ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Said77777

Местный житель
есть такой ProfixEA называется, у кого удваивает, у кого утраивает депо за неделю при "безмондражной" просадки.

можно попросить демку и через копир, чтоб не покупать, думаю должно получиться.

моник _http://www.myfxbook.com/members/profix_ea/profix-ea-set1/1123104

Вот что пишут люди
_http://worldwide-invest.org/metatrader-expert-advisors/41406-profix-ea.html
 
Последнее редактирование модератором:

Petr888

Заблокирован
Вот что пишут люди

толком ничего не написано по работе совы, пендоса какого-то заблокировали, у которого даже советника этого нет.

ники на myfxbook: DINO177, eraprofit14, kawin10, Burger - люди торгующие этой совой. пока только этих знаю
 
  • Like
Реакции: gek

Fed77

Гуру форума
Привет всем! Кто может поделиться работающим арбитражником, надо одного брокера проверить, говорит у нас можно?
Арбитажник то рабочий,что вам дал счёт в Lмах открой только не демку, а реал ;)
И настройки подкути чтобы сделки были как у меня не менее 5 минут, шоб брокер не забанел счёт как у друга который на инсте с 5 центов за 2 недели надолбил 338$.
Вот и не отдали ему. ответов был такой при выводе:
Уведомляем Вас о том, что отделом контроля и безопасности была произведена коррекция на вашем счете со следующими параметрами:

33846.44 || CANCEL ERROR ORDERS

Причина, указанная при коррекции:
На Вашем счете 3583309 была обнаружена торговая стратегия, направленная на использование сбоев в работе системы котирования. Сделки длительностью меньше 5 минут были отменены компанией в соотвествии с пунктом 3.14.6 договора клиентской оферты:

3.14.6. Ордера, у которых разница между временем открытия и временем закрытия меньше 5 минут (либо время между открытием ордера и временем открытия встречного локирующего ордера), могут быть аннулированы компанией.
3.jpg4.jpg
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Арбитажник то рабочий,что вам дал счёт в Lмах открой только не демку, а реал ;)
И настройки подкути чтобы сделки были как у меня не менее 5 минут, шоб брокер не забанел счёт как у друга который на инсте с 5 центов за 2 недели надолбил 338$.
Вот и не отдали ему. ответов был такой при выводе:
Уведомляем Вас о том, что отделом контроля и безопасности была произведена коррекция на вашем счете со следующими параметрами:

33846.44 || CANCEL ERROR ORDERS

Причина, указанная при коррекции:
На Вашем счете 3583309 была обнаружена торговая стратегия, направленная на использование сбоев в работе системы котирования. Сделки длительностью меньше 5 минут были отменены компанией в соотвествии с пунктом 3.14.6 договора клиентской оферты:

3.14.6. Ордера, у которых разница между временем открытия и временем закрытия меньше 5 минут (либо время между открытием ордера и временем открытия встречного локирующего ордера), могут быть аннулированы компанией.
Посмотреть вложение 197278Посмотреть вложение 197279

Fed77,привет!
Скинь и мне с твоими настройками!:please:
Можно в личку.
 

Woox11

Интересующийся
ИЩУ СОВу

Кто нибудь подскажите советник (любой), который открывает сделки по сигналам индикатора. Есть индикатор сигнальный,хочу протестировать его.
 

Ramazan

Новичок форума
Кто может поделится советником Grid?
_https://www.mql5.com/ru/market/product/6789#full_description
 
Последнее редактирование модератором:

Petr888

Заблокирован
ИЩУ СОВу

Кто нибудь подскажите советник (любой), который открывает сделки по сигналам индикатора. Есть индикатор сигнальный,хочу протестировать его.

Могу сделать вечером, только индикатор в формате mq4 нужен.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ИЩУ СОВу

Кто нибудь подскажите советник (любой), который открывает сделки по сигналам индикатора. Есть индикатор сигнальный,хочу протестировать его.
откройте в МТ4 тестер и протестируйте этот индикатор на перерисовку.
 

Woox11

Интересующийся
Открытие сделок по сигналу индикатора, по обратному сигналу сделка закрывается и открывается в другую сторону. Может зашкаливать индикатор поэтому можно в настройке задавать кол-во одновременно открытых сделок,также настройки самого индикатора Len, Uroven signala, TF1.
 

Вложения

  • PR.ex4
    17,8 КБ · Просмотры: 175
  • PR.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 295

Petr888

Заблокирован
Открытие сделок по сигналу индикатора, по обратному сигналу сделка закрывается и открывается в другую сторону. Может зашкаливать индикатор поэтому можно в настройке задавать кол-во одновременно открытых сделок,также настройки самого индикатора Len, Uroven signala, TF1.


тяжелый индикатор, попробую вечером, но не гарантирую. я только учусь ;)
 

Petr888

Заблокирован

Вложения

  • HF-Scalp-fast-7.0.mq4
    23,4 КБ · Просмотры: 601

jony222

Интересующийся
Поделитесь советником пожалуйста
_https://www.mql5.com/en/market/product/2646
 
Последнее редактирование модератором:
Верх