ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Petr888

Заблокирован

gri8341

Новичок форума
Добрый день, вечер, ночь.

Наткнулся я на такую сову ats_mnogo_v1.93.ex4
Мониторинг: _http://www.myfxbook.com/members/The_BEST_ATS/ats-mnogo-v193/1135172

Но не смог ее нигде найти в открытом доступе. Может есть у кого?
 
Последнее редактирование модератором:

Petr888

Заблокирован
Есть, можно, только не знаю как прикрепить сюда, размер файла не позволяет :not-good:

залейте на бесплатный файлообменник а ссылку здесь разместите;)

Вот парни держите, весь архив _https://yadi.sk/d/8-rMxa17euzYc
 

cyberom

Новичок форума
HF-Scalp-fast-8.0.ex4 :

_ftp://109.195.242.7/FTP1/HF-Scalp-fast-8.0.ex4

;)
 
Последнее редактирование:

Lambrini

Активный участник
Год назад мы этим чудом 1000 баксов слили, тиковый скальпер не будет зарабатывать в MT4.

хоть десять раз напиши, а люди по-прежнему будут верить в чудеса, в волшебные индикаторы и в несливающих советников :))) я сам таким был... думал, что надо всего лишь узнать самый главный секрет форекса, и сразу можно будет начинать шить мешки, куда миллионы складывать :)))))
 

svoi

Местный знаток
хоть десять раз напиши, а люди по-прежнему будут верить в чудеса, в волшебные индикаторы и в несливающих советников :))) я сам таким был... думал, что надо всего лишь узнать самый главный секрет форекса, и сразу можно будет начинать шить мешки, куда миллионы складывать :)))))

Абсолютно согласен, нет ничего волшебного. Есть хорошие индикаторы, есть отличные советники, НО рынок менятеся и невозможно все предугадать или оптимизировать, любой сов сольет рано или поздно. Важно понять ту грань между удачей и заработком. Можно каждый день на форексе зарабатывать по 100 баксов, это заработок, а можно 1000 случайно это удача.
 

Попов Денис

Активный участник
Добрый день, вечер, ночь.

Наткнулся я на такую сову ats_mnogo_v1.93.ex4
Мониторинг: _http://www.myfxbook.com/members/The_BEST_ATS/ats-mnogo-v193/1135172

Но не смог ее нигде найти в открытом доступе. Может есть у кого?

Мартин, сливатор, :nda::nda::nda: у меня слил,с настройками от продовца, су*ки даже бабки не вернули за сову!!!!
 

V.T.2014

Заблокирован
Год назад мы этим чудом 1000 баксов слили, тиковый скальпер не будет зарабатывать в MT4.
Тиковые скальперы разные бывают. У меня немного в месяц (300%) аналогичный скальпер зарабатывает. А то, что выложили действительно работать не будет
 

IgnatKR

Заблокирован
ребята, открывающая ордер на пробой фрактального уровня?
подкиньте пож
уж больно загорелся...
заранее спасибо :)
 

Нико37

Местный знаток
Тиковые скальперы разные бывают. У меня немного в месяц (300%) аналогичный скальпер зарабатывает. А то, что выложили действительно работать не будет

Вотож только слышу от тебя бла бла бла, у меня зарабатывает))))) только слова, ну мониторинг в студию)))))сова не прошу, потому что понимаю что это полный бред пишешь)))
 

gmv

Новичок форума
Друзья

Помогите с советником торгующим на индюках

1) MACD
2) Stochastic
3) RCI
4) Moving
5) Bollinger

Чтобы был без извратов (открывал позиции по совокупному сигналу из этих пяти индюков)
Если будет прикручен тралл, то будет совсем хорошо

Заранее благодарен
 
Последнее редактирование:
Верх