ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

vfp7

Местный знаток
А нам помотреть на эту штуку мона?

Чуть попозже, до ума доведу полностью, я на торги поставил прямо шаблоном :), пока смотрю на поведение совы на тестовом реальном счете.
Первый ордер этой совы сегодня отработал на реале по buy EURUSD - 74 пункта взял, если бы добавил тралл в советник, то еще бы мог добрать пунктов 10-20.
Хороший старт тьфу тьфу :)

Ticket Open Time Type Size Item Price S / L T / P Close Time Price Commission Taxes Swap Profit
5281942 2015.03.20 10:36:52 buy 0.01 eurusd 1.06837 1.07281 1.07582 2015.03.20 14:49:42 1.07582 -0.10 0.00 0.00 7.45
 

Petr888

Заблокирован
:)
По тому сову который Вы раньше склепали для a1..
Ради интереса я тоже склепал похожую сову, впечатлило, даже выставил на реальную торговлю.
( Причем это результат всего лишь шаблона по EURUSD за 15-й год :) )


поздравляю бро :embrace:

а что у вас так мало сделок?
 

vfp7

Местный знаток
поздравляю бро :embrace:

а что у вас так мало сделок?

Точность входов высокая, торговля на дневном уровне.
Так что нормально выходит.
4.3 прибыльность / 9.8% просадка, без траллинга только по ТП, куда уж лучше то ?
Это всего лишь голый шаблон который открывает ордер и по ТП закрывает его, даже не фиксируя безубыток и не используя тралл.
Причем ТП расчетный а не фиксированный :)
И 11 сделок в месяц при такой свинтопляске в этом году по EURUSD я бы не сказал что мало.

( Обычно другие совы по еве в этом году просто льют, а не то что прибыль приносят. Я бы вообще сегодня не рискнул по еве открывать ордер на buy, а оно вон как отработало неплохо )
 

Petr888

Заблокирован
Точность входов высокая, торговля на дневном уровне.
Так что нормально выходит.
4.3 прибыльность / 9.8% просадка, без траллинга только по ТП, куда уж лучше то ?
Это всего лишь голый шаблон который открывает ордер и по ТП закрывает его, даже не фиксируя безубыток и не используя тралл.
Причем ТП расчетный а не фиксированный :)
И 11 сделок в месяц при такой свинтопляске в этом году по EURUSD я бы не сказал что мало.

( Обычно другие совы по еве в этом году просто льют, а не то что прибыль приносят. Я бы вообще сегодня не рискнул по еве открывать ордер на buy, а оно вон как отработало неплохо )

Ясно. Попробуйте еще на USDCAD. Там вообще шоколад, и без всяких фильтров. Так же сейчас тестирую только TP и SL на H1, причем SL короткий max 25 пунктов
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Что-то искал и не понял. Про какой советник идет речь?
Ну или хотя бы на каком инди?
Спасибо.
 

slav0n

Почетный гражданин
_https://www.myfxbook.com/members/ForexVentureBot/forexventurebot/1161639
есть у кого-нибудь VentureBot ?
 
Последнее редактирование модератором:

kruglev

Активный участник

Вложения

  • веня.rar
    1,1 МБ · Просмотры: 369
Последнее редактирование модератором:

Abi

Элитный участник
А по поводу тестить на 1м и H1, используйте тиковую историю и проблема будет решена. Закачать в любой терминал можно при помощи проги Tickstory, есть бесплатно в сети.

Неее, Вы не совсем меня поняли, тестить то можно с такой историей довольно быстро, буквально годы пробегают за секунды .

А вот поставишь оптимизацию по всем тикам - и получишь время окончания оптимизации суток эдак 10-20. Меня это не устраивает.
Поэтому почистил-оптимизировал весь код. Переписал под М1, но чтоб значения брал с 1Н. И получил время 5-10-15 часов, в зависимости от параметров. Как то так...
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Неее, Вы не совсем меня поняли, тестить то можно с такой историей довольно быстро, буквально годы пробегают за секунды .

А вот поставишь оптимизацию по всем тикам - и получишь время окончания оптимизации суток эдак 10-20. Меня это не устраивает.
Поэтому почистил-оптимизировал весь код. Переписал под М1, но чтоб значения брал с 1Н. И получил время 5-10-15 часов, в зависимости от параметров. Как то так...

А где очищеный и оптимизированный код?
 
  • Like
Реакции: Abi

kaprall

Местный знаток
Здравствуйте Всем! Может напишет кто сова по маааленькой ТС. А то она тут лежит никто ее не смотрит: http://forexsystemsru.com/975209-post390.html
Индикаторы(3 штуки) в mq4, не рисуют...
 

Вложения

  • 2015-03-19 14-12-31 Скриншот экрана.png
    2015-03-19 14-12-31 Скриншот экрана.png
    168 КБ · Просмотры: 301
Последнее редактирование:

xylish3

Активный участник
помогите

Хотя и здесь исправления
Поймите вы, люди?

return value of 'OrderSelect' should be checked NH 1.09c v2.mq4 226 28

{
OrderSelect(Gia_200[Li_4][1], SELECT_BY_TICKET);
f0_0(Ask, OrderOpenPrice(), 2);
Print("===> Set lock for SELL order #", ticket_12, " by BUY order #", Gia_200[Li_4][1]);
}
 
Последнее редактирование:

xylish3

Активный участник
Я решил эту проблему

Не всяком случае ошибка больше из не:)
 

Baiker

Интересующийся
нужен простой советник который выставляет профиты и трейлинг стоп
 
Верх