ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ну конечно, и инженера MetaQuotes, и брокеры и ДЦ, все кругом идиоты.... ставят вместо 50 -500 единиц расчёта...
-Одни вы умные... Показываешь им чёрное- кричат белое....
или банально флудеры. ?
могу ещё повторится,советник адаптирован к 3-4-5 значным котровкам после запятой,в сове автоопределение знаков-это что бы вы не вставляли туда ноли.Так же советник не имеет мэджика и будет работать со всеми позициями открытыми на том инструменте где стоит...хоть на все инструменты поставьте сову,она будет контроливать свои позиции даже разнонаправленые.
Поставите к примеру советник припиленый к 4 знакам а ставить надо на 5 знаков,настроек туева куча и вы теряетесь в догадках,где дописывать ноль,а где не надо.Для этого и существует автоопределение по знакам.
Что вам даёт последний знак в пятизнаке,вы так и не ответили?????????????????Да ничего он не даёт!
Вы что поставите БУ в 1 целую и 5 цесятых?Или ТП в 52 целых и 3 десятых?

Пример:надо выставить ТП 53пункта,на этом советнике я поставлю 53п,а на не адаптированом помощнике надо ставить 530...и что это меняет??Вы хотите ставить 533?Ну попробуйте,может получиться выставить 53целых 3 десятых))

Зачем вам СЛ БУ ТП Трал с десятыми ОДНОГО ПУНКТА????????????
Значит получается мы флудёры из за того что откликнулись на вашу просьбу,а вы получаетесь шыбко умным только потому что у вас есть только понятия что в пятизнаке 50п=5п по четырёхзнаку?:laugh:
Ну тогда все совы с автоопределением по знакам для тупых флудёров,а вы ищите с нолями что бы было всё по метаквотам)))
 
Последнее редактирование:

Vitava

Новичок форума
Народ привет,хотел вот узнать. Никто не поделится советником,что выставляет сделки на основании трендовых линий,т.е. рисуем сами или какой нить индикатор,что рисует эти линии и советник,на основании этих линий и выставляет сделки бай или сел. Есть такой на mql5, но у него существенное ограничение,только евра и только мин лот,это если в бесплатном варианте. Вот и интересует,есть есть ли свободные варианты,мож кому попадались. Может помучаю потестирую и выкину в топку,а пока эта мысля мне не даёт покоя;)
 

volodymyr67

Гуру форума
Всем приет !

Помнюктото у же вроди выкладывал этот советник ...
Если у кого есть ?
_http://sovetnik-forex.com/
поделитесь пожалоста !
 
Последнее редактирование модератором:

ZIKILO

Элитный участник

Вложения

  • SICURO_EXPERT_2014_old_edu.rar
    207,9 КБ · Просмотры: 354
Последнее редактирование модератором:

Vitava

Новичок форума
Помнюктото у же вроди выкладывал этот советник ...
Если у кого есть ?
поделитесь пожалоста !
А не смущает,отсутствие отчёта с реала,мониторинга,что то прям песни поют как красиво торгует,а в реале похоже кот в мешке
 

Yury48

Почетный гражданин
А не смущает,отсутствие отчёта с реала,мониторинга,что то прям песни поют как красиво торгует,а в реале похоже кот в мешке
Этот советник действительно торгует очень слабо. У меня стоит версия 2015 года, использую две системы, одна в небольшой просадке, другая топчется на месте.
 

Yury48

Почетный гражданин
Вышла 5-я версия WallStreet Forex Robot. Посмотрим, как она себя покажет.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Вышла 5-я версия WallStreet Forex Robot. Посмотрим, как она себя покажет.

В последние годы смех берет, когда вижу подобные слова в названиях сов., WallStreet, Gold, Profit, Turbo,
Profesional , Megaprofit, Pro и подобное.

Как мля только сов не называют, что бы побольше лохов зацепило :D
не думаю что они соответствуют названиям.

У меня все совы которые пишу для себя, идут под названием Jopa(0) только циферки меняю, ну или переименовываю если что на форум закидываю.

Не эстетично, зато правда, с чем приходится порой сталкивается на реальной торговле :D
Это всего лишь реплика, от хорошего настроения, Всем Удачи В торгах! :D
 
...У меня все совы которые пишу для себя, идут под названием Jopa(0) только циферки меняю, ну или переименовываю если что на форум закидываю...
Ну а как к примеру: Лука привет,скинь Jopu №3 :facepalm::laugh::) Тоже реплика не от плохого настроения)))
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
В последние годы смех берет, когда вижу подобные слова в названиях сов., WallStreet, Gold, Profit, Turbo,
Profesional , Megaprofit, Pro и подобное.

Как мля только сов не называют, что бы побольше лохов зацепило :D
не думаю что они соответствуют названиям.

У меня все совы которые пишу для себя, идут под названием Jopa(0) только циферки меняю, ну или переименовываю если что на форум закидываю.

Не эстетично, зато правда, с чем приходится порой сталкивается на реальной торговле :D
Это всего лишь реплика, от хорошего настроения, Всем Удачи В торгах! :D

Толик! Вопрос не в эстетике! Вопрос в том, что бы рос депозит, а не Jopa. :D

 
Толик! Вопрос не в эстетике! Вопрос в том, что бы рос депозит, а не Jopa. :D
Тоже немного лирики:

Я скачал себе сову,
Куда сунуть не пойму.
В терминал засунул бота
Оказалась Jopa что та..
Удалил из терминала
На душе аж полегчало...:facepalm::laugh:
 
Последнее редактирование:

Роман777

Местный знаток
Парни, поделитесь у кого есть самой простой мартышкой, безиндикаторной, с настраиваемым шагом и лотэкспонентой
 

Viko2000

Почетный гражданин

Вложения

  • Ilan1.6_PipStepExponent_1.4.mq4
    20,9 КБ · Просмотры: 173

nrn2345

Интересующийся
А Гугле для чего?
Как им пользоваться?
Спасибо gek, но этот сов у меня уже есть, что явствует из моего поста выше.
Есесенно гуглил - всё без пользы: автор из форумов исчез набрав зевак, создав арабский фонд управления деньгами и закрыв все адреса.

Более поздние версии подобных крабов в свободном пользовании отсутствуют. Есть такой же Crab4 который в кодах оказывается тем же самым крабом3. Другие свободные есть их целая куча, типа Farhadhill..., но они все другие.*hi*

Так что сорри, повторяю свой вопрос.

Кто что знает? Нужен улучшенный сов на основе FarhadCrab3 (но не 4)
 

ksardas

Гуру форума

Вложения

  • Viorin-004-01.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 385
Верх