по всем открытым сделкам начинал тралить все открытые позиции (не зависимо убыточные они или прибыльные). Если бы еще шаг трала сам выбирал по какому нибудь умному алгоритму вообще было бы идеально

Заранее благодарен
_https://yadi.sk/d/GxjBumHTaQDCd
 

gmv

Новичок форума
_https://yadi.sk/d/GxjBumHTaQDCd

Не могу найти где настройка "[FONT=&quot]Portfel = true; //тралить по портфельному профиту"[/FONT]


  • [FONT=&quot]TrailingStop = 1; //"0-off 1-Candle 2-Fractals 3-Velocity 4-Parabolic >4-pips";[/FONT]
  • [FONT=&quot]delta = 0; //отступ от фрактала, свечи или Parabolic[/FONT]
  • [FONT=&quot]only_Profit = true; //тралить только прибыльные ордера[/FONT]
  • [FONT=&quot]only_NoLoss = false; //вместо тралла просто переводить в безубыток[/FONT]
  • [FONT=&quot]only_SL = false; //тралить только те ордера, у которых уже есть SL[/FONT]
  • [FONT=&quot]SymbolAll = true; //тралить все инструменты[/FONT]
  • [FONT=&quot]Portfel = true; //тралить по портфельному профиту
    [/FONT]
Баланс по открытым сделкам минусовой а он [FONT=&quot]начинает тралить[/FONT]
 
Последнее редактирование:

SANYCH

Новичок форума
Приветствую, уважаемые форумчане!
Поделитесь пожалуйста советником- сеточником. Чтобы выставлял отложки сразу в двух направлениях с учётом спреда, а так же была бы возможность изменять величину лота и уровень ТП со СЛ.
Заранее благодарю!!!
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Сеточник. Свежайший. Разработчик рекомендует таймфрейм H1. Тестируется медленно, я пробовал тестировать и на м1, тоже все классно. Отчета нет. Очень долго тестируется. Надо проверять дальше. Очень красиво проходит трендовое движение. Запускал на центовом и долларовом счете. Обычно на долларовом сеточниками лучше не торговать, а тут поставил в тестер 100 долларов, лот 0,01 нормально вроде. Я в непонятках
Отличный советник. Интересно, сколько стоит?
Держит все безоткаты
 

ruloma

Прохожий
Привет , я ищу для робота , который имеет этот образ. ЭтоEA + " показатели " Спасибо !

robot%2Bde%2Btrading%2B1.png
 
Последнее редактирование модератором:

slav0n

Почетный гражданин
Привет , я ищу для робота , который имеет этот образ. ЭтоEA + " показатели " Спасибо !

robot%2Bde%2Btrading%2B1.png

Такого вы тут вряд ли найдете. Слишком много параметров. Или сами заказывайте платно, либо обратить на фабрику монстров в соседнюю тему.
ЗЫ. Ужас, вместо BUY написать BAY! Мне кажется, это звоночек явно не в пользу данной ТС.
 

slav0n

Почетный гражданин
А есть у кого-нибудь такой советник, чтобы через n- количество свечей в одну сторону, советник совершал сделку в другую сторону с определенным профитом, стопом, траллом и т.п.
 

Fed77

Гуру форума
Не могу найти где настройка "[FONT=&quot]Portfel = true; //тралить по портфельному профиту"[/FONT]


  • [FONT=&quot]TrailingStop = 1; //"0-off 1-Candle 2-Fractals 3-Velocity 4-Parabolic >4-pips";[/FONT]
  • [FONT=&quot]delta = 0; //отступ от фрактала, свечи или Parabolic[/FONT]
  • [FONT=&quot]only_Profit = true; //тралить только прибыльные ордера[/FONT]
  • [FONT=&quot]only_NoLoss = false; //вместо тралла просто переводить в безубыток[/FONT]
  • [FONT=&quot]only_SL = false; //тралить только те ордера, у которых уже есть SL[/FONT]
  • [FONT=&quot]SymbolAll = true; //тралить все инструменты[/FONT]
  • [FONT=&quot]Portfel = true; //тралить по портфельному профиту
    [/FONT]
Баланс по открытым сделкам минусовой а он [FONT=&quot]начинает тралить[/FONT]
В конце вашего сообщения написан. Всё зависит что вы разрешите в настройках ему делать то и будет ;)
 

kupez51

Активный участник
Кто что может сказать про Power ful trader?А что то отзывов протнего мало и все хвалебные! _http://forextng.ru/powerful-trader/http://invest-4.ru/sovetnik-foreks-2014-robot-kotoryj-zarabatyvaet-powerful-trader/ ну вроде больше ничего о нем не не шел.
 
Последнее редактирование модератором:

Кенто

Активный участник
VR---SETKA-ZZ_2-Modif(1).ex4

Отличный советник. Интересно, сколько стоит?
Держит все безоткаты

VR---SETKA-ZZ_2-Modif(1).ex4
Демо слил ещё неделю назад, скринов не делал, сейчас и счёт этот не найти.
...может что не так в настройках было:not-good:
 
Верх