ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

snels5

Прохожий
всем доброго суток времени Скажите советник или робот в мт4 или в мт5 параболик SAR обменяюсь параметрами протестированными
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Ищу простую сову на двух машках при пересечении открывается при повторном закрывается и в другую сторону. У кого есть поделитесь.
Так-то на форуме нашем можно все найти!
Ну.. Или почти все. ;)
 

Вложения

  • Cross_MA.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 205
  • Cross_MA.ex4
    6,3 КБ · Просмотры: 142
  • crosma_audusd30.set
    592 байт · Просмотры: 143

svitanak

Почетный гражданин
здравствуйте. может есть у кого советники основанные на показаниях индикатора, но использующие не просто мартин, а удвоение(или лучше просто увеличение на определённую величину лота) противоположного ордера, если предыдущий не закрылся в плюс. хочется попробовать другие индикаторы вставить в него чтобы проверить. есть ли есть у кого что либо простое -скиньте пожалуйста.
 

anpal

Активный участник
Добрый вечер.
Был где то такой универсальный советник в которого можно было вставить индикатор.
Советник брал сигналы при смене цвета или при пересечении с индикатора, не помню как называется. Поделитесь плиз.

Спасибо.
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Добрый вечер.
Был где то такой универсальный советник в которого можно было вставить индикатор.
Советник брал сигналы при смене цвета или при пересечении с индикатора, не помню как называется. Поделитесь плиз.
Спасибо.
Вставляй что хочешь!
 

Вложения

  • exp_iCustom_v10.mq4
    154,1 КБ · Просмотры: 231
  • exp_iCustom_v10.ex4
    282,1 КБ · Просмотры: 181

Abi

Элитный участник
Вот поэтому я и практически перестал что либо выкладывать на форум в свободный доступ.
Начинают не спасибки клеить, а поносить и клеить ярлыки на тебя, потом еще и обзовут каким нибудь чудом или жмотом или торгашем.

P.S. Спасибо Борману за мысль по советнику, тестить на 1М. Благодаря ему получил более реальные данные по просадке в динамике, а то на Н1 все выглядело ажурно, а при тестировании на 1М и всех тиках уже не так все выглыдело. Переделал сову под 1М - доход упал, зато просадка стала видна настоящая.
 
Последнее редактирование:

виталий73

Активный участник
не нужно :)

советник то я писал ;)

по просьбе мистера a1m1g1 *hi*

Уважаемый Petr888, напишите сова под эту ТС мультивалютный, но и золото (при смене цвета верхнего индюка открывал ордер по тренду и выставлял отложку на заданном шаге и заданном колличистве , при смене цвета закрывал все сделки и открывал в обратном порядке).Буду Вам очень благодарен!!!
 

Вложения

  • White-tiger-forexsystems.zip
    59,3 КБ · Просмотры: 290

Petr888

Заблокирован
Вот поэтому я и практически перестал что либо выкладывать на форум в свободный доступ.
Начинают не спасибки клеить, а поносить и клеить ярлыки на тебя, потом еще и обзовут каким нибудь чудом или жмотом или торгашем.

P.S. Спасибо Борману за мысль по советнику, тестить на 1М. Благодаря ему получил более реальные данные по просадке в динамике, а то на Н1 все выглядело ажурно, а при тестировании на 1М и всех тиках уже не так все выглыдело. Переделал сову под 1М - доход упал, зато просадка стала видна настоящая.

Согласен :embrace:

А по поводу тестить на 1м и H1, используйте тиковую историю и проблема будет решена. Закачать в любой терминал можно при помощи проги Tickstory, есть бесплатно в сети.
 

Вложения

  • tickstorylite_setup.1.5.1.zip
    1,1 МБ · Просмотры: 257
Последнее редактирование:

Petr888

Заблокирован
Уважаемый Petr888, напишите сова под эту ТС мультивалютный, но и золото (при смене цвета верхнего индюка открывал ордер по тренду и выставлял отложку на заданном шаге и заданном колличистве , при смене цвета закрывал все сделки и открывал в обратном порядке).Буду Вам очень благодарен!!!

Извините, но нет. Не заинтересовала ваша ТС т.к. подобных "светофоров" в сети море, и советников по ним.
 

vfp7

Местный знаток
Извините, но нет. Не заинтересовала ваша ТС т.к. подобных "светофоров" в сети море, и советников по ним.

:)
По тому сову который Вы раньше склепали для a1..
Ради интереса я тоже склепал похожую сову, впечатлило, даже выставил на реальную торговлю.
( Причем это результат всего лишь шаблона по EURUSD за 15-й год :) )
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    18,5 КБ · Просмотры: 175

Storkee

Прохожий
Может кто встречал советник отслеживающий и удаляющий отложки при отсутствии открытых позиций .
 

ruslan970

Активный участник
Всем привет! Есть у кого мануал по советнику eMForex_2a. Спасибо.
 

fzeter

Активный участник
:)
По тому сову который Вы раньше склепали для a1..
Ради интереса я тоже склепал похожую сову, впечатлило, даже выставил на реальную торговлю.
( Причем это результат всего лишь шаблона по EURUSD за 15-й год :) )
Приветствую)
Тот же индюк рисует ведь, если не ошибаюсь 3 полоски может отрисовать, вчера тестил в ручную, т.е. может вход нормально так поменяться. В связи с этим вопрос, вы просто выставляете другое направление, когда индюк меняет цвет или же как-то фильтруете сигнал?
 

vfp7

Местный знаток
Приветствую)
Тот же индюк рисует ведь, если не ошибаюсь 3 полоски может отрисовать, вчера тестил в ручную, т.е. может вход нормально так поменяться. В связи с этим вопрос, вы просто выставляете другое направление, когда индюк меняет цвет или же как-то фильтруете сигнал?

Хех, в своих совах я использую некоторые свои наработки, которые весьма сильно отличаются от общепринятых. Так что перерисовка не сильно мешает моим совам.
Конечно применил фильтр, но свой :)
Тот индюк лишь как трендовый задействовал, типа улучшенного SAR :)
 
Верх