ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

bingosq

Новичок форума
Подскажите пожалуйста советник который будет выставлять автоматически TakeProfit и StopLoss на заданное количество пунктов
 

dimsanych1

Активный участник
Народ. Кто-нибудь слышал про сову Хантер3? То за чудо? Может у кого есть? Очень хорошие отзывы
 

max020780

Новичок форума
Народ. Кто-нибудь слышал про сову Хантер3? То за чудо? Может у кого есть? Очень хорошие отзывы
дайте ссылку на сайт с ним если вы имели ввиду тренд хантер 3 то полное дерьмо был на презентации
 

nrn2345

Интересующийся
Был такой сов FarhadCrab3 .Его выкладывала на форум Helena, как подарочный вариант автора (Farhad F.) для свободного пользования. Сов древний, но очень интересный. Его главная беда - излишнее количество ордеров и высокая частота их выставления. Испытывал его и он мне приглянулся, но исправить его коды - уменьшить кол-во ордеров самому не под силу, уж очень он навороченный.С автором связи нет.

Есть ли у кого какая-либо инфа по этому сову? Или более поздний, но обточенный под разумную торговлю вариант? Или выходы на его автора?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Всё замечательно, но он не умеет ставить для 5ти знака более точно, допустим 2,6 пп.... что на 5ти знаке было бы 26 пп....
всё он замечательно ставит...там автоопределение по знакам стоит,по тому вашу прихоть не в состоянии выполнить.
я для себя писал сову и мне тупо не нужно было две целые шесть десятых пункта,достаточно один два три и т.д.
Стесняюсь спросить,зачем вам в десятых понадобилось или форекс аптекой стал?:laugh:



Покажите мне на графике 2,6 пункта!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Был такой сов FarhadCrab3 .Его выкладывала на форум Helena, как подарочный вариант автора (Farhad F.) для свободного пользования. Сов древний, но очень интересный. Его главная беда - излишнее количество ордеров и высокая частота их выставления. Испытывал его и он мне приглянулся, но исправить его коды - уменьшить кол-во ордеров самому не под силу, уж очень он навороченный.С автором связи нет.

Есть ли у кого какая-либо инфа по этому сову? Или более поздний, но обточенный под разумную торговлю вариант? Или выходы на его автора?

А Гугле для чего?
Как им пользоваться?
 

Вложения

  • FarhadCrab3.mq4
    47,3 КБ · Просмотры: 303

Axis

Почетный гражданин
всё он замечательно ставит...там автоопределение по знакам стоит,по тому вашу прихоть не в состоянии выполнить.
я для себя писал сову и мне тупо не нужно было две целые шесть десятых пункта,достаточно один два три и т.д.
Стесняюсь спросить,зачем вам в десятых понадобилось или форекс аптекой стал?:laugh:



Покажите мне на графике 2,6 пункта!!!!!!!!!!!!!!!!!
Возможно вы не верно меня поняли, если я в настройках ставлю 50- получаю на пятизнаке 500... показал 2,6 ниже.
2,6.jpg
Первая версия что выложили выше без трала - поставил 100, она на 100 по пятизнаку и ставит... это для 4х знака 10пп всего выходит.

Ниже прицепил, вроде корректно всё на пятизнаке.
Посмотреть вложение ronz_auto_sl-ts-tp.mq4
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Возможно вы не верно меня поняли, если я в настройках ставлю 50- получаю на пятизнаке 500... показал 2,6 ниже.
Посмотреть вложение 201179
Первая версия что выложили выше без трала - поставил 100, она на 100 по пятизнаку и ставит... это для 4х знака 10пп всего выходит.

Ниже прицепил, вроде корректно всё на пятизнаке.
Посмотреть вложение 201183
я вам выложил помощника который всё правильно выставляет.
Читайте внимательно,сова с автоопределением знаков!!!
если на йеновых 2-3 знака выставите 25п то выставит 25п
если на четырёх знаке поставите 25п то выставит 25п,если на пятизнаке поставите 25п то так же выствит нормальные 25п
что ещё надо не пойму?????
Если на пятизнаке выставите 250п,то это будет 250обычных пунктов,которые новички всё время путают с 4-5 знаками.
При чём тут первая версия????
Так же и по тралу и по СЛ и по БУ и по ТП
НА ЛЮБЫХ ЗНАКАХ СКОЛЬКО НЕ СТАВЬ ВСЁ РАВНО ОДИНАКОВО БУДЕТ.
Не зацикливайтесь на не нужном пятом знаке.АВТООПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ЗНАКАМ СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Axis

Почетный гражданин
я вам выложил помощника который всё правильно выставляет.
Читайте внимательно,сова с автоопределением знаков!!!
если на йеновых 2-3 знака выставите 25п то выставит 25п
если на четырёх знаке поставите 25п то выставит 25п,если на пятизнаке поставите 25п то так же выствит нормальные 25п
что ещё надо не пойму?????
Если на пятизнаке выставите 250п,то это будет 250обычных пунктов,которые новички всё время путают с 4-5 знаками.
При чём тут первая версия????
Так же и по тралу и по СЛ и по БУ и по ТП
НА ЛЮБЫХ ЗНАКАХ СКОЛЬКО НЕ СТАВЬ ВСЁ РАВНО ОДИНАКОВО БУДЕТ.
Не зацикливайтесь на не нужном пятом знаке.АВТООПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ЗНАКАМ СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Видимо вы или отказываетесь понимать или даже не пытаетесь.
Полемику, эмоции, можете мне в ЛС накидать..
Я же вам дам картинку- подумайте, может всёж услышите о чём я...
ps: даже кружком обвёл...
Чушь.jpg
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Видимо вы или отказываетесь понимать или даже не пытаетесь.
Полемику, эмоции, можете мне в ЛС накидать..
Я же вам дам картинку- подумайте, может всёж услышите о чём я...
ps: даже кружком обвёл...
Посмотреть вложение 201185
я то понимаю что вы не понимаете))
зачем вам БУ или трал в 2,5 или 2,8пункта?:facepalm::laugh:
вы прикалуетесь?
Вы понять не хотите что эта сова для всех знаков и не будет выставлять глупые десятые пункта.
Ни кому не нужны десятые одного пункта-это глупо.
 
Последнее редактирование:

Axis

Почетный гражданин
Ну конечно, и инженера MetaQuotes, и брокеры и ДЦ, все кругом идиоты.... ставят вместо 50 -500 единиц расчёта...
-Одни вы умные... Показываешь им чёрное- кричат белое....
или банально флудеры. ?
 

kaprall

Местный знаток
:facepalm:
Ну конечно, и инженера MetaQuotes, и брокеры и ДЦ, все кругом идиоты.... ставят вместо 50 -500 единиц расчёта...
-Одни вы умные... Показываешь им чёрное- кричат белое....
или банально флудеры. ?

Прочитал флуд три раза - так и не понял в чем проблема :facepalm: Наверное "У МЕНЯ" диагноз :laugh:
 

Вложения

  • ProTrader (2).rar
    1,4 МБ · Просмотры: 286
Последнее редактирование:
Верх