ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
народ скиньте бот с выставлением профита и трала с шагом. незамудренного
ТП СЛ БУ ТРАЛ
магиков нет, ставь на разные инструменты и будет работать по каждой по отдельности...
 

Вложения

  • Helper_1.ex4
    14,1 КБ · Просмотры: 169
  • Helper_1.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 233

Petr888

Заблокирован
Есть.
Если не ошибаюсь то он основан на EhlersFormula. По крайней мере выдает чуть другие сигналы чем FISHER.
Торговал на нем пару месяцев ,но всвязи с тем что я работаю теряю много сигналов, поэтому и нужен советник.

Советник то какой нужен?

Открытие/закрытие по сигналу этого индикатора?

или какой-другой? гридер...мартин...грааль))) ??
 

Names

Местный житель
Сложно привязать к мартину пирамидинг, чтобы на трендах компенсировать просадку?Тп следует мартина за МАшкой.
 

a1m1g1

Активный участник
Советник то какой нужен?

Открытие/закрытие по сигналу этого индикатора?

или какой-другой? гридер...мартин...грааль))) ??

Да. нужно чтобы он закрывал и открывал по сигналам индикатора, т.е по смене цвета индикатора.
Нужна настройка периода, все таймфреймы,Желательно чтобы сов работал на золоте.
 

yurez83

Активный участник
Всех приветствую. может у кого то есть советник торгующий по QQE или QQE_ADV (пересечение). Хорошо бы если использует для фильтра какой нибудь трендовый индюк типа StepMA и т.п. или (+) канал TMA_CG. без мартина. так как не владею языком программ - не представляется возможным самому с нуля написать..
заранее спасибки.
 

anpal

Активный участник
Добрый день.
Вопрос может быть не в эту ветку, но может кто нибудь подскажет как протестировать советник который работает сразу на нескольких валютных парах

Спасибо.
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Добрый день.
Вопрос может быть не в эту ветку, но может кто нибудь подскажет как протестировать советник который работает сразу на нескольких валютных парах
Спасибо.
На сколько я знаю - только на демо счете.
Но, могу ошибаться.
 

lomaxx

Прохожий
Добрый день!
Кто-нибудь знает советник/эксперт состоящий только из нескольких Stochastic-ов. Где каждый стохастик имел полный выбор стандартных настроек + задание таймфрейма.
 

Petr888

Заблокирован
Да. нужно чтобы он закрывал и открывал по сигналам индикатора, т.е по смене цвета индикатора.
Нужна настройка периода, все таймфреймы,Желательно чтобы сов работал на золоте.

Ok. я сделаю. Будет в отдельной теме.

Только не понятно про "Нужна настройка периода, все таймфреймы", конкретней можете мысль выразить ;)
 

dimastik69rus

Прохожий
Доброго времени суток Уважаемые форумчане!:) ищу советника, который бы торговал на пересечении двух машек,а после как быстра машках пересекла медленную на откате и касании медленной машки ценой входил в сделку выставив соответствующие уровни стопа и тейка. Есть у кого нибудь такая сова? Оочень нужна! Да..машки обе линейно-взвешенные.
 

borman777

Заблокирован

Вложения

  • Scalper Wicks.ex4
    9,5 КБ · Просмотры: 386
  • Scalper_v5.ex4
    36,7 КБ · Просмотры: 478

GenkaRak

Почетный гражданин
здесь два файла используются смотри видео https://www.youtube.com/watch?v=6-bNaGrnoJo ;)
Благодарствую!
Видео смотрел.
Я спрашиваю про то - сам ты его порбовал?
Стоит заморачиваться тестить?
А то у меня терминалов не хватит. :laugh:
 

borman777

Заблокирован
Благодарствую!
Видео смотрел.
Я спрашиваю про то - сам ты его порбовал?
Стоит заморачиваться тестить?
А то у меня терминалов не хватит. :laugh:
еще один терминал поставь а так поставил молчит как суслик в пахоти :D
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Сдается мне, ему нулевой спред нужен...
Сейчас поставлю на ноль с коммиссией и посмотрим.
А так. Тоже молчит зараза...
 

skitls

Активный участник
Сдается мне, ему нулевой спред нужен...
Сейчас поставлю на ноль с коммиссией и посмотрим.
А так. Тоже молчит зараза...

Нет, все дело в ограничении времени, он пашет до 12 февраля, 13 февраля перестает работать, на тесте, отсюда вывод нада ломать ограничение времени, далее, на это же надвигает подпись под видео, о том что советник продается за 90 уе сроком на 5 дней.

Вот кто бы отвязал его от времени, а я бы мог показать как ставиться... у меня тестится... но с 13 февраля сделок нет
 
Верх